Ленне-Рейма• 06 октября 2018

автору темы про дочку лесбиянку

Я тоже маме открылась примерно в этом возрасте, в 21. Она очень сильно переживала, прямо конец света был. Но мне девушки нравились с 12 лет. Многие подруги говорят тоже самое-уже со школы были влюбленности в девочек или учительниц. Некоторые старались это в себе подавить, даже замуж выходили из-за давления социума, но ничего позитивного из такого брака не выйдет.
Мои отношения были глубокие, первые 4 года, жили в разных городах, постоянно ездили, потом после универа жили вместе.
Не переживайте так, мир не рухнул. Если переживаете что люди скажут-то вы вправе им ничего не говорить или придумать что угодно)) Сейчас большое разнообразие жизненных сценариев даже у натуралок. Если из-за детей-то, девушка всегда сможет завести ребенка, воспитают они его тоже хорошо. Знаю такие пары, у них все ок.
Если хотите что-то спросить, то с радостью отвечу.
Гомофобы не пишите, ваше мнение я знаю, но мне это не интересно, буду банить)
Мелочунь• 06 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я знаю, что вы правы. Для меня это ужас. Все фильмы у нас с лесби или геями. Это ужас. Для меня такая ориентация станет самым худшим испытанием в жизни. И 90 проц., что это будет навязанное больными людьми состояние.
Я колись теж так думала! І дуже боялась і осуджувала таке! Одна монашка сказала мені: чого найбільше боїшся - те прийде, з чого насміхаєшся - в тебе це буде, що осуджуєш- дивись сама не злови!
Бауди на ауди• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
самые гомофобы это постсовок. тут вообще за прическу загнобят, лишь бы не выделяться.
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 06 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так с этого и начинайте: мужского члена в глаза не видели и решили, что вы лесбиянка. А потому что, в норме природой заложено, тяга к противоположному полу. Примитивно, но собак лесбиянок не видела, и котов тоже...
Если вы не видели-это не значит, что такого нет в природе. Даже инцесты есть. На работе есть собаки папа и сын, так папа регулярно сыночка оприходывает, а он и не возражает...
Бронетапок• 06 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Ох уж мне эти люди
Белоснежко• 06 октября 2018
Я раньше спокойно к геям относилась, дружила, поддерживала.

