sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_81
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2018

По следам темы про ужин на 200 гривен

Вот прям впечатлили меня местные олигаторши, что не удержалась и сфоткала даже :)
Ну добавьте сюда кг филе лосося за 500 и 4 кг телятины за 600, плюс там всякие перцы-помидоры-сливы, брала на рынке.
Ну реально неделю более чем полноценно будем питаться и еще останется что-то что в морозилку пойдет.
Всякую муть типа круп, пасты, олии раз в месяц покупаю, ну сфоткаю чек как нибудь тоже.
Молочку делаю все сама, за молоком в деревню езжу.
attached-photo
attached-photo
110 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_217
Файна_зупка• 05 октября 2018
1
Олии?!))))
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
2
Ответ дляФайна_зупка
Олии?!))))
Да, олии. Или Вы одной какой-то пользуетесь? Или масло по-Вашему
Не, у меня сливочное - это масло, а растительное - олия, можете падать в обморок
anonim_101
Вообще не факт• 05 октября 2018
3
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
anonim_150
Аноним_1468• 05 октября 2018
4
Даже годовалому ребенку этого мало, т.к. надо и кашу и мясо и молочка. И цены у вас шара, у нас брокколи по 50 грн, яйца по 30.
anonim_139
Аноним_1431• 05 октября 2018
5
Ответ дляАноним_1468
Даже годовалому ребенку этого мало, т.к. надо и кашу и мясо и молочка. И цены у вас шара, у нас брокколи по 50 грн, яйца по 30.
Да, яйца дешевые. У нас тоже 10 яиц около 30 грн получается. По 2,70, вроде или как-то так.

Брокколи не нахожу сейчас в магазине возле дома(
anonim_76
Ласунка• 05 октября 2018
6
Ответ дляАноним_1468
Даже годовалому ребенку этого мало, т.к. надо и кашу и мясо и молочка. И цены у вас шара, у нас брокколи по 50 грн, яйца по 30.
шота не второпаю, к чему ваша тема и набор овощей? Чё ж не сфоткали полноценное питание?))
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
7
Ответ дляАноним_1468
Даже годовалому ребенку этого мало, т.к. надо и кашу и мясо и молочка. И цены у вас шара, у нас брокколи по 50 грн, яйца по 30.
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути

Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
anonim_152
Плету интриги• 05 октября 2018
8
Ну и цены у вас. У нас раза в два дороже. Яйца 30-35, за 27 вчера взяла в Метро, овощи тоже дороже. Яблоки по 7 грн, аобще не видела нигде, может гнилушка какая ))
anonim_103
Точная копия плова• 05 октября 2018
9
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути

Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Ванны принимаете?)
anonim_9
Дюагональ• 05 октября 2018
10
Ответ дляВообще не факт
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
Те, которые салаты заправляют оливковой олией))))
anonim_29
вареный_look• 05 октября 2018
11
Всякий бред видела на советчице, но такое- в первый раз, чем тут питаться неделю и еще и в морозилку что пойдет???
anonim_215
Аноним_1517• 05 октября 2018
12
Что и кому Вы хотели этим доказать?
anonim_204
Анти-аноним• 05 октября 2018
13
Какая чушь. Тема верх бреда
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
14
Ответ дляВообще не факт
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
Да те которым не по феншую соседку на чашку кофе пригласить если не по бюджету устрицы с ’вдовой клико’ выставить
anonim_152
Плету интриги• 05 октября 2018
15
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути

Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Бугага. Все лето брала малому молоко в селе по 20 грн литр! Не думали, может поэтому ваши чеки не совпадают?
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
16
Ответ дляПлету интриги
Ну и цены у вас. У нас раза в два дороже. Яйца 30-35, за 27 вчера взяла в Метро, овощи тоже дороже. Яблоки по 7 грн, аобще не видела нигде, может гнилушка какая ))
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
17
Ответ дляПлету интриги
Бугага. Все лето брала малому молоко в селе по 20 грн литр! Не думали, может поэтому ваши чеки не совпадают?
Ну
anonim_175
Атаманша• 05 октября 2018
18
Фу
anonim_192
Угадайс• 05 октября 2018
19
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, олии. Или Вы одной какой-то пользуетесь? Или масло по-Вашему
Не, у меня сливочное - это масло, а растительное - олия, можете падать в обморок
Никогда не понимала, что такое олия. Есть масло. Сливочное, подсолнечное, оливковое, ореховое, виноградных косточек и ещё куча всякого. И все это масло.
noavatar
Aleksakievua• 05 октября 2018
20
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
Зачем ?))))
Какой смысл ?
О чем вы?
anonim_205
Ласковая_львица• 05 октября 2018
21
А что с этого можно приготовить? Ну суп раз и то ещё мясо нужно. 1 кг яблок- это нам на вечер(5 человек, каждому по яблоку). Есть ещё завтрак, ужин и полдник. У нас в день минимум 500 грн на еду
anonim_152
Плету интриги• 05 октября 2018
22
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
Вы смысл того, что я написала, точно поняли?
anonim_143
Аноним_1441• 05 октября 2018
23
а шо жерти с из этого вашего списка
гарбуз
и его як жерти?или буряк як жерты с ччим? с цибиулею
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
24
Ответ дляAleksakievua
Зачем ?))))
Какой смысл ?
О чем вы?
Ну пишут же что может гниль :)))
Ну если народ гнилью питается, прощаю.
anonim_205
Ласковая_львица• 05 октября 2018
25
Ответ дляУгадайс
Никогда не понимала, что такое олия. Есть масло. Сливочное, подсолнечное, оливковое, ореховое, виноградных косточек и ещё куча всякого. И все это масло.
Олiя - українською мовою, ви не з України?
anonim_17
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
26
Мой поход в магаз раз в 2 дня-помидоры, огурцы, перец, смесь для салата (или руккола+салат хотя бы) , сыр фета, пара йогуртов, молоко, свежий лаваш/хлеб, хамон на бутерброды, сыр, яблоки, гранат, персики+виноград, телятина/стейк/рыба на пару дней-1,5-2 кг не меньше. (3 чел, сыну 14) Это на 2 дня. По деньгам ок.1000 грн наверное, это на пару дней, +докупаю то масоо оливковое, то сливочное, то пятое-десятое. Не щнаю, как меньше уложиться
anonim_192
Угадайс• 05 октября 2018
27
Ответ дляЛасковая_львица
Олiя - українською мовою, ви не з України?
Из Киева. Как родилась 40 лет назад, так до сих пор и в Киеве и живу. Никогда слово ,,олия,, не произносила.
anonim_150
Оно само купилось• 05 октября 2018
28
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ж сфоткала кульки спецом!
Сфоткать еще яблоки?
и коВточку
anonim_106
Сосиска_Втесте• 05 октября 2018
29
Ответ дляЛасковая_львица
А что с этого можно приготовить? Ну суп раз и то ещё мясо нужно. 1 кг яблок- это нам на вечер(5 человек, каждому по яблоку). Есть ещё завтрак, ужин и полдник. У нас в день минимум 500 грн на еду
Так вас же пятеро? Еда на двоих и 5-х не одно и тоже
anonim_81
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2018
30
Ответ дляПлету интриги
Вы смысл того, что я написала, точно поняли?
Сорри
У меня пятница развратница
Я дошла до того что после пива стала фоткать кульки и чеки :))
Еще фото ужина - и я истинная Советчица
А не еще не было ’сколько мне лет’.
Но я столько пива ниасилю чтоб создать такую тему :)))
Ладно, спокойного всем вечера, домашние хотят моего внимания и ласки :)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff