Усатая полосатая• 05 октября 2018
Хочу секса
Муж не удовлетворяет.и часто в командировках приезжает раз в 3-4 месяца.где найти любовника? Развестись не могу есть причины не спрашивайте.
Мальчун-задирун• 05 октября 2018
Мамба, только сразу заполните цели что вам только ’для здоровья’ поахаться.
Латвийские_Номера• 05 октября 2018
мне сложнее- хочу конкретного мужчину, но не получится ничего... А мужа вообще не хочу уже, как жить? лучше бы не знала этих чувств(
ХдеЯсь?• 06 октября 2018
если вы жирная,то только на сайтах искать,а при хорошей фигуре для женщины секс найти не проблема!