Сорока-ворона• 08 октября 2018
Зачем вы говорите плохо о свекрови?
Я реально этого не понимаю, может потому что моя живет далеко в Африке и увидимся мы раза 2-3 в жизни. Я понимаю, что люди есть разные, но это же мать любимого человека, зачем ее обси...ть с чужими людьми? А если б ваш муж вашу мать на форумах полоскал? Плюс это же видят ваши дети и это отбивается на их поведении. Вот не пойму никак. Можете меня завалить своими тапками
Сорока-ворона
• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Не было предпосылок ,она тогда хотела эмигрировать в израиль и посчитала ,что это ему пригодится.И насильно отвела.в 13 лет.
я тоже не понимаю проблему, у моего тоже так и все нормально и чувствительностью и с процессом и вообще
Ответ дляСорока-ворона
ну нужно же кого то ненавидеть, не мужа же))
вместо того, что бы решать проблему мужа, они решают проблему жены, потому что проблема мужа - это проблема жены...
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
у ваших да,у моего нет
что непонятного
все разные
что непонятного
все разные
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
мы решаем проблемы ,но шкурка по новому не заростет
даже купили мужу матсрубатор он с ним начианем а заканчивает со мной.
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
у нас нет спонтанного секса с быстрой кончиной
каждый раз нужно настраиватся мужу
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
каждый раз нужно настраиватся мужу
Сорока-ворона
• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
Сорока-ворона
• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
каждый раз нужно настраиватся мужу
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
каждый раз нужно настраиватся мужу
вы точно уверенны что проблема в хтом тринадцатилетнем обрезании?
пу_пугренчик• 08 октября 2018
Я так же рассуждала, никогда ни с кем в жизни не ссорилась. Тут в один момент свекровь заявляет, что хочет жить с нами (дом ведь у нас большой, второй этаж свободен, кстати дом подарили мои родители)... и тут я поняла, что мне хотят сесть на голову
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Я сначала не понимала корень ненависти к свекрови,ну как так органически не переваривала человека,сама аж удивляллась сколько ненависти во мне.
но с психологом и очень упорной работой с психогом ,мы узнали коерень проблемы,он вводил меня в гипноз и много говориле о сути ненависти как таковой.
Суть в том ,что она сделала мужу обрезание.
но он же от этого короче не стал

40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
как смешно,
только непонятно от чего?
дивные люди
и не зря мой психолог говорил не озувчивать эту информацию.
Кстати он как необрезаный мужчина полностью подтвердил,что незря природой задумана шкурка ,без показаний ее удалять не следует.
только непонятно от чего?
дивные люди
Ms. Android• 08 октября 2018
Я уважаю Свекровь, просто у нас взаимная неприязнь друг к другу мы не общаемся )))
Но я уважаю ее как мать моего мужа))
Куплю орехи• 08 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Потому как есть эгоистки, которые думают только о себе и позвонить в любое время дня и ночи потому как она замерзла и отменили субсидию - срочно купи обогреватель и привези за 400 км!!! потому как она не знает и не умеет, потому как ей просто хочется заботы((( А то, что есть трое детей - ее же внуков + свои заботы, проблемы - ее не волнует. Даем деньги, можем договориться чтобы знакомые в ее городе купили - нет, едь сынка, а то мамка замерзла(((. А как целое лето провела в Ялте - то и жарко не было и дорогу нашла))). За 15 лет - вообще ни моральной ни материальной поддержки - только ДАЙ ((( Так что автор - радуйтесь, что Африка это не 400 км по ужасным дорогам Украины(((
\. За 15 лет - вообще ни моральной ни материальной поддержки - только ДАЙ ((( Так что автор - радуйтесь, что Африка это не 400 км по ужасным дорогам Украины(((
Почему должна быть материальная поддержка от женщины на 30 лет старше вас ??? Вы должны ей помогать !!!!!
За.бали невестки, которые считают, что свекровь должна сидеть с их детьми и еще и деньги давать людям, которые уже имеют своих детей. Не рожайте, если нуждаетесь в материальной помощи !!!!
Если что - у меня тоже маленький ребенок, но никогда даже в голову не приходило, что свекровь мне что то долна.
