Кисельная барышня• 05 октября 2018

Навеяло темой об оплате счета в ресторане

Девушки, чьи мужья жадничают в быту, попрекают лишней сумкой, парой сапог или вообще выдают деньги строго под каждую покупку...Как они вели себя на свиданиях, особенно на ПЕРВОМ? Оплачивали счет в ресторанах самостоятельно, предлагали разделить или вообще никуда не приглашали? Предлагали ли вы на первом свидании заплатить за себя? Как они на это реагировали?
Однозначно• 05 октября 2018
Платил, все было Ок. Сейчас как подменили.

Приму в дар• 05 октября 2018
я когда мне біло 17 еще біл наивній плотил ,а теперь поумней и хай плотють за меня
Штора с кисточкой• 05 октября 2018
Когда встрчались молодые были,в рестораны не ходили. Живем уже 20лет, от безденежья последнего времени муж стал прижимистым, особенно по отношению к старшему сыну, он считает что тот транжирит,хотя т выделяем ему копейки.
Timoshik83• 05 октября 2018
в период ’свободного полета’ я познакомилась с очень,милым,красивым и умным м/ч .Все было при нем кроме денег,вернее умения их заработать ,он был паталогический лентяй,как я потом сама поняла.Так вот ,ухаживал он исключительно в ’эконом режиме’кофе максимум ,в основном прогулки в парке с разговарами о вечном ....благо ,я быстро ’пришла в себя’ и поняла что этонемой мужчина .....к слову ему сейчас 48 и никого нет ...
Мини-бикини• 05 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
Ник в тему)))
Барбитта• 05 октября 2018
Первый муж платил за всё сам. Даже мне за такси. Когда решили пожениться - говорил что он же мужчина, будет меня обеспечивать, что я женщина и должа создавать уют, а он - добытчик. На воторой год декрета, на моё ’нужно купить стульчик для кормления’ сказал ’будешь зарабатывать, будешь решать что покупать’, а ещё мне нельзя было ничего, дороже 100 грн. без его разрешения. Это при том, что до декрета я работала, свои декретные отдала в общую шкатулку, а когда решила выйти раньше из декрета - муж был против и устроил мне скандал.
Херня это всё с этими свиданиями.
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Свидания это ни о чем. Главное в быту потом. У меня никогда не спросит что я купила и куда дела деньги и сколько. Может только спросить: у нас ещё остались деньги?
А так... трать куда хош ... ему пофиг
Барбитта• 05 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А так... трать куда хош ... ему пофиг
Мой второй муж так же: ’тебе денег хватает?’ И всё.
Хотя с ним на первом свидании, точно также, как и с первым мужем, попыталась оплатить свою часть заказа. Но он отшутился и заплатил сам.
Стопудова• 05 октября 2018
Мой такой был изначально. Пока встречались, меня это особо не напрягало, все равно родители деньги давали. После свадьбы и в декрете был, конечно, треш. Ты же дома-зачем тебе деньги?
Я вовремя раздуплилась и муж помог мне организовать бизнес. Тут ни дать, ни взять одни плюсы-поддержит, посоветует, иногда перекроет денежные проблемы.Но деньги у нас врозь. Так и живем уже 20 лет. Вполне хорошо зарабатываем и я и он. Но тот начальный период брака меня многому научил.

Аноним_1528• 05 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Херня это всё с этими свиданиями.
И?… вы так и живёте с ним как за каменной стеной с вечно протянутой рукой?
Каменная Фрося• 05 октября 2018
платил за всё и на свиданиях, и сейчас в быту, ничего не поменялось
в браке 13 лет
Барбитта• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Нет, конечно. Ушла давно. Уже второй раз замужем
Аноним_1527• 05 октября 2018
А мы вообще первые свидания просто гуляли - он предлагал посидеть - а я хотела прогуляться и насладиться красивой осенью) Было очень тепло) В общем ухаживания были бюджетные-розочка и прогулка) Потом через две недели гуляний начали жить и я поняла сколько человек зарабатывает...но старалась не свою зп жить а он молча добавлял деньги в кошелёк) Уже 8 лет вместе) Покупаю что считаю нужным и сколько нужно. Но я из тех кто не гребет по 10 пар обуви в сезон и не имею три десятка сумок.
Аноним_1450• 05 октября 2018
мой на свиданиях (год встречались) тратил немного, но все же выбирались куда-то. Обещал свозить за границу и одевать меня, обувать. На самом деле денег не было даже на еду! На слово ’жлоб’ и ’лентяй’ почему-то обижался и считал, что это не про него. Логики - ноль