Анка-пулемётчица• 08 октября 2018
Ну неужели я настолько плоха
что не могу встретить достойного мужчину?
О себе: 33года, есть ребёнок 12лет, стройная, симпатичная, умная, с чувством юмора всё отлично, есть квартира, работа.
Что не так?
И запросы у меня более чем приземлённые
Что не так?
И запросы у меня более чем приземлённые
Покращена• 08 октября 2018
У моей подруги та же проблема, только она безработная, 2 детей. Весь мозг мне ввела, вот скажи разве я плоха?
Анка-пулемётчица
• 08 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а что вы для этого делаете?
Не упускаю возможности ходить на разные мероприятия и знакомиться с новыми людьми. А что ещё делать? СЗ не моё
Аноним_1454• 08 октября 2018
Что не так? Ребенок. Подруга так же. Знакомится - все хорошо, встречаются- тоже. Как только начинают больше времени втроем проводить - ссоры, недовольство и т.п.
Большинству мужчин и свои дети не нужны...
ТебеОноНадось• 08 октября 2018
У вас все добре,не зациклюйтеся на цьому.Житло,робота,дитина,а головне-здоров´я є.Спілкуйтеся,проводьте час.Ще можете і зустріти свою людину.
Timoshik83• 08 октября 2018
для начала снимите табличку со лба ’Хочу отношений’...сори если задела ,дальше ,попытайтесь радоваться жизни независимо от наличия рядом мужчины ...
Анонимба• 08 октября 2018
я настолько хороша, что ни у кого и мысли нет, что одна
автор, найдите положительные моменты, а их полно, поверьте.
Угадайс• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
С любовью
Это хорошо. Перестаньте думать, что с Вами что то не так. В инстаграм послушайте Юлию Левицкую или Саша правило. У них много бесплатных лекций и прямых эфиров на эту тему и не только.
Чупа-чупс• 08 октября 2018
Встретить свою половинку или нет определяется не уровнем ’хорошая-плохая’ а сценарием жизни... можно быть образцово хорошей и мечтой для мужчин, но быть одной (не положено! потому что) это регулируется не характером-желанием-действиями, а совершенно другими законами жизни... Разберитесь в причинах в чем ваша ’пауза’ для отношений (они точно есть!) и тогда вопрос отпадет сам...
Анка-пулемётчица
• 08 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
Не было у меня такой таблички никогда
Timoshik83• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не было у меня такой таблички никогда
это Вам так кажется ,если бы не было вопроса такого не возникало бы....
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
С любовью
Странно ... у меня знакомая с двумя детьми на свидания через день бегала... нашла мужчину -пылинки сдувает с неё и ее детей
может ,вы слишком самодостаточная
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 октября 2018
Посмотрите на себя глазами мужчин. Зачем кому-то 33-летняя женщина с ребёнком, когда вокруг полно молодых и беззаботных нимф? Разве что приживала нуждающийся в кв.метрах клюнет.
Маманя• 08 октября 2018
Ну скажем так, не все, но очень многие мужчины элементарно избегают ответственности. Тем более у Вас есть ребенок. Я пришла к выводу, что им нужна без проблемная замужняя дама, не задающая дурацких вопросов и не требующая никаких материальных вложений.
Анонимба• 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
всем?
Аноним_1525• 08 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
как разобраться?
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Многие хотят помоложе и без детей
Я вам счас сломаю мозг, но моя 52-летняя подруга не вылазит из свиданий с приличными и обеспеченными мужчинами. Кстати, вроде, и замуж не позвали. Помоложе, ха!
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
Вам не попадались хорошие мужчины ...(
Маманя• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимба
всем?
Ну, например, мои коллеги, и вот все одинокие , но с детьми ну никак не могут найти себе пару, а за замужними беготня . Но это мой пример, нельзя всех под копирку.
Аноним_1525• 08 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ты тоже можешь стать брошенкой, причем легко
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Все зависит от женщины ! У кого-то отбоя нет от ухажёров ,а у кого-то ни одного
Чупа-чупс• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
как разобраться?
1. линия судьбы 2. поле (энергетика женщины) 3. характер и ее притягательность для половинки в этой жизни.. Как минимум в этом!
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Удалено администрацией...
Ну, правильно, нищедралы автору не нужны. Лохам, дай Бог, себя прокормить хотя бы.
Аноним_1455• 08 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чушь, чушь и ещё раз чушь.