КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2018

Оплата за воду без счётчика

Если в квартире никто не прописан, сколько платить без счётчика?Сколько в квитанции должно стоять за оплату?
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2018
Смотрите нормы и тарифы на 1 чел.на сайте вашего водоканала
olyagol• 05 октября 2018
Думаю, что все равно платить как за 1 человека, есть же собственник. Хотя, сама с таким не сталкивалась. А водоканал квитанции не шлет?
автор КохайтесьЧорнобровi • 05 октября 2018
Ответ дляolyagol
квитанции кто-то забирает
olyagol• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
квитанции кто-то забирает
А на сайтах водоканала вы не зарегистрированы? Если они есть, может там посмотреть.
Ms. Скромность• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
квитанции кто-то забирает
посмотрите в личном кабинете
получается, державна социальна норма 4 куба, а на сайте, я смотрю, и 6, и 10??
PORKA• 05 октября 2018
А в квартире кто-то живет?
Помогалочка• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Социальная для субсидии!
Помогалочка• 05 октября 2018
Если никто не проживает,вызвать службу и опломбировать.Платить не будете.
Ответ дляПомогалочка
какую службу, горводоканала?
Артура Пирожкова• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас когда не было счетчика, насчитывали 7 куб. за чел.
olyagol• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какую службу, горводоканала?
Лучше всего, поставьте счетчик на воду.
Аноним_1506• 05 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Что они могут опломбировать, интересно, если счетчика нет. У нас никто не прописан - оплата за одного человека. Перекрыть воду не могут т.к. трубы проходят через несколько квартир. Перекрыть одному - значит весь стояк будет без воды. Нам сказали, что только счетчик
Пищалка• 05 октября 2018
У нас , кажется, на доме счётчик, тоже никто не прописан, счёт приходит от 100 до 350 грн в месяц
Помогалочка• 05 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какую службу, горводоканала?
Да.
Помогалочка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
А если у вас течет кран или труба в квартире,вы что воду всему стояку перекрываете?Должны стоять краны,чтоб перекрыть воду у себя.Вот на этот кран и и ставят пломбу.
Тектоническая расческа.• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
У Вас должен быть отвод от стояка для подачи воды именно ввашу квартиру. На нем кран. Его перекрывают ипломбируют. Счетчик тоже не на стояк ставится, а на этот отвод
Аноним_1506• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я поняла о чем вы, но нам отказали. Может сейчас не так. Я в 2016 обращалась
Выступаю Я.• 05 октября 2018
Если у вас есть домовой счетчик, тогда у вас раскидывается на всех жильцов. Не путайте с газом.