Лиса Патрикевна• 06 октября 2018
Запас стельки на зиму. Посмотрите фото
Вот это чёрточка, это такой длинный должна быть нога? А 1 см от нее это запас, правильно?
Зарядка для хачапури• 06 октября 2018
1 см от черты - это не запас на вырост. Это запас для комфортной ходьбы и сохранности тепла.
Лиса Патрикевна
• 06 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
У Вас сантиметр лишний на ленте
Реально. Это не мое фото, но он и реально от 0. Вот я и увидела этот призрачный метр от 0 о котором здесь байки ходят
Лиса Патрикевна
• 06 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а ближе фото нельзя?
Фух
показалось
Бандитка Сью• 06 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
не говорите чепухи, на стельке надпись перевести? Growth Allowance - запас на тот самый вырост.
Бандитка Сью• 06 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото забыла
это идеальный запас на сезон от производителя, 1-1,5 на зиму, я беру примерно 1,2 мм детям, к весне палец не упирается, из них 0,5 см свободных запас на смещение, нога движется при ходьбе, остальные 0,7 на рост, по мм на каждый месяц с ноября по март.
Зарядка для хачапури• 06 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
перевести я б и сама смогла, но на первом фото что-то разглядеть трудно
Бандитка Сью• 06 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
утверждение неверное ваше и все тут, не пишите то, чего не знаете.
Дайте подуться• 06 октября 2018
тут похоже от линии 1.5см,а не 1см...
Так сколько же запаса брать?
Дядя Жора• 06 октября 2018
Нет, сори, не лишний см, на увеличенном фото разглядела, что все правильно )