Сорока-ворона• 08 октября 2018
Зачем вы говорите плохо о свекрови?
Я реально этого не понимаю, может потому что моя живет далеко в Африке и увидимся мы раза 2-3 в жизни. Я понимаю, что люди есть разные, но это же мать любимого человека, зачем ее обси...ть с чужими людьми? А если б ваш муж вашу мать на форумах полоскал? Плюс это же видят ваши дети и это отбивается на их поведении. Вот не пойму никак. Можете меня завалить своими тапками
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Ну у вашего нет проблем это замечательно,поздравляю,а у моего есть .
вашего обрезали в детстве ,а моего в 13 лет в осознанонм возрасте когда он уже дрочил,это две большие разницы.
Мой муж не может кончить по часу ,по два ,а я должна ей спасибо сказать.
все проблемы с писюнов в голове. пусть идет к психотерапевту. И вообще я по прежнему уверенна, что женщина вполне могла бы исправить ситуацию, а не усугублять ее. В конце концов вы же трахались с ним до брака? Знали о его особенности? Могли бы замуж не выходить. найти получше. Но раз вышли, значит что т овас удержало. более значимое, чем секс.
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
мы с мужем поженилисьв 25 ,в осознаном возрасте и я принимаю его таким как он есть,и люблю его .
,я не против мужа,я против свекрови .
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ото вас на деньги развели...)))
Суть в том что вы с ней разные люди с одинаковыми претензиями на сына. Все.
да да
конечно ,как скажете
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
,я не против мужа,я против свекрови .
ну да, надо же кого то ненавидеть, а то без ненависти жить скучно
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
,я не против мужа,я против свекрови .
бз ненависти драму нет. а у каждой девули должна быть печалька и драмулька
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
именно она обрезала его
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
именно она обрезала его
взяла секатор и отчекрыжЫла?
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
взяла секатор и отчекрыжЫла?
не придирайтесь к словам,понятно что доктор
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
а все таки доктора, а доктора не ненавидите?
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
именно свекровь настояла и заставила его пойти к доктору
может мне еще скальпель ненавидеть по вашей версии)
Анонимушка• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
по вашей логике, надо ненавидеть всех сопричастных)
АсобеннАя• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
ужас, как на вас накинулись тут((((
моего мужа свекр водил в 16 лет ’обрезать’, ему показалось, что там что-то не так. Но муж сбежал, буквально из операционной. дед до сих пор ржет над этим, зашибись как смешно(((( придурок старый((((
Виниловая пластинка• 08 октября 2018
Мою маму муж любит и уважает больше, чем родную мать. А со своей матерью через 2 года после свадьбы сам перестал общаться, без моей помощи.
Всего то кинула на деньги, пыталась расстроить свадьбу и поливала меня помоями (которые даже любимому сыночку на голову не налазили)