Я только за!• 08 октября 2018
Существуют ли такие МУЖЧИНЫ? Или не таких уже? Описание в теме
Знакомлюсь на СЗ. Уже человек 10 мне написали: таких не существует, хотя я не писала ничего сверхъествественного, всего несколько ключевых для меня характеристик.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
Ласковая_львица• 08 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Уважающий себя мужчина (т.е. из списка) не станет знакомиться с девушкой,которая подходит к выбору мужчины как к покупке хорошего мяса) Потому что тогда оказывается,что девушка не имеет понятия о правилах этикета, этике отношений. Выставлять список качеств,как объявление на заборе,это расписаться в том,что вы не знаете людей(и мужчин особенно),не уважаете себя,не понимаете себя. Вы - ценный приз на блюдечке? Почему мужчина с этими качествами должен остановиться именно на вас? Вы небесной красоты и несравнимой доброты? Тогда вас бы в охапку уже давно скрутили и жили бы себе замужем,давно. А если обычная девушка,средних внешних данных и такого же интеллекта, зачем посягать на принца) Верная дорога,чтобы остаться одной навсегда. Или до тех пор, пока станете совсем некондишн и согласны будете даже на алкоголика,лишь бы не одной быть.
То есть, если мужики выбирают по внешности, с фигурой 90/60/90, чтоб была огонь в постели, при этом успевала работать и готовить дома первое-второе-компот — это не ’покупка мяса’, как вы выразились?
Только мужики условия и требования диктовать могут?
МЧСница• 08 октября 2018
Есть у меня не женатый друг,по списку автора подходит по все пунктам,кроме 7,не пьет совсем,даже запах вина или шампанского его раздражает.Но у него не меньший список требований к девушке,даже больший,поэтому один,в свои 35,хотя парень он хороший, зарабатывает много,но увы.
Обращеница• 08 октября 2018
Посмотрела по списку ....про моего мужа, с кем я живу-КОШЛМАР вышел:))
1) симпатичный -да
2) умный да
3) образованный нет
4) начитанный нет
5) с чувством юмора нет
6) не бабник да
7) пьющий умеренно, не курящий нет
8) ведущий здоровый образ жизни нет
9) чистоплотный, аккуратный да
10) который не матерится нет
11) занимается спортом нет
12 ценит семейные ценности нет
13) не ленивый нет
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему нет
15) целеустремленный нет
Мой ресторатор не подошел бы:( кулинарный техникум
на 17 лет веселимся:)
но и многие качества мне не нужны из списка.
1) симпатичный -да
2) умный да
3) образованный нет
4) начитанный нет
5) с чувством юмора нет
6) не бабник да
7) пьющий умеренно, не курящий нет
8) ведущий здоровый образ жизни нет
9) чистоплотный, аккуратный да
10) который не матерится нет
11) занимается спортом нет
12 ценит семейные ценности нет
13) не ленивый нет
15) целеустремленный нет
на 17 лет веселимся:)
Не пью, не курю• 08 октября 2018
Судя по моему мужу...
1) симпатичный - ДА
2) умный - да
3) образованный - ПТУ образование
4) начитанный - не очень
5) с чувством юмора - да
6) не бабник - не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий - не пьющий но курящий
8) ведущий здоровый образ жизни - да как то не заморачивается
9) чистоплотный, аккуратный - да
10) который не матерится - не матерится
11) занимается спортом - нет , очень занят
12 ценит семейные ценности - семью зенит это дааа. А что значит семейные ценности?
13) не ленивый - нет , лени нет в нем не грамма.
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему -- заботится. помогает.
15) целеустремленный - это да.
15) духовный - не знаю как это.
16) хороший собеседник - очень.
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет. - с 22-ух живет отделдьно.
Мужем довольно очень. живем вместе долго. Такой какой он сейчас, считаю своей заслугой. Мужа нужно воспитовать. Сразу столько положительных качеств вы не найдете.
1) симпатичный - ДА
2) умный - да
3) образованный - ПТУ образование
4) начитанный - не очень
5) с чувством юмора - да
6) не бабник - не бабник
9) чистоплотный, аккуратный - да
10) который не матерится - не матерится
15) целеустремленный - это да.
15) духовный - не знаю как это.
16) хороший собеседник - очень.
mabelleamie• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
На сайте знакомств написала что ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно.
автор, вы из газеты 80х-годов объявление списали??))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября 2018
Про моего мужа написали) только пункт 14 - он не помогает родителям, в этом нет необходимости, слава богу. Они ему не помогают с 16 лет.
