Я только за!• 08 октября 2018

Существуют ли такие МУЖЧИНЫ? Или не таких уже? Описание в теме

Знакомлюсь на СЗ. Уже человек 10 мне написали: таких не существует, хотя я не писала ничего сверхъествественного, всего несколько ключевых для меня характеристик.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет.
Спелый баклажан• 08 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
а что вы можете предложить такому мужчине ? Они есть,но их нужно растить с 20 летнего мальчика. И живут эти идеальные мужчины в своих семьях ,а не шастают по СЗ. А если и ушли от жен, то ищут себе молодых совсем девочек, из которых мечтают сделать под себя идеальную женщину. Так что если вам под 30, то вам такой не светит. Вашему идеальному мужчине сейчас лет 45-50 ,вы для такого молоденькая девочка . Зачем вы сверстнику ? что вы можете ему дать , чего он не видел? Пересмотрите свои требования
Познакомилась с мужем на СЗ. ОН моложе меня. А мне было уже ЗА 30)))
По вашей логике он не должен был даже смотреть на меня?:))))
Хотя, мой не из идеальных, мой матерится)))))

Я тут с краю постою• 08 октября 2018
Разберу по пунктам своего мужа)

1) симпатичный - ДААА
2) умный - НЕ ДУРАК, скажем
3) образованный - НЕТ, пту только закончил
4) начитанный - НЕТ, прочитал в жизни 3 книги: букварь, вторую и синюю)
5) с чувством юмора - НЕТ
6) не бабник - НЕЕЕЕ
7) пьющий умеренно, не курящий - ДА
8) ведущий здоровый образ жизни - НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ
9) чистоплотный, аккуратный - ДА
10) который не матерится - НЕ МАТЕРИТСЯ
11) занимается спортом - НЕТ, нет времени
12) ценит семейные ценности - что это значит???
13) не ленивый - КОГДА КАК, но вообще НЕТ
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему - ДА
15) целеустремленный - НЕТ
15) духовный - НЕЕЕТ
16) хороший собеседник - ОБЫЧНЫЙ, не молчун
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет - НЕТ, живем со свекровью

И это я еще считаю, что с мужем мне повезло))

А где пункты про секс? Про щедрость? Про обеспеченность??
И.О. человека• 08 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Автор, есть. Но эти мужчины не верят, что и девушки и женщины есть нормальные, не кидающиеся в кровать из-за машины, квартиры и денег. Друг нашей семьи классный парень, реально вот по всем вашим пунктам плюс, а жене денег было мало. Квартира, домину построил красивейшую, за ребенком как квочка просто следит, уделяет время, интересуется и обучением и старается в свободное время позаниматься и поиграть, свой бизнес, хозяин потрясающий, все у него организовано, все отлажено. Спортивный, подтянутый, следит за питанием, готовит- не передать как! Умный, интеллектуал и при всем этом очень симпатичный, с чувством юмора, кучей друзей. Жена не хотела ни убирать, ни готовить, ни за ребенком смотреть- на тебе няню, уборщицу, садовника. А ей мало, надо машину не за 40 тысяч, а за 120. Он последние пару лет начал понимать, что рядом банальная охотница за роскошной и богатой жизнью, которую раздражает слово’ нет’ в каких-либо непомерных вещах ( та же машина). В итоге у дамочки параллельная жизнь была с депутатами ( ищет дядечку, который бентли купит) и наш друг ушел. Для него семейные уенности выше всего, пока, те девушки, с которыми встречается, все такие де. Глащом сразу нс машину, дом, но как люди пустые. И мы вот с мужем просто в растерянности: парень-клад, ну вот реальный неандерталец на сегодняшний день, а бабе надо было не семью, а бабло. Он не верит, что найдет свое счастье, также, как многие девушаи не верят, что такие мужчины есть.
Может, у него в интимной сфере проблемы
Я тут с краю постою• 08 октября 2018
по упрощенному списку ’На сайте знакомств написала что ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно’ - почти все есть. Чувство юмора - желательно, но не обязательно. Лучше все-таки серьезный чтобы был, а не хи-хи, ха-ха, я щитаю
Вся в кредитах• 08 октября 2018
мой муж все пункты, кроме 10 и 15..
Снегопадка• 08 октября 2018
чем готовы пожертвовать из 17 пунктов?
многие мужчины, согласно общепринятым стандартам красоты, совсем не симпатичные и это мотивировало их быть начитанными, умными и интересными, к примеру. а симпатичные, наоборот, наслаждались вниманием девушек. я лет до 25 встречалась только с красивыми парнями, некоторые были даже в десятки раз красивее меня:) а в итоге поняла, что внешность - вообще не важна. равно как и не важно, чтобы мужчина занимался спортом, мат тоже так себе пункт (ну матерится он в некоторые моменты - и что?). что такое духовный? обязательно ли он должен быть начитанным? например, мой дядя - хирург, ни фига не начитанный, так как всю жизнь тащится от своей работы, поэтому вся литература, которую я у него видела - это гнойные абсцессы и прочая медицинская тематика, что не мешает ему быть очень хорошим человеком.

