Фрося_Бурлакова• 08 октября 2013
Цыгане с иконами
Приснился сон, от которого еле отдышалась- как будто я иду где-то и встречаю цыган. И прошу у них помочь мне с болезнью (я уже много лет болею псориазом). А цыганка старая говорит нету ничего. И в друг я оказывается иду по дороге домой, но уже где мои родные живут (сама я сейчас в Киеве одна живу). И как бы цыгане, одеты в вышиванки чистые и белые, ждут меня вместе у дороги. Все так спокойно. Я подхожу, а они мне дают маленькие иконки металлические (напоминают монеты, но больше и квадратные) и в перемешку с маленькими бумажными иконками (такие иногда в кошельках носят). Я их беру и оказываюсь дома. Слышу- страшное мычание из коридора. Смотрю в дверь приоткрытую- а там человек страшный и больной (есть такая болезнь, когда голова очень большая) он роется в шкафу в коридоре и вещи вытягивает. Я подбегаю, а он меня увидел и ушел.Но тот его звук так напугал, что я всю ночь успокоится не могла(
Как вы думаете, что сон говорит мне?
Пьяная вишня• 08 октября 2013
цыгане-обман, монеты-слезы, но в вашем случае иконы как монеты....даже не знаю.
в родном доме чужой человек с большой головой... может ктото пытается втянуть в аферу родных, что грозит им предательством или мошенничеством со стороны... Возможно вам нужно поинтересоваться у родных как у них дела и не чего ли там не намечается... Ну как то так