Тра Ля Ля• 05 октября 2018
Зимние ботинки для малоподвижного ребёнка
Какие сапоги смотреть для ребёнка полтора года, прогулки в коляске?
Отчебучкина• 06 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
На елефантен смотрю
я їх цього року сину купила, він хоч на пару міс. старший, але зовсім не активний. Вже випробували в гірських походах - при мінусовій температурі ноги теплі, при тому, що він взагалі не рухався, сидів в рюкзаку
Тра Ля Ля
• 06 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Покажите какие у вас
Миллениалка• 06 октября 2018
Возьмите Демар, они на овчине и не дорогие, вид приличный. В полтора года обычно детей не словить, даже если у вас малыш не такая ракета, как обе моих, то зима длинная и в Демар тепло будет и сидеть , и бегать, ходить. Много ходить не будет, зимние прогулки не долгие, можно смело не покупать ортопедию
Отчебучкина• 06 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Покажите какие у вас
*Weite*Weit.prod?query=elefanten&setNonOrderFilters=&setNonPagingFilters=&pageIsSearchResult=true&setFilters=&isSearch=true&isSearch=true&isSearch=true&filter-genderOfChild=boy&s=2&q=elefanten&q=elefanten&q=elefanten&_=1538774468635&showSearchPromotion=true&fromCategoryDetail=&positionInList=60
минулого року були угг, теж дуже теплі
Тра Ля Ля
• 06 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
минулого року були угг, теж дуже теплі
Спасибо
буреЛОМКА• 06 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
и носить можно уже с октября))))))
сегодня видела малыша в демарах уже
а если серьезно мои в год носили демары бюджетно и удобно, еще напокупаетесь обуви когда бегать будет.
сегодня видела малыша в демарах уже
я Кукарача• 07 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
и носить можно уже с октября))))))
сегодня видела малыша в демарах уже
Носили в год демар, а в 2 года что носили?