Аноним_1551• 06 октября 2018
Потому и нет продаж на этом ресурсе
Девочки, вы когда цену товару составляете, сколько процентов накручиваетесь от закупочной цены? Смотрю легенсы ребёнку и охреневаю, извините за выражение. Пошла на другой ресурс, пожалуйста, на 120 грн дешевле.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
У мене оренда,податки ,зарплата з´їдає 10 тисяч в стаціонарному
А ви сядьте самі в магазині і зарплату не потрібно платити. І буде як в інет-магазині. Податки що в інтернеті, що в стаціонарному одні і ті ж.
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я фізично не можу ,вимушена брати продавця
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ длякенгуру
Это вы шутите или действительно не понимаете?
Я мала стаціонарний магазин, стаціонарний і інтернет-магазин разом. Тепер інтернет-магазин виключно по системі дропшипінг. Якшо не дропшипити - різниці немає.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Той хто фізично не може в неті, теж бере продавця і платить заробітну плату.
Снатал2015• 06 октября 2018
Если купила не по распродаже нм, остались лишние -мне их дешевле продавать от того, что они со скидкой вчера были?
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Теж планую зробити інт-маг.кидати стаціонарний не буду.які витрати у Вас ? Я в плані ін-т.магазину. в 10 тис вкладаєтесь
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Якщо будете все самі - то так. Якщо наймати спеціалістів чи багато реклами давати - то ні. В мене магазин на промі. більш ні на що часу не лишається.
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
пром.не те ,що я планую .дякую за відповідь. Вас він реально влаштовує?
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Мене так. В мене на промі магазин зі своїм доменом. Плюс продажі в каталозі Пром. Скільки потрібно грошей вкласти в свій магазин, щоб він був в топі?
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я лише цікавлюсь цим питанням,вивчаю,так би мовити. Просто часу реально не маю.
Джинцы на Флиси• 06 октября 2018
Ответ дляОдноклассница
Мені здається краще Пром з функцією магазин з власним доменом і оригінальним дизайном.
Матраскин Брат• 06 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Я вообще не продаю на этом ресурсе.
Пополнила счёт на 50грн. Дала 2 объявления во все рекламы, товар выставила на 20грн. Дороже закупочной цены, даже товар сезонный был. То есть я за новую почту платила при получении то даже 10грн.дороже чем мне он обошёлся. И просмотров не много было, и все. Я понимаю что отзывов нет и всё такое, но у меня есть много отзывов на шафе и клубке об этом указала в объявлении. 2 недели выждала, думаю на кашалот кину посмотрю что выйдет, на кашалоте купили на 90грн. Дороже чем было сдесь. Этот сайт не для меня однозначно. А ещё видела в девушек тот же товар только на 200-300 в основном дороже то отзывы именно об этом товаре у них появились. Боялись у меня покупать видимо и за рейтинга, хотя на других торговых площадках у меня без единого отрицательного. После этого сдесь ничего не выставляю.
А я тут порыскала - ну дорого все, не поймешь толком где товар. Цена почти как в реале, да еще траться на пересылку, переживай за предоплату.
Больше года ничего не покупала, даже не искала. Нашла на ОЛХ, все отлично. Каково же было мое удивление, что у девочки оказался аккаунт тут
Отполированный Артем• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дуже сильно залежить від конкурентності ніші.
Інколи достатньо 2000 грн, а інколи і 200000 недостатньо буде.
Отполированный Артем• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Доповню, але то разові витрати, а за пром щорічно зараз, якщо не помиляюсь, не менше 4000 треба.
Плюс на промі - то фактично не свій магазин, одна назва.
Та легко!• 06 октября 2018
Нет рекламы в гугл, плохая оптимизация сайта в поисковнике. То, что фото не ’гуглятся’ не дает и находить сайт по фото. Плохая ветка, упущеные разделы. Плохое ПС, ПК, которые влиятют на позицию. И прочее. Что бы были продажи нужен приток пользователей, а это вложения и труд.
Та легко!• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Много. Я за месяц работы беру 800 евро. Но гарантирую вывод 70% страниц в топ Яндекса, и 50% гугла, если мне развязывают руки в плане подгонки страниц, оптимизации и работаю в паре с программистом. И работы у меня всегда много.
Одноклассница• 06 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я колись заради експерименту створила магазин по типу прому,на подібній площадці. Почала вивчати як продвинути то все діло,сео і т.д.(вже не згадаю всіх слів,бо було це два роки тому). В пошуку гугл магазин був на першій сторінці,були замовлення і багато переглядів(ну на той момент більше ста-це мені багато було). Кинула то діло,цю роботу мають робити профі
Аноним_1475• 06 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже иногда удивляюсь процентом накрутки в интернете ладно на ринку но не здесь.
Да, словарики нынче дорого стоят.