если ставить вопрос ребром - то я бы сказала, что найти одного мужчину, который соответствовал вашим пунктам можно, но есть вероятность, что он просто вами не заинтересуется, будет женат или вы банально в него не влюбитесь. ведь влюбляются не по списку. в ’голой правде’, кстати, героиня тоже искала ’по требованиям’:)
Пищалка• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
На сайте знакомств написала что ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно.
Помню, я в свое время искала ’умного, привлекательного, состоятельного, уверенного в себе мужчину’. Ну так многие писали, что ну все прям про меня, только с состоятельностью не сложилось)))
Пищалка• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Как правило, ’клюют’, в первую очередь на внешность. Потому фото очень важно. Это удача. Так же как при поиске работы , HR специалисты запросто могут отбраковать подходящего человека
А у меня анкеты были без фото или же с левым фото, по которому сразу можно было бы определить, что фото чужое, и ничего, клевали ещё как))))
Пищалка• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Тогда и надо было задавать такой вопрос, а не писать пошлости
Так все поняли, о чем та девушка писала. Видимо, Вы недостаточно образованы.

Патриотка• 08 октября 2018
автор еще никто не влюбился согласно списку
Тётя Хрюша• 08 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да это понятно, но вы как бы уже с порога начинаете что-то требовать.
Она сразу отмела ненужное. Все правильно!
Или нужно, чтобы ей писали все подряд, а она в этом шлаке копалась?
Кто крайний?• 08 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все вышеперечисленное, но при этом нищеброд на среднеукраинской зарплате. Подойдёт? ;-))
Вы юморная! Женщины до сих пор составляют списки ’желаний в мужчинах’, не понимая законов жизни! Дело не в требованиях, не в желании, дело всегда в самой женщине: 1. ее личная линия судьбы (положено ли ей встретить такого!), 2. ее энергетика (она способна притянуть к себе или он пройдет мимо) 3. поведение мужчины ( на 80% зависит от внутреннего состояния женщины, самый идеальный может уйти даже от внешне умницы-красавицы если... )
Бегущаяпо• 08 октября 2018
мне 42.....из 17 пунктов у себя нашёл только 3
Ламборджини• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Какие?)
Бегущаяпо• 08 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Какие?)
1-6-8
Пацака-задирака• 08 октября 2018
Ответ дляКукарачка
хороших ещё щенками разобрали
у меня с языка сорвали) Такие есть, но точно не но сз)
Ламборджини• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
1-6-8
Зато честно
Госпожа_тамагочи• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
1-6-8
Бегущаяпо• 08 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что я такой один?

Пацака-задирака• 08 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
но ведь может быть и вариант прийти к успеху вместе, женщина вдохновляет на подвиги так сказать.
Часто именно благодаря женщине мужчина успешен, не зря говорится, что мужчина - голова, а женщина - шея.
Не танцую- но пою• 08 октября 2018
Уважающий себя мужчина (т.е. из списка) не станет знакомиться с девушкой,которая подходит к выбору мужчины как к покупке хорошего мяса) Потому что тогда оказывается,что девушка не имеет понятия о правилах этикета, этике отношений. Выставлять список качеств,как объявление на заборе,это расписаться в том,что вы не знаете людей(и мужчин особенно),не уважаете себя,не понимаете себя. Вы - ценный приз на блюдечке? Почему мужчина с этими качествами должен остановиться именно на вас? Вы небесной красоты и несравнимой доброты? Тогда вас бы в охапку уже давно скрутили и жили бы себе замужем,давно. А если обычная девушка,средних внешних данных и такого же интеллекта, зачем посягать на принца) Верная дорога,чтобы остаться одной навсегда. Или до тех пор, пока станете совсем некондишн и согласны будете даже на алкоголика,лишь бы не одной быть.
Viktoryss• 08 октября 2018
Конечно существуют! Но это 17 разных людей)))
Ламборджини• 08 октября 2018
Ответ дляViktoryss
Ну почему. У меня БМ такой, просто теперь для другой бабы.
Вся такая растыкая• 08 октября 2018
Конечно существуют! Нечего сверхъестественного вы не ожидаете от мужчины. Вот если бы вы еще добавили пунктик - хороший заработок - ситуация бы усложнилась.
Вся такая растыкая• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
что я такой один?
Ведете здоровый образ жизни и при этом много пьете спиртного и курите?
Госпожа_тамагочи• 08 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
что я такой один?
Ну как-то слабовато для мужчины
Аноним_1494• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
автор,с чувством юмора у вас плохо)
долго будете искать
flyintheskyv• 08 октября 2018
Существуют. И не обязательно он женат. Как и прекрасные девушки не замужем есть,так и мужчины классные не женаты. Ну,или в разводе.
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2018
У меня такой муж) когда начали встречаться, одна моя подруга смеялась с его прически, другая бы не начала с ним, потому что хотела жениха на своей машине( нам было по 17, ему 21), сейчас нам многие завидуют, первая подруга в браке, но все плохо, вторая так и ждёт принца ( нам по 28 сейчас). Прическу муж изменил, возмужал, красивый мужчина в расцвете сил, так что правильно выше писали, расхватали ещё щенками, такие как я, которые увидели горсть изюма)
Ласковая_львица• 08 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вьі умєрєнно пьющая і нє бабнік?
Та просто мєчта любого мужьіка
Откуда вы вылезли? Не позорьтесь.
Это коверканье языка смешно только вам. Ну и характеризует ещё... Как человека ограниченного и недалёкого.