Аноним_1526• 06 октября 2018
Какую зимнюю обувь подростку мальчику покупаете?
И где? Нужен 42 размер, мембранная.
Аноним_1526
• 06 октября 2018
Ответ дляУма Палата
А чем вам магазин обувной не подходит? Или спортивный?
Я не знаю, на какой модели остановиться. Сыну 12 лет и ему все равно. Брать кроссовки?
Ms. Скромность• 06 октября 2018
Керримор взяла на теплую зиму на спортдиректе. На морозы хочу экко, в поиске как раз
Ума Палата• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Я со своим сіном пошла в магазин. Он там померял разніе ботинки. Купила те, которые выбрал и подошли ему.
куркулиха• 06 октября 2018
Ему все равно, потому что вы за него решаете. Оговорите сумму, надежные бренды и ваши требования - не промокаемая и т.д. Пусть купит сам. Пусть пришлет вам фото до покупки, если хочет узнать ваше мнение. Пусть походит в них. Поймет как это. И не навязывайте свое ФЕ, если вам не нравится дизайн.
Ваша задача научить ребенка жить без вас, принимать решения. Мой в 12 сам обувь и одежду покупал.