Отблеск мысли• 04 октября 2018

Ох и лица...зашла на СЗ))))

Это конечно и смешит и до слез.
Подруга капала долго зайти на сз, мол может познакомлюсь с кем-то приличным. Ну не очень то хотелось туда, от нечего делать залезла посмотреть что за зверь.
Мама дорогая)))) ох и лица, ох и фото. Эти фоточки аля 90-е, рядом с машинами чужими дорогими, на мотыках в тапках и майке (не свой же, попросил сфоткаться), эти пустые лица как перепуганные мышки. Одно из мест где реально может сложиться впечатления что все мужики умственноотсталые.
О том что пишут я вообще молчу, такой мусор....
Не ходите девочки, вы на сайты знакомств))) отобьют все желание)))
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А я себе таки нравлюсь.

Дам вам еще косточку для поговорить....я еще и в разводе, а еще у меня ребенок 7 лет. Только тттсссс, никому не говорите)))))
ну вы миленькая. себе нравитесь и уверенны в себе это отлично. а что в разводе и с ребенком так на сайте знакомств таких большинство. вашей внешности чтобы быть любимой достаточно, так что найдете себе мужика, не переживайте

Не любовница• 04 октября 2018
Автор, ну а где же найти мужчину?
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Автор, ну а где же найти мужчину?
Это известный вопрос))
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Простите, извечный.
ПодругаМужа• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
я замужем, с мужем познакомилась на сз, до него было много свиданий, была в свободном полете и около года просто общалась и встречалась, мне никогда уроды или психи не попадались, все приличные, симпатичные и с достатком, был чувак с охраной, был со своей яхтой, много раз катались при том за пол года ухаживаний вел себя прилично и достойно, пару мужчин со своим бизнесом, вообщем как то все нормальные попадались и я выбирала, и да теперь я жена айтишника)))

От повеселили местное бабье

С охраной и яхтами ,конечно днем и ночью на сз сидят
Сорока белобока• 05 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Какая вы сама, такой и контингент пишет. Есть конечно фуфел, который пишет всем подряд, но в остальном тенденция прослеживается. Четко.
Я мужа нашла на СЗ еще 10 лет назад. Именно такого, как хотела - большой начальник, понятно, что обеспеченный, очень классный и легкий душой. И у нас нежности до сих пор как в первое время знакомства.
Сестра тоже нашла мужа на СЗ, очень достойный АЙТишник ))
У них уже трое детей.
Так что уверена, что на СЗ и сейчас много достойных мужчин. Просто, во-первых, им нужно соответствовать, второе - самой искать, ходить на свидания с открытыми глазами, думать. Т.е. относится как к работе. Ну и удача немаловажна, но она идет к активным!
т.е. вы на тот момент так же были большой начальницей и очень обеспеченной?
Сорока белобока• 05 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А я себе таки нравлюсь.

Автор кардинально разные фото! это лучше для СЗ, и вы красивая
Статус Ква• 05 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А я себе таки нравлюсь.

О, здесь другое дело. А то фото, с ногами)) - удалите, оно неудачное для СЗ.
Люда Людоедова• 05 октября 2018
Ну и фото у Вас конечно для сайта
Вам бы ещё сбоку бутылку пивасика с семками, Вас удивляет, что Вам пишут быдловатые товарищи. Какой смысл несет Ваша фотография, типо фигура как у школьницы, Вы взрослая женщина, должно быть видно в Вас какое-то достоинство. Это фото один в один с фото мужчины (неспортивного) сидящего на корточках в резиновых шлепках на той же набережной, с поправкой на гендерную разницу, что ж Вы удивляетесь, что Вам пишут такие. (Как только открыла фото, сразу напомнили героиню клипа Ленинград ВИП, вы хотите производить такое впечатление? А героиня то симпатичная, толку только?!)
Ваше фото должно передавать вашу жизнь, ваши увлечения, в которых Вы органичны, спортивные сборы, туризм, путешествия, да хотя бы в кресле с пледом и книжкой, Вам больше нечего показать, кроме того, что Вы носите платюшко не по возрасту. Работайте для начала над своим имиджем, Вы взрослая женщина а представить себя в хорошем свете не умеете совершенно, от этого все разговоры здесь, что Вы не симпатичная, хотя это ведь не так, но производите впечатление именно такое, ещё и запросы Ваши...

Усатая полосатая• 05 октября 2018
Ответ дляНе такая
и как вы оценили вложения??? на фото только лица. а лица это вложения природы
Точно? только лица без макияжа, парикмахера, и усилий салонов красоты??? Я что-то не заметила, чтобы Журавская на фото была ненакрашенная и без причёски. Если уж начистоту, то у Журавской есть два бросающихся в глаза недостатка - это глаза разного размера и тяжёлая нижняя часть лица (как вы сказали, это вложения природы, исправить это может только пластика), а у первой девушки, в отличие от неё, все черты лица правильные.
Не такая• 05 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
я ее видела вживую без косметики, поверьте, она сразу обращает на себя внимание и выделяется из толпы моментально.
Отблеск мысли• 05 октября 2018
Автор, классные фотки. Я на первой вижу человека, который любит и умеет насладится моментом, неважно где, когда и что это будет. Ветер с Днепра, солнце вышло из-за туч, просто хорошее летнее настроение - чем не повод улыбаться?) Это намного круче фотографий, измученной ночными переездами туристки, возле Колизея или вонючего венецианского канала). Красивая улыбка, спортивные ножки(отличная длина платья, пограничная:)), глаза с хитринками - на фотографии живой ’легкий’ человек. Больше второй мне понравилась, вторая более стандартная, понятно почему советчицам больше нравится). Наверняка ты умеешь ’отшить’ не обидев, а в интернете все еще намного проще, там же есть ЧС). Пусть тебе повезет, удачи ;)
автор Отблеск мысли • 05 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Первый человек который заметил что на первом фото))) Спасибо. Так и есть, я могу насладиться теплым ветром, лучиком солнца...все равно где это, в этот момент все что вокруг не важно) И фото не постановочное, меня со стороны сфотографировали.
СережкинаЯ• 05 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Сама себе начальница, не церковная мышка )
Усатая полосатая• 05 октября 2018
Ответ дляНе такая
Это называется харизма и уверенность в себе и не всегда зависит от внешних данных.
В гости звали?• 05 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну а вы сами себя красоткой считаете? ответьте честно
Вот заметила, что чужую внешность критикуют только те, кто сам лицом не вышел.
На мой вкус, автор по меньшей мере симпатичная и фигура хорошая, после 30ти далеко не у всех такая фигурка.
И потом, по Вашему мнению, некрасивая девушка не имеет право хотеть красивого мужика?)
Не такая• 05 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, там именно порода, именно внешние данные.
Усатая полосатая• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
Порода? В чём она заключается? Можно критерии породы?