Посудомойка• 07 октября 2018

Любвеобильный мужчина

Есть двое родственников, оба очень красивые, буквально как американские актеры, с хорошими манерами, харизматичные и умные. Младший в 21 год женился, от жены никуда (жена - типичная мышь серая, но редкого ума, с хорошей карьерой, двигатель в семье она). Второй трижды был женат, еще несколько сотен женщин в ролях любовниц, дам сердца, временной, но глубокой влюбленности. Все дамы - настоящие красавицы. Постоянные драмы и у него, и у его очередных женщин. Сейчас в больнице, на нервной почве начались проблемы с давлением и сердцем. Это вообще лечится, я имею в виду кобелизм, или скоро будет "привет, инфаркт"?
Чебуратор• 07 октября 2018
так ему и надо
автор Посудомойка • 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
так ему и надо
Почему? Он от всего сердца любит своих женщин. Но недолго.
Чебуратор• 07 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
распространитель заразы. фу..
автор Посудомойка • 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
распространитель заразы. фу..
Какой? За всю жизнь ничем не болел.
Чебуратор• 07 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Какой? За всю жизнь ничем не болел.
угу. он только распространяет всякие впч и герпесы, сам конечно же не болеет.
автор Посудомойка • 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Пока никто не жаловался.
Чебуратор• 07 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Пока никто не жаловался.
А что толку жаловаться, он что ли излечит? Он только заражает, за последствия не отвечает. Да и женщины там уже такие же.
Я например замужем, и меня ни один мачо не соблазнит. Я мужу из принципа не изменю. Да и противно. Внешность это лишь оболочка. Вестись на нее глупость.
бЭйбА• 07 октября 2018
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Кобелизм не лечится
бЭйбА• 07 октября 2018
Хотя лечится, если станет импотентом.
Марс атакует• 08 октября 2018
А когда начались проблемы дамы сердца с ним?
Просто Мария• 08 октября 2018
Это не ’кобелизм’. Это уникальная сексуальная конституция. Просто пару себе подобрать не может. Всю жизнь чувство вины и непонимания. Ужас от безысходности. Отсюда и болезни. Самое интересное, где-то без него терпит унижения женщина, которую окружающие называют ’ шлюхой’. Отаке життя.
Мечты сбываются• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
. Может там нечего соблазнять)))
автор Посудомойка • 08 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Вот как-то так,да.
Вбигудях• 08 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Какой? За всю жизнь ничем не болел.
Да, они не болеют, они разносят!