Удачная• 30 сентября 2012
Прибила себе палец у основания ногтя дверью машины. Как снять боль и отек?
Очень болит...пол ногтя уже почернело.
У меня дочка тоже при ила палец, посинел весь, держали под холодной водой, лед прокладывали, вроде боль сняли, надо было вести в охмадет, но она еще больше ревела, при воспоминании о врачах, ночью палец начал пульсировать, повезли таки в травм пункт , делали снимок, чтобы исключить перелом, сделали прокол выпустили гематому и нам сразу стало легче, потом ноготь отвалился.
Удачная
• 01 октября 2012
Ответ дляleo77
Автор, как Ваш пальчик?
немного легче. к хирургу не обрыщалась. СПСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачная
• 01 октября 2012
немного легче. к хирургу не обрыщалась. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ShylgaNata• 29 ноября 2013
вот я вчера прибила палец, так болит... боюсь пробивать скрепкой. Автор как у Вас пальчик???