07 октября 2018

Обладательницы имени Ирина, как Вас ласково называют по имени?

младокошкина 07 октября 2018
Я называю Ирусик, подругу)
Снегопадка 07 октября 2018
Ирка.
Ганцю в кєдах 07 октября 2018
Муж зовет Ириша, папа Ируша.
Не служанка 07 октября 2018
Не люблю сюси-пуси
руки_Крюги 07 октября 2018
Ира, Ирочка, Ирик, Ируся, Ирусик, Ирчик
Роза завяла 07 октября 2018
Иришка, Ириска, Ирчик - называю подругу)
Молчавочка 07 октября 2018
Ирунчик, Ируня
Фиона Шрековна 07 октября 2018
Иришка,Ирен,Ируся, Ирочка
Но я люблю когда просто Ира называют
Запароленое одеяло 07 октября 2018
Ирка
Жерица ночи 07 октября 2018
Сестра у меня Ируша.
Мао_Мяо 07 октября 2018
Иришка,Ирунчик
Biped 07 октября 2018
Ирэн можно называть, некоторым нравится. Ирча, Ирис.

Сама я не Ирина, но все это слышала в сторону Ир.
.
Цветов Мне срочно 07 октября 2018
Любые ласковые вариации моего имени меня бесят, но терплю. Люблю просто ’Ира’ - и дома, и на работе, и среди друзей.
Герцогиня 07 октября 2018
Родители и муж называют Ирочка, остальные Ира, Ируся.
А вот с бывшей одноклассницей, она тоже Ира, мы называем друг друга Ируля, больше никто так не обращается ко мне)
Аноним_1512 07 октября 2018
Всегда называли в семье полным именем Ирина, а уменьшительно Иринка. Все, что выше перечислено, имело место быть, даже Ирэн называл один импозантный мужчина на работе. И только с моей кумой (она тоже Ира) мы называем друг друга Ирольда. А ещё у меня внучка Иринка 3 годика
Паспортный стол 07 октября 2018
Иринка, Ируся, Ируня, Ирочка.
В семье называют Руся.
Я_канеша_извиняюсь 07 октября 2018
Свекр всегда называет полным именем Ирина. Муж Ира. Мама Ирочка
Вкаблучках 07 октября 2018
Уменьшительное, ласкательное имя: Ира, Ирочка, Ириша, Иришка, Ируся, Иринка, Ируня, Ируша.
Мая твая не панимать 07 октября 2018
Я подружку зову Орышка
Гу го гу го гу 07 октября 2018
Мамочка Иринкой называет и только так!!!!
Докладная 07 октября 2018
Из необычного - слышала, как называют Иршуня.
пьЯНА 07 октября 2018
Ирджон:)))
Неуловимый Джо 07 октября 2018
Ируська,Ируся,Иришка,Ирочка,папа всегда Ирина),муж Ириночка-картиночка
Налитое яблочко 07 октября 2018
У меня сестра Ира.
Мы, со средней, зовёт по фамилии, иногда Ирой.
Папа говорит Ирина.
Мама называет Иринкой.
Налитое яблочко 07 октября 2018
*зовем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 октября 2018
У меня кума Ира называю ее Ирулька) Ируля)
Кукусик 07 октября 2018
Иринчик
Ромашка_Бегемотовна 07 октября 2018
Я так поняла,что только меня одну на всю страну муж называет по отчеству: Олеговна. А свекровь - Ирочкой. Для всех остальных - просто Ира.
СМСница 07 октября 2018
Я не Ира), но мне почему-то в голову пришло, что можно было бы назвать Риша.. Но это на любителя, наверно).
Слепок стопы 07 октября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я так поняла,что только меня одну на всю страну муж называет по отчеству: Олеговна. А свекровь - Ирочкой. Для всех остальных - просто Ира.
Тю, не удивили. Меня муж зовёт - дядя Коля. При чем это настолько для него привычно, что он даже не замечает, а вот люди в супермаркете просто в ах.....е.