Одна_на_всей_планете• 05 октября 2018

У вас есть фото вашего класса?

Что то я не пойму, сейчас везде хорошие ремонты в школах? Старые парты уже нигде не остались? ни в младшей школе ни в старшей? И линолиумов протертых уже нет, дверей старых, окон?
Покажите фото класса, коридоров школьных, и напишите какой город
автор Одна_на_всей_планете • 05 октября 2018
или теперь только в селах советская обстановка в школах?

и вы за эти ремонты сами платили или за счет государства?
Аноним_1517• 05 октября 2018
Киев, платим, всё новое и красивое
Ну ниче се• 05 октября 2018
Одесса, центр города, школа страшная, как вся моя жизнь, в классах, за счёт родителей норм ремонт, телевизор, новая доска, парты старые, даже не одноместные, туалет /коридор совдеп, Территория вообще ппц
Я-ваш шанс• 05 октября 2018
А я не пойму каких и где фото вы насмотрелись))) школы разные, классы разные, даже в пределах одной школы кто то сделал ремонт, кто то нет...
Белочкой зови• 05 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а что значит в сельских школах?) у нас все новое, хоть и село
Пэрисхилтонша• 05 октября 2018
Киев. За 2 последний х года в школе произведено ремонт туалетов с полной заменой стояков и канализации, всех коридоров, спортзала с заменой оборудованиЯ и полный капремонт столовой с покупкой нового пищеблока. Это все за бюджетные деньги. Классы все оснащены проэкторами ( не путать с интерактивными досками), парты мебель новые, в первоклассников по НУШ. В классах тоже новый ремонт, ещё в прошлом году меняли двери во всех кабинетах. Единственное что делают родители это ремонт косметический классов и то по их желанию, покупка тюли или жалюзи, новых люстр. Все остальное бюджетные деньги. Школа самая обычная.
Аноним Советчик• 06 октября 2018
К чему вопрос?.. с вас требуют деньги на ремонт? вы вправе не сдавать.