triorsita• 05 октября 2018

Помогите придумать как "отомстить"))

Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Он У Вас не педагог, случайно? Сегодня все с такими наборами ходят.

Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2018
Класс ))) мне мой тоже неделю назад на день ангела сюрпрайз устроил небольшой) розы мои любимые метровые и фотосессия (можно до 31 марта след года использовать ваучер). Никак мстить не буду
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
настоящую или игрушечную коллекционку дарили?)))мой мазерати или ламбу хочет)) машина - страсть его! но пока не дозаработал на них)) пусть помечтает еще)
Коллекционку ))) но он очень заценил )) радовался как ребенок
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ длявре_Динка
мой больше фантики заценил
жуткий сладкоежка...
даже оставил на память)) не знаю зачем...
наверное по той причине, что и у меня Торба щастя(шоколадки с предвидениями)
О, и я своему торбу щастя покупала.
Ку-кусик• 05 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Фууу

Это все сомнительного качества и срока годности. Еще и руками все облапывали.пока собирали...
Пункт первый и единственный) можно собрать самой))) я вот собираюсь на порадовать мужа) хоть он и не дарит мне рафаэлки)
вре_Динка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
у меня в офисе, кстати ездит ломбаргини на радиоуправлении)) тоже прикольная штука
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляEtincelle
Жесть... какие злобные Советчицы(((
Автор, может, видели, но красиво, как подарок
Удалено администрацией...
Сметчица• 05 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Неужели совсем похвастаться некому, что аж на Советчицу прибежали?
++++++++++++
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ну дарит мужик подарочки, а зачем обязательно в ответ дарить. Не понимаю такого
я просто хочу ему тоже устроить приятную неожиданность - что в этом плохого?

ХикориДикори• 05 октября 2018
Поблагодарите мужа за внимание. А что? цветы только по праздникам должны быть? Это нормально.

Можно приготовить что-то любимое, можно подарить мини подарочек как знак внимания. Даже сникерс или записка с приятностями, обнаруженная мужем на работе в кармане/сумке приятно удивит партнера.
Рекомендую почитать Марию Висс.
вре_Динка• 05 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
О, и я своему торбу щастя покупала.
мне мой покупал, я ему лав ис-ом отомстила)
А я с косою• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я уже Вам предложила
мой не переносит запаха тараньки!
Марфушечка душечка• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вам первый раз в жизни цветы подарили?
Скорее, вкус рафаэлло голову вскружил)))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
нашли где спрашивать совет
заодно и нервы пощекотать))
вре_Динка• 05 октября 2018
ну еще вариант сексуальная настолка для двоих)
но это больше для любителей настольных игр..
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляYulia35
Купите по его кредитке себе шубу ну или бриллианты,тогда точно и месть и сюрприз будет
Девочки, совсем не остроумно! Правда. А если есть и то и другое- так бывает)) да и он у меня и сам не жлоб)) так что совершенно не в тему, спасибо.
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ длявре_Динка
мой больше фантики заценил
жуткий сладкоежка...
тебе легче, мой то уже постарше)) более капризный))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Сертификат, типа ’тест драйв гоночного автомобиля’ ну или что там он у вас любит, не рассматриваете?
Да, авто любит- все сертификаты на Чайке уже прошел и получил, это мои прошлые подарки. В том то и дело, что уже фантазия подисчерпана, потому и пришла к Вам за помощью.

Единая страна!• 05 октября 2018
100% где то накосячил.а теперь букетиком отмазаться хочет!!!
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
А что он любит? Аквапарк, на квадроциклах можно полетать, аэротруба, гироборд?
вре_Динка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
ну да... но у меня, просто, конфетно-букетный период сейчас с новым парнем...
Подскажите плиз• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Может тогда пускай попробует полелатать?
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
нет, даже знаю где покупал- мы все цветы берем в определенном цветочном магазине и хозяйка меня лично знает)и мои предпочтения) всегда уточняет для кого букет.
вре_Динка• 05 октября 2018
в общем твоя темка оказалась полезной.. сама сейчас в поисках вдохновения
Сметчица• 05 октября 2018
Ой, автор, если честно, вот так женский комплекс и выглядит! Ну на фига вам это?
Любящая женщина всегда сама придумает, а не будет приятную банальность выставлять напоказ.
Демон внутри• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
ахаха, нашли у кого спрашивать, у выше комментирующих такого ой как давно не было, вот они и кашляют ядооом))))))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
супер! у меня День Ангела был в понедельник- тоже старался. я приняла как должное, без ’мести’. ну а сегодня внеочередной хочется тоже придумать чего -то в ’отместку’, чтоб еще больше ’окрылился’
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
Было)))Жаль, даже не сфоткала
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у меня от сына остался подобный автопарк, там тоже и ламбо, и каены))) красиво!Мальчишки- они такие