жар-птица Нюра• 07 октября 2018

Бывают уборщицы, после которых в квартире чисто???

Две попытки оказались неудачными....((
Киев
Аноним Завхоз• 08 октября 2018
Ответ дляassad75
Могу порекомендовать.убирает идеально с немецкими проф.средствами.цену называет после уточнения всех моментов.делает поточную и генеральную
А можно попросить контакты в личку? Заранее спасибо
Аноним Завхоз• 08 октября 2018
Ой, аноним поставила случайно
Соображалочка• 08 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вы должны распросить человека, так не потеряете не время ни деньги.Я работала в клинсервисе в VIP домах .Там ошибка тебе будет дорого стоит.В Украине работаю на себя.У нас люди как нанимающие так и работницы не понимают ,кого они нанимают и как должен выглядеть дом после них.
Есть большое желание стать профи . Дайте совет -где найти хороший источник по обучению. Спасибо.
автор жар-птица Нюра • 08 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
есть, я нашла раза с 4-го
но я ее никому не советую, чтоб не увели)
дайте!!!! Нет сил уже)
Я шалунья• 08 октября 2018
Я обучалась заграницей в клинсервисе .Но мы обслуживали только состоятельных людей.Первое время с хозяйкой училась , а потом с женщиной.2 года работала у них.Каждый день 2 особняка убирала.Были свои клиенты ,которые требовали только меня для уборки.Они учат убирать по своей системе.Все по порядку,чтоб не упустить не один кв.метр в доме.Потому что если хозяин дома сделает фото грязи и вышлет боссу,ты уже теряешь свою цену и штраф.Теперь я учила убирать женщин,чтоб клиент остался доволен,но это очень тяжело было во время работы.Учили нас как застилать постели,туалетную бумагу заворачивать,какие поверхности есть и что использовать,чтоб не испортить.Как палесосить ковры с рисунком.Как мыть полы без разводов.Вот Вам малоквалифицированный труд? Этому тоже надо учиться.
Мамулька• 09 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
В каком городе работаете?
viika65• 09 октября 2018
Ответ дляassad75
если Днепр и мне рекомендуйте, пожалуйста.
Я шалунья• 12 октября 2018
Киев,Бровары
Мамулька• 12 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Киев,Бровары
Можете Ваши контакты скинуть на почту? bigmuter@bigmir.net