Пенек Возмездия• 08 октября 2013
Хочу собирать куклы
Мне 30 лет, наверное "сошла с ума", хочу коллекционировать куклы.
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вот они красотульки
я с вами))
тоже до си их пор выискиваю миниатюрные собачки)
уже все родные знают, что если они пройдут мимо и не купят мне новую крошку, которой нет у меня-обижусь, так и уже насобирала почти всю коллекцию))
Поумничка• 08 октября 2013
Мне 41, а я обожаю собирать новогодние открытки с изображениям Деда Мороза И Снегурочки....
Смешнюча• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
я с вами))
любви все возрасты покорны!я тоже игрушечки люблю..специально для вас-для поднятия настроения эти фоточки
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
о,Боже!
спасибо!!
так приятно))
а продается??
спасибо!!
так приятно))
а продается??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
может мне поможете отыскать собачек тоже?есть такие форумы??
Там же и смотрите. В любимцах кукол.
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там же и смотрите. В любимцах кукол.
нет там(
Смешнюча• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
о,Боже!
спасибо!!
так приятно))
а продается??
спасибо!!
так приятно))
а продается??
этот Апельсинчик уже живет у своей хозяйки...я делаю эксклюзивчики..ни одного повтора-копий..потому и пишу под анонимом,чтоб не сочли за саморекламу...это валяшки...а я еще и шью...
все ручками-не машинкой...и мне это так нравится-всех бы себе оставляла...
Смешнюча• 08 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот мои красотки. Это конечно далеко не все.
красивые куколки
Смешнюча• 08 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вот они красотульки
это ванилью которые пахнут?
Манька Галченок• 08 октября 2013
я бы тоже с удовольствием пособирала, но только такого плана. К сожалению, из-за их стоимости, это пока мечта
Смешнюча• 08 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
ой!шарнирные-класс!но если есть желание-нужно по одной и потихоничу и всегда для вас не будет проблем подарком
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да,это дорогие. Но красивые.
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
дуже круті. але ціни справді захмарні. я збираю ляльок тільда. теж не дешево,але терпимо. лялька в районі 200 грн. є дешевше є дорожче. зараз сама їх шию. набагато дешевше виходить і не треба шукати ,що потрібно.захотів - зробив.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2013
Ответ дляNutkaaa
нам ці подобаються...в нас деякі є)
О,у нас 11 принцесс и малышка Рапунцель.
Пенек Возмездия
• 09 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
девочки. что это за куклы. где посмотреть стоимость
Манька Галченок• 09 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
это Momoko