Не буду• 05 октября 2018

Почему среди наших мужчин так много моральных уродов??

Даже здесь читаешь темы типа "муж сказал мне: ты и дети жрете за мои деньги, отдавайте часть", или еще какие гадости. Это их мамки больные такими воспитывают, или какие трансформации с людьми происходят, чтобы в такое превратиться?

К счастью, в жизни редко сталкиваюсь, но видимо, их становится все больше и больше. Моральных уродов....
Мне без сахара• 05 октября 2018
Так вы( женщины) их и воспитываете

Хвець-тець• 05 октября 2018
Да, мамы так воспитывают. Дуют в одно место(((
автор Не буду • 05 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
Так вы( женщины) их и воспитываете
а вы не женщина? у меня к слову детей нет пока, я никого не воспитала еще))
Мне без сахара• 05 октября 2018
Ответ дляНе буду
У меня нет детей и не хочу
Askerya• 05 октября 2018
по статистике в нашей стране мужчин меньше на 30 %
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
100% растят слюнтяев...
Аноним_1512• 05 октября 2018
Скорее всего, мамки именно и не занимаются воспитанием, поэтому и вырастает такое г...
Ну или 2 вариант - наши женщины себя вообще не ценят, поэтому идут на поводу у любого недоноска, терпят непотребное отношение, от которого недоноски вообще вкрай хамеют.
Хвець-тець• 05 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
У меня нет детей и не хочу
Может и правильно, дети - слишком сложно.
Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляAskerya
по какой статистике? ими же и придуманной? Уже 100 раз говорено, что мальчиков рождается больше. потом ближе к году выравнивается число, лет до 35 нас одинаково и только потом чуть на спад идет, а ближе к пенсионному возрасту спад, конечно, заметнее. Но не на 30%
А вообще, при чем тут это?
Или абы за кого ухватиться, лишь бы штаны в доме как жили наши прабабушки после воен?

Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
100% растят слюнтяев...
ну да, в 5 лет место в маршрутке бабище не уступил - слюнтяй по меркам советчицы
автор Не буду • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
кошмааар(((( это грустно
Бяки-козяки• 05 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
Так вы( женщины) их и воспитываете
+ 1000
Тут же постоянно темы о том, что мальчик должен быть как девочка - ему можно плакать, жаловаться, он не должен уступить место и т.д. А какая тема была раздута из-за воды? Типа мальчик хочет пить и пусть пьет первым, а девочки подождут... Вообщем, общество растет - никто никому ничего не должен, мальчики паеньки, голубые заеньки((( не дай Бог затронуть дитятко и сделать замечание - ууу яжемама сразу прийдет на помощь(((. Если что - у меня и сын и дочь. НООО! Сын берет пример с папы - и да - все нам, девочкам, а мальчики за нами во всем - хоть вода, хоть еда, мы не носим тяжелое, нам подают руку, уступают место и т.д.
Хвець-тець• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
100% растят слюнтяев...
Не учат уважать женщину, женский труд, т е по факту женщина работает в две смены и никаких премий))), сплошное пренебрежение
Куколка-мяуколка• 05 октября 2018
и мамки и жены в попы дуют, а потом памагите шо ж це робыться
автор Не буду • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
да нет, все понимают о чем я, это вы уже загнули
автор Не буду • 05 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
у меня есть знакомый - отец алкаш, то ли ушел то ли мамка выгнала, дети побоку, тусовался с бандитами и сам был таким. А мама пахала как проклятая и всех тянула. Так для него мама плохая и куча обид на нее, а отец непонятый человек.....

вот такая фигня((
Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
+ 1000
а девочке плакать и жаловаться можно, значит, бо она ж прЫнцеска?
да, моему 5 лет и он не будет уступать место до тех пор, пока не начнет уверенно держаться за поручень. Ибо это безопасность.
Вы не видите разницы между подачей руки тем же семилеткой хотя бы и уступкой места в набитой маршруутке?
Бяки-козяки• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
А зачем Вы утрируете ? Я своего спрашиваю Как ты? Уступим тете место? И да - с радостью уступает. А если Вы его придавили к креслу и шипите Сиди, ты никому ничего не должен, пусть тетка постоит, то да... ждите, что он и в 10-20 будет тупо в окошко смотреть потому как мама с детства так учила.
автор Не буду • 05 октября 2018
теперь он сам вырос слегка непонятным творческим человеком, который как и папа не любит работать, и обижен на всех женщин. К матери благодарности полный ноль. Почему так???

Аноним_1518• 05 октября 2018
Так не все ж.В любой национальности такие есть.А зависит все от того кого выбрали и как изначально себя “поставили”.
Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
я никому ничего не шиплю. у меня самой и мысли не возникнет, что мой 5-летка должен в забитом транспорте уступать место другим ’более слабым и немощным’ трехтонным теткам.
Да, он помогает мне в меру своих сил, носит пакеты, спрашивает, тяжело ли мне и т.д. Откерывает дверь. Но увольте, поднимать его с места, подвергая жинь опасности в транспорте я не буду.
И басни все это про 20 лет и окошко. можно по наставлению мамки с 6 лет подниматься нехотя, уступая, а потом забить на это все и делать так, как хочешь. А можно ехать нормально и безопасно сидя, зато в школе девочке с портфелем помочь и ОТ ДУШИ ,а не потому что мамка велела.
Та легко!• 05 октября 2018
Потому что тетке залететь,родить и на шею сесть,и пофик к кому именно,только бы не работать.
Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляТа легко!
вот вас жизнь обидела
Бяки-козяки• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512

Вы тему автора читали??? Вот Вы прицепились со своей маршруткой, угрозой жизни... понесло Вас вообще не в ту степь...
Хвець-тець• 05 октября 2018
Ответ дляНе буду

вот такая фигня((
Кто ж виноват что Боженька его ещё и умом обделил?
Аноним_1511• 05 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Агааааа....
Если бы так все просто было.
Они же уроды маскируются
Аноним_1512• 05 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки

разговор потом пошел о том, что растят слюнтяев. Я и написала, что по меркам советчицы слюнтяем становится любьой мальчишка, даже тот, кто в 5 лет не уступает место в транспорте (мои слова и подтвердили выше)
Матраскин Брат• 05 октября 2018
Женщины сами виноваты, рожают-в попу заглядывают, из мальчиков растят не мужики, а уроды и маменькины сынки.
Аноним_1511• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Вы за мной, по номеру))
Сорри за оффтоп
Аноним_1512• 05 октября 2018
А вообще тема срачная. И среди женщин есть гадины, и среди мужчин козлы. От пола это вообще не зависит.
Женщиныв тоже такими прЫнцессками бывают с такими тараканами, что мама не горюй.