Повелительница лампочек• 08 октября 2018
Назовем это так "Крысятничество в комментариях"
Когда ты добавляется в группу, ну например, в социальных сетях, Вайбер и т.п. Туда же добавились несколько твоих хороших знакомых и есть много других незнакомых людей. Обсуждают какую то тему , и что самое интересное в моментах дискуссии, когда пишешь своё мнение , твои "друзья" лайкают ответное тебе мнение совсем от незнакомого человека , чаще негативное .
Для меня лично это ещё хуже , чем тот , кто его написал. Сразу станет ясно, кто на самом деле к тебе как относиться) с такими людьми и в жизни надо быть осторожным...
А Вам знакомо?
Тарабарщина• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
хренасе у вас много свободного времени за всем этим следить...
+10000
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Только вот заметила
И что самое интересное, в жизни эти люди с тобой на одной волне . Хи-хи ха-ха )
былоИпрошло• 08 октября 2018
Так если у друзей отличное от вашего мнение, то они все равно должны ваши комментарии лайкать?
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Надо вас лайкать потому что знакомы?
Да не надо
Просто не лайкать вообще
Я же не лайкаю комменты незнакомых, когда на мою хорошую знакомую наезжают
Просто не лайкать вообще
Не танцую- но пою• 08 октября 2018
с ума сойти, докатились, лайки влияют на вашу жизнь? Сколько вам лет?
Ждушечка• 08 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Только вот заметила
Это ни о чем не говорит. У меня мнение часто расходится с мнением подруги, может потому что я старше и опыта больше. Люблю ее неимоверно.
Ждушечка• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
+мульон
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2018
Ви самі не маєте своєї думки і вважаєте, що інші теж не мають право мати?
Ви не можете дружити з людьми, з якими у вас відмінні думки на непринципові питання?
Ви дивитеся хто що лайкнув?
О, ні, я просто не хочу в це вірити...
Ви дивитеся хто що лайкнув?
О, ні, я просто не хочу в це вірити...
Мамзелькин• 08 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Да не надо
Просто не лайкать вообще
серьезно?)))
Ответ дляПовелительница лампочек
Да не надо
Просто не лайкать вообще
ви вважаєте, що коли з вами дискутують, то на вас наїжджають???
Нафаня Маня• 08 октября 2018
То есть, ваши знакомые и друзья ОБЯЗАНЫ поддерживать исключительно ВАШУ точку зрения???
Тогда выбирайте в друзья жополизов. Которые только облизывать вас будут.
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Я бывает листаю и случайно клацаю эти долбанные сердечки
Это не случайно
А именно , когда идёт дискуссия со мной
Больше эти люди ничего не лайкают
А именно , когда идёт дискуссия со мной
Больше эти люди ничего не лайкают
ТыЧиНеТЫ• 08 октября 2018
Тю, мне 40 и я бы тоже этого не поняла. Лайки - это ж не просто количество сердечек, а поддержка мнения другого человека, у нас в группе сада, например, лайками голосуют за то или иное предложение, так проще считать голоса.
Я бы тоже не стала поддерживать человека, который, например, наезжает на мою подругу и в свой адрес такого бы не поняла.
ПушАпница• 08 октября 2018
Ваши знакомые должны автоматически быть согласны с Вашим мнением всегда? Что за детский сад?
ПушАпница• 08 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а зачем ругаться в соцсетях?
Свезло так свезло• 08 октября 2018
А если они думают иначе, думают так и все, то сразу крысы? Или может это вы крыса, потому что не согласны с ними. Ведь так выходит. Они не с вами - крысы, вы не с ними- крыса. Логично!
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Всегда думают иначе, а в жизни всегда поддакивают и льстят)) смешные они
С такими людьми надо быть осторожнее и в жизни , я считаю. Что бы потом не было тем, типа Ой... Предала подруга, ой подставила, а такая же была не разлей вода.
А звоночки оказывается были ещё до ...
Аноним_1468• 08 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А звоночки оказывается были ещё до ...
Так а Вы же выскажете этим подругам и знакомым все свои претензии в лицо? Или ограничитесь вот этим крысятничеством на Советчице?))
Жирафовое варьенье• 08 октября 2018
Автор, есть, есть такое. Когда завидуют чему-то и находят возможность увеличить свою значимость и влияние на вашу жизнь). Вот именно мотив таких людей меня всегда тоже интересовал. Типа, пытаются истинно справедливо поступать, а фигня все, вылазит отношение к вам.
делайте выводы и забивайте.
с некоторых пор оч. не люблю находится с людьми из одной социальной роли моей в мессенджерах других тематик, оно не нужно.
делайте выводы и забивайте.
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Я просто ограничу до минимума или вообще наше общение и все, что обсуждать то )
ТыЧиНеТЫ• 08 октября 2018
Ответ дляПушАпница
а зачем ругаться в соцсетях?
ну, это вы у автора спросите ) Это же она писала о наездах.
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Это не есть свободное время
В эти сообществах я нахожусь по работе. Имею пока небольшой бизнес
Но поддержка мне важна
И когда в жизни тебя поддерживают
А вот тут такую ’крысу’ ,простите, подсовывают и не раз . Ну это значит , что все . Ни какой дружбы , а тем более бизнеса с такими людьми не получится. Я то выкручусь . Но буду иметь ввиду, с кем делиться идеями
Но поддержка мне важна
И когда в жизни тебя поддерживают
Повелительница лампочек
• 08 октября 2018
Я сделала для себя вывод , что надо добавлять побольше именно не знакомых людей, которые о тебе ничего не знают лично. Это надёжнее
Как говорила моя бабушка - твоя лучшая подруга - это твой первый враг. Что то в этом есть