Аноним_1501• 07 октября 2018
Не могу найти (подобрать) обувь на зиму, для дочки. (
Здравствуйте, девочки.
Уже недели 3 как рыскаю по инету и ничего не могу подобрать, ничего не нравиться.
Подбираю фирменные, качественную обувь, но б/у.
Девочки, тема поговорить. Вот я ищу среди экко и суперфит. Может вы еще какую фирму мне посоветуете, с такими же "данными" как у экко, на пример.
Прошу вас, "не рекламируйте" свой товар. Тему "забанят"!
Чики-брык• 07 октября 2018
Який розмір потрібен і хл/дів? Може можна і нові купити. З недорогих я купувала TSM дитині, нормальні, більше на широку ногу підійдуть. Досить теплі, не промокають. Я б почекала до середини грудня, можливі хороші знижки в цей час.
МошеЙница• 07 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я купила кларксы
900 грн)
Ещё не носили?
Как общее впечатление?
Как в подъёме?
Как общее впечатление?
Как в подъёме?
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2018
Автор, та же ерунда....Или цены ломят как на новое, бо это ж БРЕНД они покупали, или печальный дермантин, который не хочется, или ОЙ, ИЗВИНИТЕ, УЖЕ БРОНЬ или УЖЕ ПРОДАНО((( Сама сижу в печали...
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2018
П.с. сама продаю бу обувь по адекватным ценам, чтобы не лежала, но видать есть люди, которые хотят на обносках еще нехило заработать...люди разные....
Єдина Країна• 07 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Ещё не носили?
Как общее впечатление?
Как в подъёме?
Как общее впечатление?
Как в подъёме?
Ещё не носили) на не широкую стопу и не подьемистую у малого именно такая. Качество порадовало.
Аноним_1501
• 07 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я купила кларксы
900 грн)
Прикольные! Где купили?
13чудоСВЕТА• 07 октября 2018
Купите кроксы, их новые можно до 1000 грн здесь купить и носить до -10 смело.
Єдина Країна• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Прикольные! Где купили?
Тут на сайте)
Забейте в поиск Clarks Syd Up Gore Tex
Бутербродница• 07 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так все же хотят новые и за копейки.. не бывает так или ну очень редко.
Я вот продала за 900 мереллы, но они были в идеале полном, потому как носили их мало очень, было две пары. Хоть по факту они новые стоят 2800. Считаю что недорого, но при этом вижу как за большие деньги продают очень явное б/у.. не понимаю этого
Аноним_1501
• 07 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Я считаю, что такая цена вполне приемлема, для обуви которая в хорошем состоянии.
Но когда просят 1400 за убитые, это слишком.
МошеЙница• 07 октября 2018
Ответ дляиванюся
Моя носила, не на высокий подъем, у нее высокий, тяжело обувать
Я вот 2 летнему сыну ищу, наверно не наш вариант....
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2018
Ответ дляБутербродница
но вы же их за 2800 не покупали)я тоже пальто малой купила оно сейчас стрит больше 3х тыс а я его по распродаже купила за 1500.мне его что за 2000 продавать.для б.у. идеал обувь 600 гр потолок я новые нелелю назад купила 31 итальянские за 550 гр.)
Аноним_1501
• 07 октября 2018
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Умничка-помощничка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Якесь дурне! Я нові за 1.600 продавала(31 р)
Умничка-помощничка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Вони не ношені 1 сезон! Маю поняття, бо завди купую ессо дітям. Там підошва дуже зношена! Носило мінімум 2 дітей! Так, можливо її дитина і носила сезон, а попередня скільки?
Умничка-помощничка• 07 октября 2018
Ответ дляиванюся
подошва стертая на пятке. Я купила младшему тоже бу экко, дорогую модель, но они реально в идеале. Купила за 900, просили за них 950
Який розмір? Я наші продала за 800 , теж ідеальний стан ( носив мало), бо ще одні були
Вообще не факт• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Я одни нашла, классные! Новые! Даже ’пупырышки’ на подошве не стерты. Девочка отдавала за 900 грн. Я просто не успела(
У меня реально в продавалке очень дешево экко и т.п., состояние новых, потому что то на машине то по ’ковровым дорожкам’ (гуляем в основном в лесу, на даче, там другая обувь была и ту сразу в село отдаю).
Ищите в продавалке, ищите!
МошеЙница• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
В активной носке 3 года.
Активная- без сменки
Без Деми обуви
Катания на самокате. Беговеле
Активная- без сменки
Без Деми обуви
Катания на самокате. Беговеле
МошеЙница• 07 октября 2018
И кстати, молодец что на олх ищите. По бу товарам лучше варианта покупки нет. Безопасная сделка, только так
МошеЙница• 07 октября 2018
Хотя вы знаете, вот я сыну купила босоножки, но за лето он не катаясь ни на чем кроме коляски довёл их до такого состояния в полтора года. Наверно тоже подумают что бу брала....
Бутербродница• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
ну пусть продает, мож какой лох и купит, но я сомневаюсь
Бутербродница• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Опять просматриваю объявления
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
Постоянно натыкаюсь на это объявление.
Вот скажите, это нормальная цена?
тут одна продает б/у велосипед за 3000, который новый 3200 стоит! и она жее продает б/у мороз.камеру которой 6 лет за почти 8000!!! покупала наверное за 5000 потолок.. Ну чем люди думают?
Бутербродница• 07 октября 2018
Ответ дляиванюся
У нас очень похожие биомы на эту зиму, взяла весной за 1850. Если они будут в идеале, то за 600 точно продавать не буду. Я считаю для отличного состояния 50% нормально. А если в новом состоянии, то наверное можно и больше немного
Умничка-помощничка• 07 октября 2018
Ответ дляиванюся
24,
Аа , наші 30 р ( тому їх так швидко і купили). Я продаю взуття в супер стані ( бо беру зі знижками, і не одну пару). Тому і продаю, не дорого.