Но блин, в последнее время, все ЛГБТ так достали своими ПОНТАМИ.
Да ладно в средневековье были и много, но не кричаои на каждом перекрестке - я лесби/гей, меня обижают и непонимают......
Ну занимаешь ты там, каким-то необщепринятым видом секса - ну кому это надо????? Занимайся, но НЕ ФИГ ВЫПЯЧИВАТЬ. Скоадывается впечаьление, что все это нужно, просто, что б почувствовать себя ОСОБЫМ, НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ.
Мам девушеклесби и геев - жалко, ведь они просто хотят внуков.
Но усыновление гейскими семьями детей - это вообще полный АД!!!
Ну да, права геев и лесби на норм семью соблюдены....а вот как насчет прав ребенка?
Если с детских лет его убеждают, чтолучше быть геем/лесби (не верю, что нет непредвзятости в этом вопросе воспитания)
Та никада в жизни• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, вы и выделились как могли... Так как больше нечем, не можете, психика зажата, не реализованы...
Вам телефонограмма• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
нет разделения по ролям. измена это измена.
Ясно. Я думала, может с мужчиной - это не измена. Я у мужа как то спрашивала, посчитает ли он изменой, если я пересплю с девушкой, он сказал нет )))) Вот я по аналогии и подумала, что может у вас с мужиком не измена. Так а бывают такие пары, как у мужчин-геев, кто то только актив, а кто то пассив или такое распределение - это ущемление чести и достоинства одного из партнеров? И еще, вот в гетеро-парах не редко абсолютно гетеросексуальная женщина фантазирует о сексе с женщиной (но дальше фантазий дело не зайдет, ей не хочется физического контакта в реале, исключительно фантазии), а у вас бывают фантазии с мужчиной?
Белоснежко• 06 октября 2018
Ответ дляМелочунь
В мене є чоловік ( вже 22 роки разом), а донька нетрадиційної орієнтації. Чоловік - люблячий батько, і друг для доньки! От тому, вона нам і відкрилася!
Чесно- я плакала, переживала , до психолога водила, а він сказав- ну , що зробиш- вона не перестане бути нашою дитиною, і менше ми любити її не станемо! Головне , що не алкоголічка , не наркоманка ! Прорвемось!
Куда? Внуков внедь хотите?
Особенно весело если единственный ребенок. Род закончен
автор Ленне-Рейма • 06 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Это применяется тактика Окна Овертона, к сожалению... Общество уже убедили, подобный что разврат норма, а не противоестественно...
до свиданья. бан
автор Ленне-Рейма • 06 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
бан. своими оскорблениями вы меня не обидите, а вот карму себе испортите
Бронетапок• 06 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, фантазий о сексе с мужчиной у меня лично нет
Только с девушкой, любимой)
автор Ленне-Рейма • 06 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
значит эта женщина би. а я не би. про геев я не в курсе, спросите у них
Мелочунь• 06 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Куда? Внуков внедь хотите?
Внуків? Напевно хочу, а чому Ви вирішили , що моя донька не може народити дітей? В мене ще є син.
А от приклад- в моєї сусідки двоє дітей. Донька алкоголічка, народила дауна! Син - з тюрми не вилазить! Але вони нормальної орієнтації! Радість де? Внук є- даун? Далі що?
Та никада в жизни• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Трезвости ума и просветления
Бауди на ауди• 06 октября 2018
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 06 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Бгггг, вот ваша цитата: чого найбільше боїшся - те прийде, з чого насміхаєшся - в тебе це буде, що осуджуєш- дивись сама не злови!
У вашей лесбиянки тоже может родиться даун, по вашей же цитате.
Пы.сы. я не против гомосексуалистов, которые просто тихо-мирно себе живут и не агитируют за это.
Зубная фея• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
это не ваше дело. а у вас женщины были? нет? а почему? что с женщинами не так?
Ну вот я например пыталась представить себя с девушкой, ну не привлекает и не возбуждает меня эта картинка, вот совсем. Поэтому когда пишут, что у половины женщин был опыт с другой женщиной, я ОЧЕНЬ удивляюсь, что в этом интересного
Админко• 06 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Куда? Внуков внедь хотите?
Вы хотите сказать, что если гетеросексуальная пера раз за разом делает ЭКО, а в итоге остаётся бесплодной- то это хорошо и нормально? Кстати эти пары тоже идут против природы, которая решила, что им не нужно размножаться, а вы тут за природу сильно ратовали.
Мелочунь• 06 октября 2018
Всім ,хто хоче якось вколоти, образити людей ( в котрих діти нетрадиційної орієнтації, чи вони самі такі-) хіба я винна, хіба я хотіла ,щоб донька була такаю- ні!!!
Але , що я можу зробити? Відмовитись? - нізащо! Не любити?- як можна не любити, свою дитину?
Зубная фея• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Бауди на ауди• 06 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
Это пишут пару лесби, у которых нет ПАРЫ. Я тоже никогда не хотела девушку. Скорее всего у них не было парня.
Мелочунь• 06 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Бронетапок• 06 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Вы сейчас серьезно??? Где автор пропаганду устроила. Она пыталась помочь маме той девушки. А вы накинулись.
Банка с бутылками• 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
тусовка друзей, сайт знакомств, даже на улице знакомилась 2 раза-оба угадала)) сейчас с девушкой живем 7 лет, знакомы 8.
Вы женственная девушка или более ’мужественная’? Какие вам девушки по вкусу? Можете описать свой идеал?
Малая еще та• 06 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Все з ніг на голову.
Автор якраз не вважає, що всі мають стати такими, як вона.
А от гомофоби й хочуть всіх під себе переробити. А то їм моторошно чомусь, що інші люди - інші.
i.ne.govori• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
Какие именно учёные? Вам всунули в уши миф, вы в него поверили.
Британские) А Вы во что верите? Что это заразная болезнь?

Автор, я не знаю как обстоят дела с этим в Украине, но Вы планируете как-то узаконить отношения? Или в Украине это невозможно, или Вам это попросту не надо?

ПС думаю тролик написал про дочку-лесби. Уж больно быстро тему закрыла. Побоялась что рассекретят ее модераторы)
Бауди на ауди• 06 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Чем помочь? Рассказать, что сделала не правильно, и муж ей не нужен, она лесби?
Вам телефонограмма• 06 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Ору ))))) Вы несчастный человек, поэтому даже не обижаюсь на вас за ваши слова.
Бронетапок• 06 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Она поделилась своим опытом. Посоветовала, как правильно реагировать в такой ситуации, чтобы не испортить отношения с дочкой окончательно. Это разве не помощь?
Человек открылся, поделился своей историей, а тут вы со своей грязью
Бауди на ауди• 06 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Все з ніг на голову.
Удалено администрацией...