Анка-пулемётчица• 08 октября 2018
Ну неужели я настолько плоха
что не могу встретить достойного мужчину?
О себе: 33года, есть ребёнок 12лет, стройная, симпатичная, умная, с чувством юмора всё отлично, есть квартира, работа.
Что не так?
И запросы у меня более чем приземлённые
Что не так?
И запросы у меня более чем приземлённые
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну если вам турок и японец жених, мне тоже понятен ваш уровень
Дорогая, вы читать умеете- муж
у меня датчанин. И мой уровень достаточно высок.
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
да я вообще не верю что нормальный иностранец будет искать себе жену в стране третьего мира..это если вы случайно где то познакомитесь...ходите лучше в пабы, иностранцы там любят тусоватся. а вообще сложно будет, мало свободных в этом возрасте..это только если отбить у кого то))) шутка, но факт
А в пабе будет именно нормальный ?
можно найти на СЗ ,смотря ,какой у вас настрой .И пессимистки не пользуются спросом )
Анка-пулемётчица
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Ну, если вы’кАпошитесь’, в общем-то, понятен ваш уровень. Чем плохи турки и японцы? Более цивилизованные мужчины, чем украинцы, да и более обеспеченные Если что, у меня муж из Северной Европы.
С турками не приходилось общаться, а вот от японцев в восторге-такие вежливые и сдержанные-просто прелесть
неДоПриличий• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
автор,проблема не в вас, а в том, что почти все мужчины подходящего вам возраста глубоко женаты или в отношениях. выбор у вас невелик, увы..в основном это разведенцы под 40-к
У меня в окружении,сейчас парад разводов,всем участникам от 35 до 40 лет,рынок женихов и невест растет,многие знакомые мужчины побывав в браке больше женится не хотят,просто встречатся,а автору женячку подавай,вот и бегут от нее,или избегают ее.
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не слушайте эту...гм, особу. Общайтесь на иностранных СЗ, пробуйте, но с головой, конечно. Я вышла замуж через СЗ и счастлива уже четвертый год.
Улыбчик• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не упускаю возможности ходить на разные мероприятия и знакомиться с новыми людьми. А что ещё делать? СЗ не моё
я мужа с 2 детьми на СЗ нашлись. Мне реально некогда было ходить на мероприятия
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
на СЗ много нормальных иностранцев
Залатавая• 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
Ну, например, мои коллеги, и вот все одинокие , но с детьми ну никак не могут найти себе пару, а за замужними беготня . Но это мой пример, нельзя всех под копирку.
Не правда.Дело не в том замужние или зазведенные, все от женщины зависит.
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
если я не разделяю вашей любви к туркам, это не повод меня оскорблять
У вас проблемы, смотрю, не только с работодателями и жизнью, но и с восприятием прочитанного. Дания -это не Турция!
НичеНипанимаю• 08 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
цитируя вам мужские форумы:
разведёнки с прицепом - это второй сорт и нафиг не надо.
прикол в том, что пишут такое те же рсп мужики )
т.е. сам разведенный с алиментами, но в поисках девушки без семейного прошлого
Аноним_1454• 08 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
странное у вас понятие о детях..... У меня сейчас второй брак, от первого брака есть ребёнок, и не поверите, при наличии ребёнка было 3 предложения замуж!!!! Но мне это тогда было совсем не нужно!!!! На 4 раз вот с мужем уже согласилась)))) так что не в детях проблема, далеко не в детях! И знаете, я более чем уверена что и в третий раз смогу без проблем выйти замуж если захочу. Но мне этого пока что не надо, муж замечательный
Нет, не странное. Против детей ничего не имею. Такое понятие о мужчинах. Очень за вас рада! К сожалению моим подругам не так везет. И девушки порядочные, хорошо готовят, хозяйки и умнички. А вот мужчины им попадаются непонятные. Которые видят в ребенке помеху и обузу...
Ответ длянеДоПриличий
это временно, пару-тройку лет после развода, наслаждаются свободой
а потом хотят, еще и как
у меня в кругу знакомых тоже этот парад разводов, и динамика одинаковая - пару-тройку лет кружим, встречаемся, тусуемся, а потом опять тянет на семейное тепло всех без исключения
а потом хотят, еще и как
Печенюшка• 08 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
без разницы. второй сорт и точка. никому не нужна ни она ни её ребёнок.
Ответ дляАноним_1455
У вас был опыт общения с иностранцами? Только честно?
был. большинство приехавших люда--это секс туристы, наслушавшиеся рассказов какие доступные и дешевые у нас девицы. более того, у меня масса примером браков с иностранцами и это почти во всех случаях огромный дисбаланс. по женихам этим видно, что такого уровня женщину они бы у себя на родине никогда не заполучили, а тут они завидные женихи. знаю только один пример когда реально пара соответствует друг другу, но девушка с ним познакомилась за границей, когда ездила на учебу.
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
Вы в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228706-9
обливали помоями девушку, чувствуя конкуренцию на СЗ? А я все думала, что вас так рвет?
НичеНипанимаю• 08 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
))) коту такое мачо нужно?
Ответ длянеДоПриличий
а вы думаете нормального мужа баба просто так отпустит от себя? особенно если ребенок есть...так что там такие и женихи))))
Маманя• 08 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Я же написала, что это мой пример, конечно, со всеми на тему личной жизни я не общаюсь, но то что знаю , пишу достоверно.
Ответ дляАноним_1455
Дорогая, вы читать умеете- муж
я не понимаю межрасовых браков, для меня это неприемлемо и сродни извращению. и таких женщин большинство. это норма вообще то. я даже думаю это природой задумано , для меня японец, негр, китаец не мужчина для размножения априори. а человек он может быть замечательный
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
Ну, яке iхало -таке и здибало. Значит, выглядите дешёвой и доступной девицей). У меня перед глазами десяток благополучных браков с украинками, причем, с детьми от предыдущих.браков. Достойные мужчины, не шлак, у нас таких днём с огнём не найдешь.
Кокосиха• 08 октября 2018
я вот когда читаю такое думаю
есть все о чем может мечтать женщина, нахрена вам те мужики?
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
Ну, думаю, нормальный японец тоже вами побрезгует. ))
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
обычно в таких браках получаются очень красивые дети
Ответ дляАноним_1455
я не обливала помоями, а сказала, что она не красавица. и это правда. большинство со мной согласилось. автор сама попросила мнение о своей внешности, я честно написала. не люблю врать
Блины со смайликами• 08 октября 2018
автор, сорри, что не по теме.
Но до меня наконец-то дошло, пчему Не такую на работу не берут.
а автору удачи!
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Такая депрессивная барышня мало кому нужна
Слава Українi• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
я вас сейчас вообще убью наверное, но не поверите я не готовлю, вернее готовим мы вместе, кто первый пришёл тот и готовит, кто свободнее тот убирает, и в сидя в декрете, мне не предъявлялись притензии по поводу того что я сижу дома а жрать не наготовлено, не постирал и т. П, мне говорилось, малая спит, ляг и ты отдохни, не приготовила, значит были дела по важнее)))) и т.д. Не женщина должна бояться потерять мужчину, а мужчина женщину!!!!