Аноним• 01 октября 2012

Парикмахер испортил волосы.

Девочки, расстолкуйте, кто прав, кто виноват. В субботу пошла в парикмахерскую, попросила покрасить в пепельный блонд (у меня русый). Ребенку отдала мужу. Она перекись мне навела, я говорю, надо митнут 50 подержать как минимум. А она - "та 20 хватит", вобщем подержали пол часа, потом еще какую-то краску подержали 20 минут, получился "РЫЖЕ-ЦЫПЛЯЧИЙ ЦВЕТ"!!! Мне некогда было выяснять отношения, мне ребенка привели, и мы поехали к бабушке сразу, в другой город. По дороге муж сказал, что цвет ГОВНО! Теперь очень переживаю, чуть-ли не до слез.
Может пойти, купить свою краску и попросить бесплатно докарсить?
Lenka_sonechko• 01 октября 2012
нереально с первого раза получить с русого пепельный блонд.. Вы ж не хотите лысой остатся(((

автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Но желтой тоже не хочу быть(((
Pavelolka• 01 октября 2012
А что мастер ломастер по поводу цвета сказал?
Lenka_sonechko• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Но желтой тоже не хочу быть(((
если Вы сразу сейчас еще будете осветлять волосы, они просто могут сломатся(((((
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
’Нууу пепельный просматривается’ - это она про мои пол года назад мелированые концы сказала.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
А когда посоветуете это сделать, и чем?
Lenka_sonechko• 01 октября 2012
хотя бы месяц дайте волосам отдохнуть, масочки питательные делайте. Я не профи в этом, но одно скажу - к этому мастеру больше не идите!!!
Я сейчас постепенно осветляюсь с помощью продукции T-Lab (что именно не сажу, делает все мастер).

anpilova• 01 октября 2012
со мной недавно произошла такая же история...но т.к я *цвет цыплёнка* на себе видеть не смогла, я на след день купила краску, причём обычную и дома перекрасилась, волосы вроде целы остались ,а у меня красивый пепельный цвет.. (но волосы у всех разные, поэтому решать вам, а то мои выжили, а у кого то могут и отвалиться
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляanpilova
Вот у меня такое-же желание) Но волосы у меня длинные, сама не осилю...
Кривая спроса• 01 октября 2012
Я тоже посоветую пока ничего месяц не делать до следующей покраски корней. Могут поломаться. Терпите, пусть прийдут в себя, лечите масками. Потом осветлите корешки (я больше 30мин не держу) и ТОЛЬКО через 2-3 дня можно тонировать. Чтоб кожа головы чуть поуспокоилась. Сразу супер блондинкой не станешь. Это постепенный процесс. Мастера меняйте.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляanpilova
И какую краску вы купили?
автор Аноним • 01 октября 2012
А вообще я хотела не платиновый блонд, а пепельный. Вот такой:
anpilova• 01 октября 2012
купила Лонда технология смешивания тонов, главное не красьте всё вместе, концы позже всего делайте, а то схватятся сильно и попортятся. Потерпеть то оно можно месяц, но вот я очень не люблю жёлтый, у меня прям комплексы сразу начинаются.
bigbear• 01 октября 2012
у моей кумы такое было
до перекраски спаслась Тоникой (не знаю оттенка, пепел, наверное)
Kristi777• 01 октября 2012
купите микстон пепельный, попробуйте перебить желтизну немного, а через месяц покрастесь заново.
http://makeupreviews.ru/blog/krasyashchii-tonik-dl...
olyagol• 01 октября 2012
У меня такое было, с подружками красились( лет 7-8 назад), перепалили волосы, и цвет стал желтый, на следующий день пошла купила Тонику( оттенок не помню,что-то с пепельным связано), нанесла шампунь, только не держите его как сказано в инструкции, 20-40 минут, а буквально 5 минут, чтоб оттенить, если подержите 20-40 мин, будут волосы синие.И получился, довольно симпатичный цвет, желтизна ушла.
Удачи!!!
Юлия ZP• 01 октября 2012
У меня такое тоже было! Осветляющую краску подержали мало(20 минут). Не бойтесь,смело сразу же перекрашивайтесь,а уже потом делайте всякие масочки И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ’ТОНИКА’,только все испортите!!!!!Я и это прошла! Я пользуюсь проф. краской BY FAMMA,Ревлон,Колестон. Выберите из этих марок что то из русого( в линейкеэто цвета с индексом 9) Консультанты вам подскажут,только не перебивайте цвет дешевыми красками,только дороже будет!
Аноним• 01 октября 2012
купите кастинг и затонируйтесь,только нив коем случае не берите пепельные и ли золотистые оттенки,(лучше 10.21)
Аноним• 01 октября 2012
если пепельный нанести на желтый =зеленоватый оттенок

Ольчиков• 01 октября 2012
Парикмахер должна была вам объяснить, что есть оттенки волос (среди них как раз светло-русый, русый), при осветлении которых ВСЕГДА останется желтизна. С первого раза просто невозможно добиться даже однородно светлого, не то что пепельного. Если вам принципиально важно добиться пепельного оттенка, будте готовы к многоступенчатому окрашиванию. Но скорее всего желаемого цвета вы не добьетесь. Если вы хотите стать блондинкой, то ваш вариант - это густое, мелкое мелирование на фальгу (она как раз убирает ту самую желтизну). А сейчас у вас два пути: добиваться желаемого оттенка или покраситься в натуральный цвет, ближе к своему естественному. Но имейте в виду - желтый осветленный оттенок + краска русых тонов = зеленый оттенок (если дома будете делать), мастера это знают, поэтому лучше, конечно довериться мастеру в нормальном салоне, там и оттенок помогут подобрать.
kapira• 01 октября 2012
Я только этой краской раньше пользовалась (когда блондинкой была )
Wella Koleston Perfect
http://cosmetic.com.ua/brands/q21765/p4529/kolesto...
Forel• 01 октября 2012
надо небольшую по времени паузу все же сделать!
можете тоник сейчас взять с розовинкой. если вас уговорят на тонирование с фиолетовым оттенком- большой шанс стать седенько-зелёной
удачи!
bigbear• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
это, если пепел с синевой
Ladydi25• 01 октября 2012
Сходите в другой салон и промелируйте шапку (только верх волос)-у меня парикмахер,когда я красилась всегда держал больше-за 20 минут я бы тоже была цыпленком,но однажды купила новую краску и мы решили попробовать-ее волосы краска взяла,а мои нет.Сделали мелирование на верхние пряди.