Мафиозная• 05 октября 2018
Давайте делиться фото лета, кто где был?
Девочки, какое ваше лето было?
Немного теплоты и ярких красок сейчас будет очень в тему)
ПочтальЁнша• 05 октября 2018
99% Киевляне. ’Напахались’ от сдачи квартир и отдыхают. А трудяги еле Азовское море оплачивают. Противно читать, тема повыпендриваться, не более.
ПочтальЁнша• 05 октября 2018
Мафиозная
• 05 октября 2018
Ответ дляПаравозик
Хоть не лето, а зима, но хочу обратно.
ОАЭ? красиво
Мафиозная
• 05 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Блин, мы приехали в Киев из Луганска, нам с мужем было 25 и 32 года. И мы ничего не сдавали, а толькоснимали и пахали, без выходных.
сейчас у нас есть и квартира и дом построили в Броварах, правда, не в Киеве.
разницу между понаехавшимим и коренными до сих пор чувствую на себе от соседей, но мне пофигу, очень пофигу)))))))))))))))))))
Мафиозная
• 05 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Бердянск показывать?)))
Конечно! Я вот очень Счастливцево люблю, нежно.
alenka3108• 05 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Красиво, Венеция?
Да. Тур был в Римини, а катались по окрестностям сами.
Дядя Жора• 05 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Сказочное место Фетхие...
Я там была
вот и я хочу туда именно из-за природы вокруг. Меня впечатлили картинки, тем более планируем надолго. Единственное, не знаю Эгейского моря. Теплое, штормит часто?
Дядя Жора• 05 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фетие - это просто сказка , как будто океан , а не море
спасибо, девочки, вы только укрепили мои мысли и желания
Дядя Жора• 05 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
знаете, мы в Киеве и квартиру не сдаем, а снимаем. И да, работаем и отдых позволить можем. Странная вы, вместо того, чтобы посмотреть и загореться, вы обкакали всех. Вы не материально-вы душевно бедны, а это куда хуже
Дядя Жора• 05 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Пальма де Майорка
очень красивая вы и семья ваша! Честно и от души!!!