СирОжино пирОжино• 06 октября 2018

Автокресло, в чем разница? (0-25 кг) (0-36 кг) и 9-18 кг? Какое лучше брать то

Тоска в носках• 06 октября 2018
а вам на який вік?

автор СирОжино пирОжино • 06 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
а вам на який вік?
Я просто думаю какое лучше взять или 9-18кг, или сразу например с 0 и до 25 кг.
Сижу_и_плачу• 06 октября 2018
То, которое вам подходит по всем параметрам.
Тоска в носках• 06 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
без категорії 0+ ніяк не обійтися, далі теж краще брати по одній категорії, вони зручніші
кнопкодав• 06 октября 2018
Мы покупали 0+, ни разу в нем дочка не ездила. Так новым и продали, для нас оказалась бессмысленная покупка. А вот в следующей категории отьездили почти до 5 лет, сейчас купили которое до 12 лет, кажется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2018
0-36 растет вместе с ребенком, на дольше хватит
Тоска в носках• 06 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ви возили в такому новонароджену дитину? навіть не кожне 0+ достатньо продумане, щоб дитина в ньому не губилася і правильне положення зберігалося
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
http://m.ua/desc/inglesina-prime-miglia/, новорожденную нет, но было такое
Сфера влияния• 07 октября 2018
Kiddy Guardianfix Pro 2 ISOFIX катаем уже 6 лет, сели вроде в 8 мес, и оно еще не до конца разкрыто.