РозаФиалковна• 08 октября 2018
плохо не говорю, хотя жили 8 лет в одной двушке(МОЕЙ!), Забрали ее из другого города, муж меня спрашивал, можно ли. И купили ей квартиру рядом, в которой она первые 8 лет не жила -боялась, поэтому 6 ой жила с нами, в двушке(я муж и 3 детей) Последние 1.5 года живет в отдельной, но приходит к нам часто(у нее ключи и идти минут 5)
Аноним_1476• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Вы не автор, вроде как)
Ну и что? Писали ж автору, что мол неопытная и потому так о свекрови плохое не понимает
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
ну, автор, скажу вам по секрету, многие и необрезанные долго кончить не могут...
уж лучше так, чем скорострел
и не говорите. И этак им не так, и так им не этак. Сами не знают, чего хочУт
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
ну такое у большинства обрезанных...
не могу понять при чем тут ваша личная обида?
может вообще были какие то обстоятельства, почему она так поступила... просто муж об этом может и не помнить/знать...
Может, он мусульманин?
Аноним_1523• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Вот если бы кто-то написал, что живут вместе и долго, но свекровь все равно душка, тогда было бы интересно) такие конечно есть, но их очень-очень мало.
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
каждый раз нужно настраиватся мужу
плсю долгие прелиюдии
но ямногого лишилась
каждый раз нужно настраиватся мужу
слушайте, ну и тараканы у вас в голове.
Мой муж тоже обрезанный и никаких проблем с сексом нет в принципе. Думаю. что вашему мужу не с мамой не повезло. а с женой. Была бы жена без тараканов и кончал бы нормально
Бокс-орун• 08 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Господи, ну и глубокие у вас проблемы
Не те слово.
За цілий місяць, мабуть, в чергу до психолога довелося записуватися, і ще й довго чекати перед тим, як почати працювати...
Не умею мерить• 08 октября 2018
Не люблю свекровь и любить не обязана. И не уважаю, есть причины. Да и как можно любить и уважать человека который сказал, что я все наврала, про то, что ее дочка набухалась и мне высказала их с маман позицию относительно меня в их жизни, а муж меня защитил, я тут же стала плохой. Хотя до этого было все нормально.
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
слушайте, ну и тараканы у вас в голове.
Ну у вашего нет проблем это замечательно,поздравляю,а у моего есть .
вашего обрезали в детстве ,а моего в 13 лет в осознанонм возрасте когда он уже дрочил,это две большие разницы.
Мой муж не может кончить по часу ,по два ,а я должна ей спасибо сказать.
Заюшка_хозяюшка• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
раз живете со в одной квартире, то явно эта квартира не ваша, раз не ваша то тут и обсуждать нечего, не нравится свекровь - досвидос на свою жил площадь
Вы - тролль)))
Почему это ’не ваша’?))
Сорока-ворона
• 08 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Может, он мусульманин?
а это тут при чем?
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Да почему это невестка должна ей помогать? Свекровь что, всю жизнь дурака валяла и пенсию не заработала?
Если что , я ни невестка, ни свекровь. Моя свекровь давным-давно умерла, я теща. И я НЕ ХОЧУ , чтобы семья моей дочери мне помогала. У них свои планы на свои деньги. КАК можно напрягать детей своими проблемами?
Заюшка_хозяюшка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Ото вас на деньги развели...)))
Суть в том что вы с ней разные люди с одинаковыми претензиями на сына. Все.
Заюшка_хозяюшка• 08 октября 2018
Ответ дляБритоножка
Патамушта)
Потому что нельзя ко мне в спальню вваливаться каждое утро и будить моего мужа: Лешенька, вставай, проспишь на работу. Нельзя говорить мне в МОЕЙ квартире ’а кто ты вообще такая’, нельзя проклинать меня в моем доме за то, что я не захотела слушать лекцию ’как жить с мужем’ и сказала, что мы сами разберемся, не надо мне говорить, что бизнес ее сына - это ее бизнес, семейный, а не наш))) при этом приператься ежемесячно ко мне на недельку пожить в Киев, потому что нужно так по работе))))
дальше продолжать?
5 лет не пускала в дом, пожалела мужа и пустила...теперь жалею
дурь она либо есть, либо нет
дальше продолжать?
дурь она либо есть, либо нет
Дооо)
А еще рыться во всех ящиках, выесть все из холодильника и рассказать какое я говно покупаю (чего ж ты его ешь то тогда...)
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
а это тут при чем?
у них обрезание обязательно