Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Он У Вас не педагог, случайно? Сегодня все с такими наборами ходят.
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2018
Класс ))) мне мой тоже неделю назад на день ангела сюрпрайз устроил небольшой) розы мои любимые метровые и фотосессия (можно до 31 марта след года использовать ваучер). Никак мстить не буду
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
настоящую или игрушечную коллекционку дарили?)))мой мазерати или ламбу хочет)) машина - страсть его! но пока не дозаработал на них)) пусть помечтает еще)
Коллекционку ))) но он очень заценил )) радовался как ребенок
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ длявре_Динка
мой больше фантики заценил
жуткий сладкоежка...
даже оставил на память)) не знаю зачем...
наверное по той причине, что и у меня Торба щастя(шоколадки с предвидениями)
жуткий сладкоежка...
О, и я своему торбу щастя покупала.
Ку-кусик• 05 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Фууу
Это все сомнительного качества и срока годности. Еще и руками все облапывали.пока собирали...
Пункт первый и единственный) можно собрать самой))) я вот собираюсь на порадовать мужа) хоть он и не дарит мне рафаэлки)
Сметчица• 05 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Неужели совсем похвастаться некому, что аж на Советчицу прибежали?
++++++++++++
ХикориДикори• 05 октября 2018
Поблагодарите мужа за внимание. А что? цветы только по праздникам должны быть? Это нормально.
Можно приготовить что-то любимое, можно подарить мини подарочек как знак внимания. Даже сникерс или записка с приятностями, обнаруженная мужем на работе в кармане/сумке приятно удивит партнера.
Рекомендую почитать Марию Висс.
А я с косою• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю

Марфушечка душечка• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вам первый раз в жизни цветы подарили?
Скорее, вкус рафаэлло голову вскружил)))
Ответ дляПодскажите плиз
Сертификат, типа ’тест драйв гоночного автомобиля’ ну или что там он у вас любит, не рассматриваете?
Да, авто любит- все сертификаты на Чайке уже прошел и получил, это мои прошлые подарки. В том то и дело, что уже фантазия подисчерпана, потому и пришла к Вам за помощью.
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
я просто хочу ему тоже устроить приятную неожиданность - что в этом плохого?
А что он любит? Аквапарк, на квадроциклах можно полетать, аэротруба, гироборд?
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Может тогда пускай попробует полелатать?
Сметчица• 05 октября 2018
Ой, автор, если честно, вот так женский комплекс и выглядит! Ну на фига вам это?
Любящая женщина всегда сама придумает, а не будет приятную банальность выставлять напоказ.
Демон внутри• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
ахаха, нашли у кого спрашивать, у выше комментирующих такого ой как давно не было, вот они и кашляют ядооом))))))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
супер! у меня День Ангела был в понедельник- тоже старался. я приняла как должное, без ’мести’. ну а сегодня внеочередной хочется тоже придумать чего -то в ’отместку’, чтоб еще больше ’окрылился’
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
Было)))
Жаль, даже не сфоткала