Аноним_1551• 06 октября 2018
Потому и нет продаж на этом ресурсе
Девочки, вы когда цену товару составляете, сколько процентов накручиваетесь от закупочной цены? Смотрю легенсы ребёнку и охреневаю, извините за выражение. Пошла на другой ресурс, пожалуйста, на 120 грн дешевле.
Куда ж без меня• 06 октября 2018
А что везде одни и те же марки продаются? Детские леггинсы могут быть как за 100 грн так и за 100 евро
Аноним_1551
• 06 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ищу именно одну фирму
Чучело-Мяучело• 06 октября 2018
Тоже иногда удивляюсь процентом накрутки в интернете ладно на ринку но не здесь.
Одноклассница• 06 октября 2018
У меня есть и стабильно
. И леггинсы по 95 грн.теплые (Европа). Видимо потому и есть продажи)
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Меня тоже шокируют цены в сети. Ладно,в стационарном магазине,где аренда стоит ого,то это понять можно(у самой в магазине цена дороже )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
У меня есть и стабильно
какая ТМ?
Аноним_1551
• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
У меня есть и стабильно
Открывайтесь. Идём к вам
СовНарКом• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
У меня есть и стабильно
Вы их купили за 220 ,а продаете по 95 ?
Молодец.
Правильно делаете.
Я бы к вам с удовольствием обратилась.
Молодец.
Правильно делаете.
Я бы к вам с удовольствием обратилась.
Паравозик• 06 октября 2018
А еще есть любители купить брендовую новую вещь за копейки и возмущаются ценой. А сами б/у (дешевое изначально) ношеное-переношеное выставляют дороже.
И вот думаешь, что сказать такому чедовеку, наверное ничего...
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2018
30 грн на лосинах теплых отличного качества
Много? Как сильно я разбогатела .. ..
Паравозик• 06 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Много? Как сильно я разбогатела .. ..
Та как вы смеете так накручивать цену, вас 2 грн с единицы хватит!
И еще отправьте за свой счет

КликОЛЬКА• 06 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
есть такое хочет твое новое фирменное за копейки купить, а за свое Б/У три шкуры дерет
КликОЛЬКА• 06 октября 2018
у меня на обуви ессо накрутка 500-1000грн на пару
и гребут как бешеные
Сундучок с каникулами• 06 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
если б не было советчицы продажи вросли б на 300%

поэтому здесь и нет продаж)))) только замеры и мозгоклюйки
Аноним_1431• 06 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Много? Как сильно я разбогатела .. ..
А в чем смысл таких продаж?
Сумка с непогодой• 06 октября 2018
Я на этом сайте больше 5 лет, все здесь покупала, потом все чаще начала на хамство натыкаться, категории выставишь, обьявления вообще не те, найдешь нужное- нет в наличии, продано, не отвечают, или цена заоблачная. Вагон времени -результата 0. Разочаровалась перестала здесь вообще покупать.
Да Щас же• 06 октября 2018
Я вообще не продаю на этом ресурсе.
Пополнила счёт на 50грн. Дала 2 объявления во все рекламы, товар выставила на 20грн. Дороже закупочной цены, даже товар сезонный был. То есть я за новую почту платила при получении то даже 10грн.дороже чем мне он обошёлся. И просмотров не много было, и все. Я понимаю что отзывов нет и всё такое, но у меня есть много отзывов на шафе и клубке об этом указала в объявлении. 2 недели выждала, думаю на кашалот кину посмотрю что выйдет, на кашалоте купили на 90грн. Дороже чем было сдесь. Этот сайт не для меня однозначно. А ещё видела в девушек тот же товар только на 200-300 в основном дороже то отзывы именно об этом товаре у них появились. Боялись у меня покупать видимо и за рейтинга, хотя на других торговых площадках у меня без единого отрицательного. После этого сдесь ничего не выставляю.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А яка різниця - ринок чи інтернет?
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
А в інтернеті немає витрат по вашому?
Паравозик• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А в інтернеті немає витрат по вашому?
Я на olx за каждое объявление плачу 9 грн, чтобы съездить на почту и обратно нужно потратить 14 грн, не говоря уже о том что целый день сиди и делай замеры, качественные фото с разных ракурсов... А потом еще и отдать себе в убыток?
Люди либо наглые, либо логическое мышление не работает
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А в інтернеті немає витрат по вашому?
Є,але не порівняти з магазином. Податки,якщо офіційно все оформлено ,реклама,а можна і без неї.і все
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Податки, оплата інтернет-магазина, оплата сперціалістів, реклама, транспортні витрати. Так і магазин може бути майже зовсім без витрат. Дешева оренда і все.
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы их купили за 220 ,а продаете по 95 ?
Молодец.
Правильно делаете.
Я бы к вам с удовольствием обратилась.
Молодец.
Правильно делаете.
Я бы к вам с удовольствием обратилась.
Иногда продаю почти в ноль,но это если нужен товарооборот и денежка на новую закупку.и мне хорошо и покупателям ) Я открыла магазин два года назад и живу и зарабатываю больше,чем пахать на дядю
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ми ж говоримо про даний ресурс,а не про інт.маг.
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
У мене оренда,податки ,зарплата з´їдає 10 тисяч в стаціонарному
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Інет-магазин може скрізь давати оголошення і не змінювати ціни - скрізь одні.