Гладковыбритый шишун• 05 октября 2018
По следам темы про ужин на 200 гривен
Вот прям впечатлили меня местные олигаторши, что не удержалась и сфоткала даже :)
Ну добавьте сюда кг филе лосося за 500 и 4 кг телятины за 600, плюс там всякие перцы-помидоры-сливы, брала на рынке.
Ну реально неделю более чем полноценно будем питаться и еще останется что-то что в морозилку пойдет.
Всякую муть типа круп, пасты, олии раз в месяц покупаю, ну сфоткаю чек как нибудь тоже.
Молочку делаю все сама, за молоком в деревню езжу.
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Олии?!))))
Да, олии. Или Вы одной какой-то пользуетесь? Или масло по-Вашему
Не, у меня сливочное - это масло, а растительное - олия, можете падать в обморок
Аноним_1468• 05 октября 2018
Даже годовалому ребенку этого мало, т.к. надо и кашу и мясо и молочка. И цены у вас шара, у нас брокколи по 50 грн, яйца по 30.
Аноним_1431• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Да, яйца дешевые. У нас тоже 10 яиц около 30 грн получается. По 2,70, вроде или как-то так.
Брокколи не нахожу сейчас в магазине возле дома(
Ласунка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
шота не второпаю, к чему ваша тема и набор овощей? Чё ж не сфоткали полноценное питание?))
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Я ж писала о них.
Плету интриги• 05 октября 2018
Ну и цены у вас. У нас раза в два дороже. Яйца 30-35, за 27 вчера взяла в Метро, овощи тоже дороже. Яблоки по 7 грн, аобще не видела нигде, может гнилушка какая ))
Точная копия плова• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж писала о них.
Ванны принимаете?)
Дюагональ• 05 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
Те, которые салаты заправляют оливковой олией))))
вареный_look• 05 октября 2018
Всякий бред видела на советчице, но такое- в первый раз, чем тут питаться неделю и еще и в морозилку что пойдет???
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Да те которым не по феншую соседку на чашку кофе пригласить если не по бюджету устрицы с ’вдовой клико’ выставить
Плету интриги• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж писала о них.
Бугага. Все лето брала малому молоко в селе по 20 грн литр! Не думали, может поэтому ваши чеки не совпадают?
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну
Угадайс• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Никогда не понимала, что такое олия. Есть масло. Сливочное, подсолнечное, оливковое, ореховое, виноградных косточек и ещё куча всякого. И все это масло.
Aleksakievua• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
Зачем ?))))
Какой смысл ?
О чем вы?
Какой смысл ?
О чем вы?
Ласковая_львица• 05 октября 2018
А что с этого можно приготовить? Ну суп раз и то ещё мясо нужно. 1 кг яблок- это нам на вечер(5 человек, каждому по яблоку). Есть ещё завтрак, ужин и полдник. У нас в день минимум 500 грн на еду
Плету интриги• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
Вы смысл того, что я написала, точно поняли?
Аноним_1441• 05 октября 2018
а шо жерти с из этого вашего списка
гарбуз
и его як жерти?или буряк як жерты с ччим? с цибиулею
гарбуз
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Зачем ?))))
Какой смысл ?
О чем вы?
Какой смысл ?
О чем вы?
Ну пишут же что может гниль :)))
Ну если народ гнилью питается, прощаю.
Ласковая_львица• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
Олiя - українською мовою, ви не з України?
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
Мой поход в магаз раз в 2 дня-помидоры, огурцы, перец, смесь для салата (или руккола+салат хотя бы) , сыр фета, пара йогуртов, молоко, свежий лаваш/хлеб, хамон на бутерброды, сыр, яблоки, гранат, персики+виноград, телятина/стейк/рыба на пару дней-1,5-2 кг не меньше. (3 чел, сыну 14) Это на 2 дня. По деньгам ок.1000 грн наверное, это на пару дней, +докупаю то масоо оливковое, то сливочное, то пятое-десятое. Не щнаю, как меньше уложиться
Угадайс• 05 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Из Киева. Как родилась 40 лет назад, так до сих пор и в Киеве и живу. Никогда слово ,,олия,, не произносила.
Оно само купилось• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
и коВточку
Сосиска_Втесте• 05 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Так вас же пятеро? Еда на двоих и 5-х не одно и тоже
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Сорри
У меня пятница развратница
Я дошла до того что после пива стала фоткать кульки и чеки :))
Еще фото ужина - и я истинная Советчица
А не еще не было ’сколько мне лет’.
Но я столько пива ниасилю чтоб создать такую тему :)))
Ладно, спокойного всем вечера, домашние хотят моего внимания и ласки :)))
У меня пятница развратница
Еще фото ужина - и я истинная Советчица
А не еще не было ’сколько мне лет’.