Вилами по воде• 06 октября 2018
за сколько продать?
Помогите сложить цену, купила сапоги кожаные ,за 2500 поносила пол дня и поняла что малы, вернуть не могу, за сколько их продать чтоб забрали бысто и где ?
ГейСюда• 06 октября 2018
Как можно было купить -поносить и только потом понять,что они малы???
Если следов носки не видно,то продавайте за то,что купили.Но я бы лично без примерки не купила за такую цену.
Аноним_1494• 06 октября 2018
Думаю, что будет удачей продать их хоть за 1000. но могу и ошибаться.
Ламзак_сдутый• 06 октября 2018
Если немного малы, несите в мастерскую обувную, там есть колодка для растяжки обуви.
Вилами по воде
• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Меряла,но походила и начали давить
Вилами по воде
• 06 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А фото есть? Какой размер? Я ищу недорогие
Забанят
38,черные до колена
Вилами по воде
• 06 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
автор думала , что она Золушка и встретит прынца ....
)
Еслиб
Пусин Кукин• 06 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Забанят
38,черные до колена
а вы же под анонимом) простовыставьте для оценки. а там дальше разберетесь)
Вилами по воде
• 06 октября 2018
Вилами по воде
• 06 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Извините за фото, перевернутое
Пусин Кукин• 06 октября 2018
ну такое... для женщин за... может качество и хорошее, но вид не ахти. хотя для зимы хорошие - толстая, скорее всего не скользкая подошва