Та никада в жизни• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Что у кого болит, тот о том и говорит.
Человек спросил, зачем Вы такому человеку? Что можете ему предложить?
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
есть конечно,но уже 100 пудов женатые.
Или кодированные
Маманя• 08 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Давайте здогадаюся... а ви йому пісєчку?
Вам самой не противно такое писать?
Царь-Матушка• 08 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вы с такими мужиками знакомитесь?!!
Крутышка-Пышка• 08 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вы ищите себе МЧ на сайте знакомств -это уже говорит о том , что в реале Вам не повезло познакомиться . Да и ещё с такими запросами . А потом удивляетесь , что мужская часть населения шарахается от таких , как Вы .
’Одруження наослип’ ждет Вас однозначно .
А вот это бред полнейший
Вся такая растыкая• 08 октября 2018
Ответ дляTaivanova
а им от нас только три пункта
-секс
-еда
-не трахать мозг
-секс
-еда
-не трахать мозг
Нет-нет, если к самому убогому мужичку прилипнет 200 килограммовая жаба, готовая к сексу и круглосуточной готовке жрачки при этом без намека на вынос мозга. Он все-равно будет бежать от нее роняя тапки.
Аноним_1454• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Я выше уточнила, что в анкете всего несколько ’требований’:ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно.
В анкете у Вас вполне адекватные требования-и таки есть!
Даже если не совершенен,к этому стремится! а не говорит ’принимай меня таким какой есть’)) принять мужчину ( да и женщину ’таим какой есть’)-может тольКо ЗЕМЛЯ( В браке оба должны стать одной НОВОЙ плотью:расти и развиваться!
Играю у края• 08 октября 2018
Прямо про моего мужа кроме того, что занимается спортом (раньше занимался, сейчас некогда, но фигура норм) и хороший собеседник (если разговорить, но больше любит молчать). Нашла его на Мамбе) Кто ищет, то всегда найдет. Если говорят ущербные мужчины, что таких сейчас нет, то это говорит лишь о том, что они не такие))
Ищите, не теряйте веру. Найдете и поймете, что ’оно’
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2018
Ищите образованного, а сама такой не являетесь. Нужно соответствовать требованиям. У меня такое, еще и сексиццо умеет =) Правда мы не особо духовные, но это для меня плюс. Я не смогла бы выжить с верующим человеком.
Жена сантехника• 08 октября 2018
Это мой муж, только пункт пьющий умеренно- вообще не пьёт и не курит)
Жена сантехника• 08 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
есть конечно. Только это 17 разных мужчин
В моем муже сочетаются все эти качества
Крутышка-Пышка• 08 октября 2018
Мой знакомый подходит под все 17 определений
Правда ’не бабник’ прихрамывает, т.к. женщины вешаются и самым симпатичным он не отказывает (но бабник в его понимании это тот, кто сам за женщинами увивается, а ему это не нужно)
И еще, духовность у него буддийская
Партнерша тоже должна любить спорт и ЗОЖ (вареное яйцо с капустой тушеной, а не поход в ресторан)
И еще, духовность у него буддийская
Ягодка опять• 08 октября 2018
мій дядя такий .але йому вже 55.жонатий не був.бо був хворий на епілепсію.не хотів нікому життя псувати.а тепер шкодує.бо люди і не з такими ще женяться і живуть щасливо.Хотів би скромну.порядну жінку .житлом і матеріально забезпечений . на даний час здоровий
фрау Гитта• 08 октября 2018
Автор, у меня на сз в статусе - создание семьи. Предлагают сходу шикарный секс
Оле Лукойе• 08 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
Одного такого знаю, почти подходящего. Там только со спортом не очень, а остальные пункты совпадают. Но он женат.

и мой такой..п 8 не его
Кондуктор автобуса• 08 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
А в семье вы сексом заниматься не будете?
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, 200 может перебор, а вот до 120 будет норм) Особенно, если грудь размер 5 и больше)
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2018
у меня такой, как вы описали, и много из его одногрупников-одноклассников 30-леток тоже на уровне, тут все зависит от круга общения
На паровозе• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Для того чтобы добиваться успеха, надо чтобы дома был крепкий надежный тыл.
если хорошие родители, вот тебе и тыл. хотя бездомные тоже могут добиться еще больших успехов.
Алгонавт• 08 октября 2018
Не пойму, с таким набором качеств и никого нет. Ждет автора, ну маловероятно.