Аноним-ка• 08 октября 2013

Что снова с продажами?

Был аншлаг просто в начале месяца- теперь снова- тишина...
у Вас также?

а я закупила пуховики...(((
Ясина мама• 08 октября 2013
Так,зараз зовсім глухо((тільки підписки збільшуються,але не цікавиться ніхто

Директор Пляжа• 08 октября 2013
Да нет, все нормально
--Елена--• 08 октября 2013
пока норм))колготки одеваем.
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
я со своими пухами до следующей зимы останусь?
я так сориентировалась, деньги вложила, выкупила ростовки.... и теперь...ти-ши-на
Каяспер• 08 октября 2013
Детских не дали
ДлинноНожка• 08 октября 2013
Да, неделю-две зловещее молчанье... я тоже 10 штук в товар вложила, еще и должна осталась поставщику, сижу в ужасе ((( хотя тот месяц все неплохо очень было ... хоть бы долг отдать
luda14• 08 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Цитата:
я со своими пухами до следующей зимы останусь? я так сориентировалась, деньги вложила, выкупила ростовки.... и теперь...ти-ши-на [/cit
Потеплішало...не так беруть зимове
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Детских не дали
А!
так есть надежда?
Ivushka• 08 октября 2013
Так потеплело же на улице :) Сейчас холодный ветер дунет и прибегут к Вам за пуховиками. Ждите похолодания :)

автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ото ж
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляIvushka
жду!
потом будем все ждать зарплату
ЗлойанОним• 08 октября 2013
у меня тоже как в танке))
на днях детские дадут - веселей будет)
ЯсноВидящая• 08 октября 2013
мне вот просто уже даже смешно читать такие темы:-):-):-)да никто не будет уже тут покупать что-то.продавцы не просто оборзели,они очень оборзели,в магазинах дешевле на 20-250%.я давно уже ничего не беру на кидстаффе ни себе,ни детям,ни мужу.только заказы через посредников.
смысла в этих покупках здесь никакого.на примерку почти никто не отправляет,возвпаты непринимают и продают дороже чем в магазе,вот оно-счастье)))
Пэрисхилтонша• 08 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Смешно - не читайте!
Автор разве просила смеющихся отчитываться?

Пэрисхилтонша• 08 октября 2013
Автор, вся надежда на детские деньги.
ДлинноНожка• 08 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я уверена в своей цене и товаре, она на 50% дешевле магазинной на такой товар, я все время мониторю рынок. У меня есть и обмены и возвраты. Конечно, хотелось бы поменьше таких агрессивных покупателей, как Вы... ((( и ненавижу, когда под одну гребенку всех...
Царевна в уггах• 08 октября 2013
у меня глухо...
ЯсноВидящая• 08 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
агрессивные покупатели берутся,когда цены помониторят на кидстаффе.и если вы знаете,что вы как все,и вас это не касается,чего реагируете-то?позитивного вам настроенияесли вы уверены в своем товаре реализуемом и уверены в цене ,не переживайте...
ЯсноВидящая• 08 октября 2013
не как все

mar210507• 08 октября 2013
если у Вас детские пуховики киньте, пожалуйста в личку ссылку.
Свята• 08 октября 2013
А я наконец-то дождалась отличных продаж
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я бы и в открытую написала Вам свои цены и магазинные, где примерить и сравнить цены))
да нельзя здесь!

одно скажу: детские пуховики в магазине стоят 1240 грн

+ примерка возможна, обмен и возврат

Вам, видимо, не те продавцы попадались...
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
магазин- 1250 грн
у меня- 870

не дописала...
tsibinanna• 08 октября 2013
продажи были когда реально похолодало-все вспомнили про зимние вещи-сейчас типа бабье лето,вторая волна к концу октября!
Вредняжка• 08 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Какой фирмы пуховики? Я себе пальто на пуху заказала неделю назад. Саваж.
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
да-да
автор Аноним-ка • 08 октября 2013
Ответ дляВредняжка
у меня детские и подростковые