Сладкий лимончик• 07 октября 2018
Не люблю детей мужа, что мне делать?
Ну просто раздражают они меня. Знаю, что єто нехорршо( Что мне делать?как научится быть терпимей?как научить себя или заставить принять их?
Пы.Сы. Они живут не с нами, но видимся очень часто.
Ответ дляМишка-шалунишка
Як це не знаємо, якщо в стартовому пості ’Они живут не с нами, но видимся очень часто’?
Да, пропустила))
Скажу по себе: если бы муж привел ко мне своих детей, просто поставив меня перед фактом, летели бы все. И да, я знала, что у него есть дети, до брака. Но в мои личные планы в тот момент они совершенно не входили.
Все, ловлю тапки))
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Нет, женщина берет детей и сбагривается вместе с ними.
А ответ на кто содержит детей женщины будет? Напоминаю мужик их не любит)))
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Именно это я и посоветовала в своей первом посте))
Нормальные люди считаются с интересами других.
Да что вы говорите, вы знаете женщин, которые выходят замуж, при этом не дети только не проблемы и на пол года она, дабы мужика не раздражать уезжает с детьми
какие только сказки не начинают выдумывать. На первом свидании мужик хочет оплаты пополам, вопли, а тут женщина с детьми будучи замужем уходит и сама содержит, цирк.
Ответ дляПописанная парта
Еще раз задам вопрос, зачем Автор выходила замуж за мужчину с детьми, в надежде что они видеться не будут?
Если ваш муж сказал меня твоя дочь раздражает, будто любезна уводить на пол месяца из дома к папе, в какой бы сад вы его послали? с чужими детьми оно то легче рассказывать где им быть, правда?
Не знаю, зачем Автор, а я за мужчину замуж выходила, а не за весь его род) Не может обеспечить мое спокойствие - гоу хоум)
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Вы между строк читаете?
Я пишу о том, что на любой территории должны уважаться права других людей, неважно, мужчина это или женщина.
Так, и где уважение к мужику в вашем посыле?
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Мы же не знаем, какая там ситуация на самом деле. Может, он детей внезапно пожить привел?
Так вы же и просто в гости запрещаете приходить, если это территория жены
Ответ дляПописанная парта
Я не поняла Ваш пост. Перепишите, пожалуйста, более внятно)
Мишка-шалунишка• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Да, пропустила))
Все, ловлю тапки))
А в тому-то й біда, що у нас жінки вважають, що діти чоловіка як би то й не існують.
Правильно вище пишуть з прикладами європейськими. Якби у нас було нормою, що тата й мамо 50/50 за дітьми зобов´язані, то Ви при знайомстві з цим чоловіком зразу б усвідомлювали, що хочеш не хочеш, але в плани доведеться включити 50% часу чоловіка на його дітей.
Мій попередній чоловік був з двома синами від першого шлюбу. Зі старшим ми жили разом, молодший жив з матір´ю. У нас народилася дочка. Нормальні відносини з усіма, навіть з попередньою дружиною. Потім ми розлучилися, я ще раз вийшла заміж, і зараз нормальні відносини мого попереднього чоловіка з моїм нинішнім. Діти так взагалі між собою дружать, і навіть до нас в гості приїжджав тато з обома хлопцями. Ось таке має бути нормою!!!! А не ці всі інтриги та хто кому підісре більше.
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Это его право - развестись.
Но автор пишет, что дети с ними не живут!!!
А какого фига они с ними не живут?
Почему дети постоянно живут у матери?
Несчастной БЖ даже некогда на свидания сходить, поахаться с новым мужиком, потому что дети постоянно при ней, а муж автору офигенно устроился. Детей видит, когда пожелает, свободная птица и к таком сразу очередь из таких как автор, ведь может ахаться когда ей захочется, а не так как БЖ - только когда детей есть куда пристроить на пару часиков.
Да и полно мужиков тупо не захотят БЖ, тк не хотят чужих детей, те мужики такие же, как автор, не ’любят чужих детей’.
Вот и получается, что на лицо нарушение прав женщины, именно она самая несчастная в этой ситуации.
У меня есть пример такой на глазах. Подруга. У нее сын аутист. Муж с ней развелся и завел новую семью, здорового ребенка родил. А подруга мается со своим сыном сама уже 10 лет. Не складываются отношения с мужчинами. Не хотят они такую женщину и причина - ребенок, который с ней проживает!!!
