Принцепесочка• 06 октября 2018
Оптовая цена оригинала Nike, Reebok, Adidas? кто торгует или просто в курсе?
Вот хорошие копии в закупке 30-35 $, а интересно сколько оригинал, который продают за 100$ ?
Принцепесочка
• 06 октября 2018
Ответ дляА я с косою
вот сейчас рибок .еще бывает скидка -20-25% это оригинал
спасибо! я торгую копиями, но вижу что цены почти сравнялись с оригиналом... а может я закупаю оригинал без коробок...поставщики говорят, что это лицензия. Как понять ’лицензия’?