Я только за!• 08 октября 2018
Существуют ли такие МУЖЧИНЫ? Или не таких уже? Описание в теме
Знакомлюсь на СЗ. Уже человек 10 мне написали: таких не существует, хотя я не писала ничего сверхъествественного, всего несколько ключевых для меня характеристик.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
На паровозе• 08 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
Одного такого знаю, почти подходящего. Там только со спортом не очень, а остальные пункты совпадают. Но он женат.

порядочный мужчина женится после 30.
Нога на ногу• 08 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
порядочный мужчина женится после 30.
не всегда. Тут как повезет
На паровозе• 08 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
не всегда. Тут как повезет
это показатель ответственности. вначале он добивается успеха в карьере, чтоб было, что предложить будущей жене и детям. а такие, которым нетерпися всунуть поскорей свой .., те рано женятся
Купипупсичек• 08 октября 2018
Знаю такого, еще и доход приличный. Может и не совсем симпатичный (на вкус и цвет), но внешности приятной. Женился в 30. Один минус (а кому-то и плюс) - трудоголик.
Думаю, такого мужчину еще заслужить нужно. Как в том анекдоте: а вы-то ему зачем?
Нога на ногу• 08 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
но ведь может быть и вариант прийти к успеху вместе, женщина вдохновляет на подвиги так сказать.
На паровозе• 08 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
их только секст вдохновляет. а девственник после 30, вот пример для подражания. однако я размечталась..
На паровозе• 08 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
конечно, если еще и девственник, то ему цены нет
Нога на ногу• 08 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
ну не всех, не всех. не сексом единым.
хотя хороший секс - это тоже часть успеха)
Попадалочка• 08 октября 2018
Насмешили, я тоже себе такого хотела, а полюбила такого
просто красивый, зарабатывает,
не ботаник, не пъет и не курит, с чувством умора, хороший семьянин
просто красивый, зарабатывает,

Мини-бикини• 08 октября 2018
Вы забыли несколько важных вещей - добрый и хорош в постели.
Мой муж обладает всеми качествами, которые вы перечислили. И при этом у него сволочной характер.
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2018
Все вышеперечисленное, но при этом нищеброд на среднеукраинской зарплате. Подойдёт? ;-))
Резвая лошадка• 08 октября 2018
Советую снижать планку: симпатичный, умный, спортивный и с ЧЮ. Всё.
На Ваш горшочек должно слететься как можно больше пчел :) Вы потом выберете самого подходящего. Главное чтобы было из кого выбирать.
Аноним_1484• 08 октября 2018
Такие живут в счастливом браке и по сайтам знакомств на ходят.
И даже, если найдеться мужчина у которого все 17 пунктов соотв, то ему с вами скорее всего будет неинтересно. Вы нудная, без изюминки, ни хобби, ни каких-то увлечений... пустышка
Аноним_1484• 08 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
Для того чтобы добиваться успеха, надо чтобы дома был крепкий надежный тыл.
Черепаха Тортила• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Что у кого болит, тот о том и говорит.
Вы хотя бы половине критериев соответствуете? Или так, помечтать?
Ща как дам• 08 октября 2018
У меня муж такой, отвечает всем пунктам. Только вообще не пьющий + очень внимательный и заботливый. Живем 15 лет вместе. До сих пор за ручку ходим)
Санта Барбара• 08 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
есть конечно. Только это 17 разных мужчин

зрите в корень
Санта Барбара• 08 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
У меня тоже муж на 90% такой плюс хорошо зарабатывает )) но дело даже не в том , а в том что мы можем вместе переживать неудачи , поддерживать друг друга , искать варианты, писать друг друга под зад в хорошем смысле этого слова, смеяться над своими недостатками )) или просто валяться на диване и дурачиться , это дорогого стоит на самом деле .. но когда знакомились , то был даже период когда вёл себя высокомерно, как защитная реакция, хотела расстаться и прямо сказала что я такого не потерплю, и как-что после этого разговора все наладилось
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Вьі знакомьі с автором? Или с чего взяли что она нудная и без увлечений?
Надувная пыль• 08 октября 2018
Вы ищите себе МЧ на сайте знакомств -это уже говорит о том , что в реале Вам не повезло познакомиться . Да и ещё с такими запросами . А потом удивляетесь , что мужская часть населения шарахается от таких , как Вы .
’Одруження наослип’ ждет Вас однозначно .
Надувная пыль• 08 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Акуна_Матата• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
а еще чтобы не зануда был ) не говорил, что чашки стоят хаотично по сравнению с тарелками
Ну у Вас и запросы) и с какой кстати этот идеальный мужчина должен быть один в 30+
Так все таки у Вас самой есть такие качества, которые от мужчин ждете?
Надувная пыль• 08 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
Кто бы сомневался )
И еще , вероятно , айтишник и живете вы в Швейцарии) ))
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2018
Мой муж. Все пункты кроме спорта.
Но ему работа тот спорт заменяет
ТебеОноНадось• 08 октября 2018
У меня прекрасный муж, хотя он и половине пунктов не соответствует.
Лицо красивое, но толстый. С чувством юмора, но своеобразным. Вообще не пьёт, но много курит. Матерится, как и все на работе. Образованный, но не начитанный. От родителей независим лет с 23-25, но очень зависим от меня. Очень хозяйственный, но абсолютно непреспособлен в быту.
И при этом повторюсь - он замечательный! 14 лет брака, ни разу не пожалела.
Ща как дам• 08 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Кто бы сомневался )
Нет, он работает в СБУ, живем в Хмельницком.