А того мудилу сразу загробастала бабенка. А был бы при нем 50% времени сын аутист, проживал бы с ним, гулял бы он с ним на площадках, отдыхал вместе, то фиг бы на него баба бы повелась!
А какого фига они с ними не живут?
Почему дети постоянно живут у матери?
Какие живут, 50 на 50, тут вон в гости прийти целая история))))
Мишка-шалунишка• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Тут хтось начебто про повагу до інтересів інших говорив? Чи це у Вас працює виключно в одну сторону, тобто на Вашу користь?
Угги_в_горошек• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Это его право - развестись.
А какого фига они с ними не живут?
Почему дети постоянно живут у матери?
А какого фига они с ними не живут?
Почему дети постоянно живут у матери?
ну так пусть и оставляет ребенка на 50% времени с отцом. Другое дело, что ребенок отцу не нужен и какой ему там будет уход непонятно.
А вообще вы прописные истины написали, америку не открыли....
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Не, у меня по-другому, сбагривался бы он)
,
Вот и я о чем))))) советы как другим сбагриваться оно легче давать, а мы же себя не на помойку нашли, или как там пишут оьычно, короче уважение нас))
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Ага, то есть мужик спокойно может гоухом выставить женщину с ее детьми, если он его раздражают, странно, обычно за такое мужиков козлами называют и говорят что они должны терпеть детей женщин.
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Не знаю, мне сложно ответить на этот вопрос, потому что сама в состоянии обеспечить семью, никогда на шее ни у кого не сидела.
)))То есть Ваш мужик к вашей дочке отношения не имел, и вы все сами, это прекрасно, а то обычно хотят что бы мужик содержал))))
Ответ дляПописанная парта
Легко и непринужденно. Кстати, ни разу в жизни ни одного мужика козлом не назвала.
Если кто-то кого-то раздражает, лучше расстаться. На благо всем. Иначе это не семья.
Мишка-шалунишка• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Так мои интересы мне интереснее априори)))
Еще раз повторюсь, в нормальной семье умеют договариваться.
Та воно й видно, як Ви вмієте домовлятися. Щось не по-Вашому - гоу хоум.
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Переписываю, сколько женщин вы знаете, которые выходя замуж с детьми, на пол года уезжает от мужа, потому что дети его раздражают, естественно все расходы на детей только на женщине.
Ответ дляПописанная парта
Мой муж с моей дочкой в прекрасных отношениях, этого достаточно.
Я вообще не воспринимаю слово ’содержать’ применительно к себе)
Мишка-шалунишка• 07 октября 2018
Ответ дляparele
У нас вопрос так не стоял ни разу. Поэтому - да, умеем)
А, так Ви тільки теоретик?
Ответ дляПописанная парта
Зачем на полгода? В такой ситуации лучше для всех будет разъехаться навсегда.
Угги_в_горошек• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Нет, я женщина с железным характером)
ваш характер работает только в одну сторону - вашу. то, что вы считаете умением договариваться на самом деле означает, что должно быть так, как хотите вы.
Если бывшая жена вашего мужа уедет на заработки заграницу месяца так на 3, детей естественно к отцу приведет, вы мужу предложите на это время снять жилье и себя не беспокоить? (если дети уже взрослые, то ответьте хоть гипотетически)
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Вот видите как чулестно, вашу дочь приняли, и по другому быть не могло правда? А других дочерей можно и гоухом))))
И вы можете хоть раз прямо ответить на обычные вопросы,Ваш муж принимал участие деньгами и временем вашей дочки или вы все сами?
Ответ дляУгги_в_горошек
У Вас прекрасная способность делать выводы о человеке по постам в одной теме))
А у нас именно так и произошло, только не на три месяца, а на 8 лет, и не на заработки, а за новой любовью. Но муж сначала пришел и спросил у меня, не буду ли я против, если дети часть времени будут проводить у нас. На что я ответила, что они должны жить с нами.
Пописанная парта• 07 октября 2018
Ответ дляparele
Как навсегда? Значит мужчина из темы обязан гоухом потому что раздражает, а женщине такое терпеть нельзя?)))))