вАлнуюся сильнА• 07 октября 2018
Лорак,Лободу,Повалий лишат звания народный артистУкраины
В Раде уже зарегистрирован законопроект
Вы за или нет?
Результат:
вже голосів:
205 (57.1%)
За
154 (42.9%)
Против
Телефон Рубика• 07 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Венгрии чужого не надо, Вы о чем?
Вы не в курсе, там наши сами сдадутся ’в плен’. Гуглите
лаМпочка• 07 октября 2018
да поооофиг на эти звания. что за госсударство. какието звездочки то раздает, то забирает
Лободу все равно буду считать очень успешной и трудолюбивой певицей. Ее трудолюбие - пример для подражания
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я как гражданка Великой Румынии по второму паспорту больше обеспокоена судьбой жемчужины у моря и исконной Бесарабии
Зам Ам• 07 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
А по-моему, народу все нравится. Я что-то не замечаю обратного.
Аноним_1527• 07 октября 2018
Лишить звания за то,что они в России это мы быстро,а фурами таскать конфеты в Россию это в порядке вещей...
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
у народного однотурового нет звания народного артиста, потому и не лишили, хотя артистизма фатает
jannjann77• 07 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
да по нечетным пятницам высокосного года бесплатно в троллейбусе обе ездили
только в пятницу, выпадающую на 29 февраля.
Престидижитатор• 07 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Снос памятников и переименование улиц не улучшили экономическую ситуацию, может хоть инквизиция артистов поможет?
Я за
Как это не улучшили?
В кармане у украинцев зашелестело весело.
Пусть не у всех, пусть у немногих, но зашелестело таки. Значит, это было не зря.
Престидижитатор• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Это шутка? Представляете себе, например, английский парламент, который собирается по поводу лишения званий певичек
Предствляеие себе английский парламент, который собирается по поводу раздачи звания певичкам.
Представили?
То то же
Представили?
То то же
Престидижитатор• 07 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это пля самые важные проблемы страны! Венгрия скоро кусок наш оттяпает, а тут певичек званий лишают
пипец дожили((((
Шо, Вэнгрия уже тоже агрессор?
Какраул, рятуйте
Аноним_1517• 08 октября 2018
В первую очередь депутатов нужно лишить звания ’ народные’ . Ну и дальше по списку присутствуюших в Раде.
Я супер-пупер• 08 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Неправда ваша. Очень много достойных групп, певцов, групп - Антитіла, Хардкисс, Христина Соловій, Даха Браха, Без обмежень. Всі україномовні, що мене особисто дуже і дуже радує. Є що послухати.
+миллион, тоже хотела написать
Все эти Лорак и Лобода - это вообще не музыка и не эстрада, бе
Томатико• 08 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
показательно, как на Новой волне Ани Лорак каждый день выходила петь, вторая после Киркорова - это о многом говорит. Их там любят и ценят. Жаль, что в нашей стране задавили, а замены достойной нет, эстрада у нас в последнее время бедновата стала, один Винник да Кароль за всех отдуваются, да Потап звезд штампует...
Ага. Любят и ценят.Она протеже Киркорова и он её везде протягивает.
СовНарКом• 08 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Они наверное застрелятся от горя

вы не правы, звание народный дает значительные льготы во многих сферах и неплохие прибавки к з/п и пенсии тоже не слабую, это только кажется, что это просто звание. А зачем перебежчикам потом всю жизнь платить за сомнительные достоинства, еще и не в нашей стране.
Бегущаяпо• 08 октября 2018
Ответ дляПетросянша
И где они поют? Куда их приглашают за пределы Украины?
СовНарКом• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Они по всему миру ездят с гастролями, вот недавноидевочка тему создавала, что была где-то в Европе, а там в рейтинге хитов на первом месте Казка наша и из каждой кафешки ее песни. Но, да, в рашке они не выступают.
Таракашечка• 08 октября 2018
О , они так расстроится, зарабатыва, миллионы, которые тут им не светили, да же со званиями
Престидижитатор• 08 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
В каких сферах льготы?
И действительно, зачем им льготы и прибавки чужой страны, которая вынудила их из нее уехать?
Ответ дляСама не знаю
Я бы Кароль лишила этого звания))
+ 100
И Джамалу. Не любит их народ и не слушает. В отличии от Лорак, Лободы.
Вообще одно дело популярность,а другое политика.
Кстати, им то звание не греет и денег не добавляет. Разбежались уже все нормальные от этой травли псевдопатриотичной.