Клептоманка• 05 октября 2018

В какой обуви лучше ехать во Львов?

Едем на 2 дня - вс и пн, вс около 20 градусов, понедельник немного меньше, хотела ехать в осенних сапожках, теперь, думаю, может, лучше в кроссовках обычных? Не замерзну? Все-таки, по вечерам прохладно + ночь в дороге и на вокзале сидеть до поезда. В чем удобнее и что уместнее, в чем сейчас там все ходят?
Результат:
вже голосів: 57
49 (85.96%) Кроссовки, не замерзнешь
7 (12.28%) Ответ в комментах
1 (1.75%) В сапожках жарко не будет
После 18• 05 октября 2018
в резиновых сапогах

Заела_пластинка• 05 октября 2018
странный вопрос.здесь есть дамы,которые всю зиму ходят в деми обуви,а есть те,которые даже летом спят под теплым одеялом
LvivLady• 05 октября 2018
Кроси або черевички а-ля челсі
В нас сонячно і тепло!
Мочалкин блюз• 05 октября 2018
Угги
Lviv_foreva• 05 октября 2018
только в кросовках. Как вижу туристов на каблуках или в ботинках по нашей брущатке за голову хватаюсь! Сама весь день бегаю по площади ( сдаю квартиры туристам) так вот я как елка - зимой и летом в кросах иногда в угах
Kattti• 05 октября 2018
только кроссы и возьмите с собой может даже ввиде бахил,если будет сыро и мокро
автор Клептоманка • 05 октября 2018
Ответ дляLvivLady
Кроси або черевички а-ля челсі
В нас сонячно і тепло!
Проблема в том, что из спорт стиля, только, кроссы НБ и сапожки ниже колена, нет среднего ничего, я, обычно, на каблуках.
автор Клептоманка • 05 октября 2018
Ответ дляLviv_foreva
Спасибо, ждала Ваш ответ, значит, буду в кроссах, как-то, непривычно в октябре в обуви, в которой летом ходишь, главное - не замерзнуть
автор Клептоманка • 05 октября 2018
Ответ дляKattti
Ок, тогда, кроссы

4есотка• 05 октября 2018
Теплые носки вам в помощь
Трусы с капюшоном• 05 октября 2018
Теплые носочки и кроссовки.
Ruruka• 05 октября 2018
Только кроссовки.
Sharkarianka• 05 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Я всю зиму в кроссовках хожу. Только в морозы сапоги
Аноним_1482• 05 октября 2018
В кроссовках удобней. Возьмите с собой носочки теплые или стелечки теплые на всякий случай.
На вокзале в зале ожидания тепло .
автор Клептоманка • 05 октября 2018
Ответ для4есотка
Теплые носки вам в помощь
Так и сделаю)
автор Клептоманка • 05 октября 2018
Ответ дляRuruka
Только кроссовки.
Спасибо за рекомендацию
Кидстаффовка• 05 октября 2018
В кроссовках. Это самая удобная обувь. В прошлом году во Львове были на весенних каникулах. 1 день было холодно, а потом потеплело. Я думала, что сварбсь в осенних ботинках. Куртку снял, но когда жарко в обуви, это ещё те ощущения.
Гидроусилитель руля• 05 октября 2018
на шпильках
Нарисовалось• 09 октября 2018
А в конце октября в уггах можно или может быть жарко?