вАлнуюся сильнА• 07 октября 2018

Лорак,Лободу,Повалий лишат звания народный артистУкраины

В Раде уже зарегистрирован законопроект
Вы за или нет?
Результат:
вже голосів: 359
205 (57.1%) За
154 (42.9%) Против
Птица Говоруша• 07 октября 2018
это первоочередные задачи нашего парламента? тогда печалька....

ОноВамнадо• 07 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Здравый смысл покинул нашу страну.
давно уж.... и, похоже, надолго...
Невидимка• 07 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Адназначна.
О, Веник... вы что, то идол моей мамы (ей 68 )
УжеВотДа• 07 октября 2018
Я уже дошла до той точки, что я буду против наверное любого законопроекта вру, которые все дебильнее и бредовее. На самом деле мне пофиг, но я против
Rukola1• 07 октября 2018
Я токо ЗА. Пусть сидят в своей парашке
Престидижитатор• 07 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
давно уж.... и, похоже, надолго...
Он здесь и не находился никогда.
ОноВамнадо• 07 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он здесь и не находился никогда.
щас нас с вами загрызут...
Шопингмонстр• 07 октября 2018
Идиоты правят миром!!!
Жаль страну!!!
Одесса, крепись!
Престидижитатор• 07 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
щас нас с вами загрызут...
Зубы сломают

ОноВамнадо• 07 октября 2018
Ответ дляRukola1
Я токо ЗА. Пусть сидят в своей парашке
господи...
Аноним_1527• 07 октября 2018
Лучше бы порядок в стране навели,а не хренью страдали
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Снос памятников и переименование улиц не улучшили экономическую ситуацию, может хоть инквизиция артистов поможет? Я за
ОноВамнадо• 07 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Зубы сломают
это точно...
ОноВамнадо• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
ну что вы, на дела времени много надо, а с хренью и быстрее и проще...
Аноним_1468• 07 октября 2018
Это шутка? Представляете себе, например, английский парламент, который собирается по поводу лишения званий певичек
Шопингмонстр• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Нашему заняться нечем

Деньги на войне заработали.теперь страдают ерундой.
Зачем экономику поднимать ?
Госпожа Белладонна• 07 октября 2018
А что дает это звание- бесплатный проезд? Давно пора его отменить, это советское жлобство
Петросянша• 07 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
показательно, как на Новой волне Ани Лорак каждый день выходила петь, вторая после Киркорова - это о многом говорит. Их там любят и ценят. Жаль, что в нашей стране задавили, а замены достойной нет, эстрада у нас в последнее время бедновата стала, один Винник да Кароль за всех отдуваются, да Потап звезд штампует...
Неправда ваша. Очень много достойных групп, певцов, групп - Антитіла, Хардкисс, Христина Соловій, Даха Браха, Без обмежень. Всі україномовні, що мене особисто дуже і дуже радує. Є що послухати.
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
да по нечетным пятницам высокосного года бесплатно в троллейбусе обе ездили

Аноним_1491• 07 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Каких?
Сколько еще тонн угля продать втридорога своему народу или сколько кубов леса вывезти потихому из Карпат?
Эти задачи решаются вовремя, не переживайте.
И от этого печалька конечно.
Лагшмивара• 07 октября 2018
Это просто один из многочисленных способов подогреть враждебность по отношению к соседней стране. Логика: ’всё очень серьезно, там такоооой агрэссор, никак не можно такое терпеть, вот щас как лишим звания, шоб все поняли, что всё очень серьезно’.
Аноним_1496• 07 октября 2018
Ответ дляПетросянша
ну такое...
Петросянша• 07 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А что, есть такие, кто надеялся?
Петросянша• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
ну такое...
Ну если Вам Винник нравится, то вышеперечисленное, конечно, не зайдёт. Вам же никто не запрещает дальше слушать Лорак, Повалий и тд, их полно на ютубе
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляПетросянша
А что, есть такие, кто надеялся?
знаю многих
Аноним_1527• 07 октября 2018
Очередная агрессия против России...
Аноним_1496• 07 октября 2018
Ответ дляПетросянша
А Винник тут при чем? или Вы думаете, что все прям фанатеют от него?
Телефон Рубика• 07 октября 2018
Это пля самые важные проблемы страны! Венгрия скоро кусок наш оттяпает, а тут певичек званий лишают пипец дожили((((
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
Очередная агрессия против России...
аха, с учетом что одна из троицы депутат ВР Украины
Добро с Кулаками• 07 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Венгрии чужого не надо, Вы о чем?