Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2018
Что єто за персонажи на советчице?
создала я тут сегодня тему просто для віговориться, а тема вдруг стала популярной (чего не понятно).
И вот четвертая часть комментариев - єто возмущение тем, что я имею свое мнение. отстаиваю его, требую к себе нормального уважительного отношения. Ну и вообще как написала одна "прЫнцесса".
Даже если сделать скидку на осеннее обострение, меня комментарии в таком ключе удивляют, учитывая что тема совершенно не срачная.
Ну тоесть у многих женщин триггер - это то, что другая женщина может иметь самоуважение, собственное мнение, не боится его отстаивать, имеет силу и смелость что-тот от других людей требовать и не боится идти на конфликт. Мне кажется это женщины, которые в реальной жизни себе этого не позволяют, затюканные. с позицией терпилы.
Все имхо, интересуют другие мнения по вопросу необоснованной агрессии в комментариях на этом сайте
Меряю от 0• 06 октября 2018
Може так, а може зі сторони Ваша поведінка виглядає як звичайна скандалістка.
Без пруфу не розібратися.
Ягодка опять• 06 октября 2018
если бы вы имели смелость и не боялись идти на конфликт-ТТГДА БЫ ТУТ ПИСАЛИ БЕЗ АНОНИМА.

Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять

а зачем мне тут конфликт? я не имею желания сраться по интернетам. Поболтать имею желание
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
чтобы долго не выискивать по теме там:
Кондуктор трамвая
Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
162 8 минут назад Ответ для Уси-пуськи
Цитата:
’ а за что? вот правда интересно? я должна быть счастлива что мне звонят после 9 вечера, что заходят в квартиру без моего ведома, что меня поставили перед фактом и игнорируют мое несогласие на ремонт прямо сейчас? ’
ответ на цитату выше
жжете вы, а не она
звонили постоянно со своими указаниями, то бойлер, то балкон, вся такая принципиально- правильная .Теперь не в то время, звонят , приходят,под вас подстраиваться надо, вы прЫнцесса , хозяйка деревня
я б тоже вас попросила съехать, мне командовать не надо
Кондуктор трамвая
Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
162 8 минут назад Ответ для Уси-пуськи
Цитата:
ответ на цитату выше
жжете вы, а не она
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы решили подогреть тему дополнительными переходами )))
Аноним_1456• 06 октября 2018
Я там отписалась про ключи и ушла . Озлобленные хамки не дремлют .
забейте на них
Леннон_Жив!• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
Так и остальные не имели в виду конфликт, при анонимах это сложно.
У них тоже есть свое мнение, возможно, они высказывались резко или по-хамски, но мнение явно шло вразрез с вашим
.
Думаю, если бы мнение с вашим совпало, вас бы манера изложения не сильно зацепила.
. Думаю, если бы мнение с вашим совпало, вас бы манера изложения не сильно зацепила.
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а зачем мне это?
Ягодка опять• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
чтобы долго не выискивать по теме там:
Кондуктор трамвая
Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
162 8 минут назад Ответ для Уси-пуськи
Цитата:
ответ на цитату выше
жжете вы, а не она
Кондуктор трамвая
Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
162 8 минут назад Ответ для Уси-пуськи
Цитата:
ответ на цитату выше
жжете вы, а не она
Занимаюсь сдачей не одной квартиры и мне,как хозяйке,нет смысла держать такую как вы.Всегда договаривалась с квартирантами на ремонты текущие.А вас бы выставила после ваших фокусов вечных.И да,ищите себе квартиру по своим запросам и критериям по хозяевам.
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
какую такую?
60 метров сметаны• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
а зачем мне это?
автор, все просто, правда на вашей стороне, но вам придется выбирать или самоуважение о котором вы пишите, или терпеть такое, если квартира и условия нравится.
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
забейте на них
да все понятно про воспитание, уровень интеллекта и общую озлобленность и нестойкость психики. Но удивительно, что такая так сказать узкая тема могла вызвать такой живой отклик) это ж не про любовницу, яжеребенка или деньги
вот интересно стало почему, какие есть версии
Леннон_Жив!• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
Я могу только предположить: хозяйка усмотрела в вас не очень надежное будущее. Решила еще при вас облагородить хатку, раз уж материалы куплены, а после вашего очередного недовольства найти других, повысив цену.
дЫнька• 06 октября 2018
Не кидайте тапками,я не со зла,но вы так описали себя,что прям напрашивается вопрос,а что делает такая самодостаточная леди в съемной квартире? Причем из вашего описания квартира не ’полный фарш’.При этом вы не считаете себя терпилой,лишь потому что мешает хозяйке обшить балкон вагонкой в её же квартире.Простите,но у меня немного другие асоциации с самодостаточными женщинами.
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ длядЫнька
ну тоесть вы прочитали, я вам показалось что я себя считаю самодостаточной. но вы считаете что непременным условием самодостаточности является наличие своей квартиры. А значит я себя неправильно оцениваю. И это моет быть причиной для того чтобы писать агрессивные коментарии? ТИпа поставить меня на место?
я правда пытаюсь разобраться
дЫнька• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
я правда пытаюсь разобраться
Да, именно.Вы милейшее создание,до вас всё дошло и сразу
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ длядЫнька
спасибо что объяснили. У меня мысли ходят по-другому
ТАЗератти• 06 октября 2018
Автор, я не арендатор и не арендодатель.
Но просто взгляд со стороны.
Либо Вы категорически против обшивки балкона, пока Вы арендуете, либо идите на компромисс, ибо Ваше неделя в этом месяце и две недели через два месяца могут просто не совпадать с возможностями арендодателя.
Но просто взгляд со стороны.
ТАЗератти• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну, это проблема лично Ваша и Ваших мыслей
Кожугетовый ансамбль
• 06 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
Но просто взгляд со стороны.
я точно уеду в начале ноября на две недели. Обшивай нехочу
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2018
Я там ничего не писала и лень читать комментарии, но у Вас завышенные требования к бюджетному жилью. А оно явно бюджетное если даже бойлера нет и хозяйка не может себе позволить нанять людей обшить тот балкон. Не по карману человеку под Вас подстраиваться, понимаете? Вы или договариваетесь полюбовно или съезжаете. И да, все дополнительнительные улучшения за Ваш счет. Захотели бойлер - спросила разрешения, купили и поставили. Не устраивают сроки обшивки балкона хозяйкой - вызываете мастеров сами. А у них, кстати, запись бывает и тоже не особо подстраиваются. Так что Ваши возмущения непонятны. Могли бы позволить себе квартиру с лучшими условиями - позволили бы, правда? Только ж она стоит дороже.
Миллениалка• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
какую такую?
вас тут автор не поймут, тут если у женщины свое мнение и не дай Боже его отстаивать то все- анафема и срочно жечь на костре а то вдруг кто пример возьмет))
Миллениалка• 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
так то ж такие хузяйки и пишут
Миллениалка• 06 октября 2018
Ответ длядЫнька
в ее же квартире??? а ниче так что она сдала квартиру в полное круглосоточное пользование Автору за деньги??? или она сиротку с улицы за спасибо пожить пустила?
никакой культуры аренды в этом постсовковом пространстве, А то ж моя квартира -и хоть кол на голове теши. а то что они каждый месяц бабло за аренду берут так это норм. Хотят и деньги взять и в квартиру шастать
Миллениалка• 06 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот еще яркий вариант совкового мышления, если услуга стоит не дорого значит смело можно оказывать эту услугу некачественно. капец