Я только за!• 08 октября 2018
Существуют ли такие МУЖЧИНЫ? Или не таких уже? Описание в теме
Знакомлюсь на СЗ. Уже человек 10 мне написали: таких не существует, хотя я не писала ничего сверхъествественного, всего несколько ключевых для меня характеристик.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
Бритоножка• 08 октября 2018
мне такой попался, как вы написали. но при этом задрот ужасный. в пятницу первая встреча будет, но идти уже не хочется. начал поучать, что слова ОК, Поняла и Ясно ему не нравятся в общении. Типа неуважение к собеседнику..... после этого задумалась
Ms. Скромность• 08 октября 2018
Ну вот есть у меня в знакомых такой мужчина. Всем вашим запросам соответствует. В разводе. Обеспечен. Яхта. Модели от него млеют. Что вы можете ему предложить? Допустим, ситуация. Вечер. Бар. Сидит мужчина вашей мечты. Мечтает о второй половине со стаканом сока. Чем вы сможете перехватить его внимание, если в том же помещении есть парочка моделей?
КарамбОлька• 08 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
есть конечно,но уже 100 пудов женатые.
Или они ещё малыши :)
КарамбОлька• 08 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Давайте здогадаюся... а ви йому пісєчку?
Вот задолбали своими пи...ми, надо просить админов пусть добавят такой раздел в продавалку
КарамбОлька• 08 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Операция ’перехват’
Ms. Скромность• 08 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Операция ’перехват’
ну чего вы?...
если мужчина привлекателен, имеет красивое тело (благодаря спорту), имеет материальные возможности (благодаря уму), имеет кучу достоинств. на него естественно обращают внимание женщины. Чем автор лучше тех умных и красивых, с которыми этот мужчина уже знаком?
Ms. При теле• 08 октября 2018
Мой такой, но матерится иногда, совсем не пьёт, спорта мало, живет отдельно от мамы со мной
. Деньги хорошие зарабатывает. Взяла щенком
.
КарамбОлька• 08 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну чего вы?...
Да что с ним церемониться )))), тр..ть его от души, и делов. Если он конечно вообще на что-то способен, но если нет то на расстоянии почувствуется, а если так то вообще пусть моделям и остаётся для интерьера
Голубая устрица• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
Автор,постановка вопросы провальная изначально.
Аноним_1484• 08 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну чего вы?...
Тем что ей приходиться на СЗ знакомиться... Такие мужчины на СЗ не сидят
Царь-Матушка• 08 октября 2018
Ответ дляБритоножка
А пункта: ’сидит молча и восхищается вами’ - в перечне не было !
Царь-Матушка• 08 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Не, ну, серьезно, что такому мужчине может предложить обычная одинокая неудачница?
Царь-Матушка• 08 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
.
Я своего взяла с простатитом, никто брать не хотел, ибо он эрекцию в процессе терял! Вылечила и 20 лет пользуюсь!
Ля-ля-ля• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Как правило, ’клюют’, в первую очередь на внешность. Потому фото очень важно. Это удача. Так же как при поиске работы , HR специалисты запросто могут отбраковать подходящего человека
Ну....эээ...вы тоже?
Лучшие мужчины, с которыми знакомилась на сайте, имели одну-две фотки, обычно издалека/в солнечных очках/размытые. Приходилось откапывать и знакомиться поближе, наплевав на фото
Уси Пуси• 08 октября 2018
Мой муж не подходит)) все совпало, но он курит, но не пьет даже умеренно))
Уси Пуси• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
На сайте знакомств написала что ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно.
а совсем не пьющего, не хотите?))
Сладко-соленая• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
а еще чтобы не зануда был ) не говорил, что чашки стоят хаотично по сравнению с тарелками
Это мой муж)) но он давно и прочно женат))
Я-вторая жена. Женаты 12 лет. Первая жена до сих пор не замужем. Была пара неудачных попыток, но говорит, что после первого мужа тяжело найти того, кто бы соответствовал))
Ля-ля-ля• 08 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Знаю такого, еще и доход приличный. Может и не совсем симпатичный (на вкус и цвет), но внешности приятной. Женился в 30. Один минус (а кому-то и плюс) - трудоголик.
Думаю, такого мужчину еще заслужить нужно. Как в том анекдоте: а вы-то ему зачем?
Фигня. Это лотерея и все)) Бывало, что я была няшка-няшка и лучше мужика в ращы, а не устраивала. А бывало, что он принц-принц, но случалась химия и я подходила даже спросонья после пьянки в плохом настроении))
ну вот чтоб прямо все в одном флаконе - не встречала. Мой муж соответствует многому, но ЗОЖ не ведет, спортом не занимается, полноват, не аккуратный. Есть знакомый - все по списку, но курит (айкьос, не хватает воли бросить совсем, в остальном ЗОЖник), по мне нудноват, и ну очень много требований к избраннице, в частности требуется чтоб она многого добилась, просто красивая не подходит, он сам успешный и нужна только под стать. Содержать ее тоже не намерен, только раздельный бюджет, вообще у него фобия что с ним будут ради денег. У третьего тоже вроде все подходит (ну может кроме духовный - если это про религию, то атеист полнейший, и внешне на любителя, хоть и не страшный) - но он весь в работе, где-то 300 дней в году в командировках, девушки с ним не задерживаются именно поэтому.
Так что - ИМХО, хоть в ваших требованиях ничего сверхъестественного нет, но под все подойдет очень немного, выбирайте, что для вас в приоритете.
ДаЗдраПерма• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
у вас столько требований, а сами то аккуратностью не отличаетесь. Чашки как попало
Ответ дляЦарь-Матушка
автор вроде ничего о себе не писала, чтоб делать такие выводы. Наоборот, если для нее важны ЗОЖ и внешность, скорее всего, сама занимается и как минимум внешне выглядит достойно. А то что она одинока - вроде это только плюс (если не сказать обязательное условие) для нормального мужчины, нет? Да и ничего аж такого она не написала, может и много для одного мужчины, но пункта ’олигарх’ нигде не было
Aleksakievua• 08 октября 2018
Да у всех свои каноны красоты, свои типажи и предпочтения . Умный... Ну это очень размыто. Вы же судите со своей колокольни . А может получится тааак , что вы для него будете глупышкой и ему будет с вами не интересно
Даже если вы найдете такого человека , у него могут быть такие черты с которыми вы жить не сможете : жадный , дипрессивный, истеричный зануда , И тд.
Или же он будет капитаном дальнего плаванье и будете видеть его 2-3 месяца в год. ))
Ля-ля-ля• 08 октября 2018
Ответ дляLynx_1992
Большой опыт общения с мужчинами подсказывает, что есть только одна категория мужчин, которые боятся, что с ними будут из-за денег. Это те, которые с такой большой гнильцой, что кроме денег им предложить женщине и нечего по сути
ГендиреХтор• 08 октября 2018
Мой муж. Люблю и обожаю, лучшего рядом собой и представить не могу. А у Вас какой-то не реальный персонаж))) Вы сами то соответствуете всем этим требованиям?
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
7) пьющий умеренно, не курящий
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
15) целеустремленный
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
7) пьющий умеренно, не курящий
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
15) целеустремленный