Хлопаю ресницами• 08 октября 2018
У вас тоже так?
Замужем больше 5 лет, ребёнку почти 2, сижу в декрете и каждый день плачу от того, что чувствую себя одинокой, не нужной, не любимой. Поддержки нет у меня никакой, мамы, которая могла бы подсказать как быть, тоже к сожелению нет. Муж раньше относился хорошо ко мне, любил, ценил, уважал, восхищался, гордился, боялся, что я его могу бросить. А сейчас... все не так как хотелось бы( чувствую себя ужасно, обстирую, обглажую, готовлю, продукты покапаю сама ... по дому делаю все сама, с ребёнком тоже все сама и при этом слышу только притензии в свой адрес, мол это не так и то не так.
Уйти пока некуда, если бы хотя бы ребёнок ходил в сад я могла бы устроиться на работу и снимать квартиру, но пока никак( не кидайте тапками в меня: типа виновата сама, знаю(
Может кто то был в такой ситуации? Что делали? Как справлялись?