Сорока-ворона• 08 октября 2018
Зачем вы говорите плохо о свекрови?
Я реально этого не понимаю, может потому что моя живет далеко в Африке и увидимся мы раза 2-3 в жизни. Я понимаю, что люди есть разные, но это же мать любимого человека, зачем ее обси...ть с чужими людьми? А если б ваш муж вашу мать на форумах полоскал? Плюс это же видят ваши дети и это отбивается на их поведении. Вот не пойму никак. Можете меня завалить своими тапками
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
моя бывшая свекровь БМ повестку в АТО подписала... и что?) всякое случается...
вы то при чем? не при вас же это сделано было...
да, не приятно ему было, наверное... зато теперь все чистенько и красивенько
ничего,я просто поняла корень ненависти к этому человеку
у нас с мужем интимные проблемы из-за этого,долго кончить не может ,у него остались воспоминания об этом случае.
Электричка• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
увижусь я 2-3 раза или 300, не думаю что буду обсуждать, я ей благодарна за мужа и его воспитание, я вижу как он искренне с уважением , терпением относится к моей маме, с радостью реагирует на ее просьбы и каждый вечер поинтересуется или я ей сегодня звонила и как у нее дела, тоже его волнует и о моей бабушке, брате и т.д , своих детей хочу воспитать также, поэтому не думаю что я бы ее ненавидела видясь мы с ней по 10 раз в день
в теории мы все ангелы. В реальной жизни все иначе.Очень просто любить мифическую мать мужа,которая живет на другом краю Земли и очень тяжело питать привязанность к женщине,которая тебя постоянно критикует, обсуждает за спиной, делает всякие мелкие пакости и тд
Телепузик• 08 октября 2018
Мы жили на съемной 5 лет, недавно съехались со свекровью в одну квартиру ( продали двушку, в которой она жила и где была часть мужа и купили трешку). Что могу сказать, она в сравнении с другими просто божий одуванчик, к нам в отношения не лезет, да, все домашние дела делаю только я ( готовка, стирка, уборка). Ее каждый раз зову к столу, да, немного раздражают эти нюансы, но в целом жить можно. Ей 73 года и списываю все минусы на возраст. Из плюсов- она родила и вырастила прекрасного сына, за что ей большое спасибо
Прасковична• 08 октября 2018
Тролячья тема) Любитель вы тапок) Свекровь я не трогала никак,пока муж не передал её слова про меня. А потом снова и снова. Негатив, про любовников, траты и еще что-то. Полный бред. А потом еще,до кучи,знакомая,целитель,чистила меня и говорит-часть проблем от того,что свекровь очень плохо про тебя говорила,сплетни распускала. Ей, слову, ничего про свекровь не говорила. Далее,когда появился ребенок, нежданный визит за 600км,без звонка(мобильник ей купили,пользоваться умеет). И уже когда в гостях,на запеченную рыбу дорада пренебрежительно - что за селедка здесь лежит. И на суп с перепелами,брезгливо возюкая ложкой в тарелке,а почему суп нежирный такой.Это часть айсберга) Конечно,она чудесная женщина) Просто сына не хочет увидеть взрослым и отпустить, любая невестка ’зло’.
Аноним_1523• 08 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
Да, а особенно, когда ты сама молода и неопытна) сейчас бы я легче воспринимала те ситуации, смогла бы где-то промолчать, где-то поговорить и объяснить чего не стоит делать, а тогда все воспринималось остро)
Ответ для40каградусная
ну, автор, скажу вам по секрету, многие и необрезанные долго кончить не могут...
уж лучше так, чем скорострел
Не умею мерить• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
раз живете со в одной квартире, то явно эта квартира не ваша, раз не ваша то тут и обсуждать нечего, не нравится свекровь - досвидос на свою жил площадь
А Вы видать та самая свекровь, которую невестка полощет на форумах?
добрее ббудьте и невестка сама к вам потянется.
Белоснежко• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Я сначала не понимала корень ненависти к свекрови,ну как так органически не переваривала человека,сама аж удивляллась сколько ненависти во мне.
но с психологом и очень упорной работой с психогом ,мы узнали коерень проблемы,он вводил меня в гипноз и много говориле о сути ненависти как таковой.
Суть в том ,что она сделала мужу обрезание.
А вам, стало быть, жалко кусочек утраченной шкурки?
Подскажите плиз• 08 октября 2018
Ответ дляБритоножка
Патамушта)
Потому что нельзя ко мне в спальню вваливаться каждое утро и будить моего мужа: Лешенька, вставай, проспишь на работу. Нельзя говорить мне в МОЕЙ квартире ’а кто ты вообще такая’, нельзя проклинать меня в моем доме за то, что я не захотела слушать лекцию ’как жить с мужем’ и сказала, что мы сами разберемся, не надо мне говорить, что бизнес ее сына - это ее бизнес, семейный, а не наш))) при этом приператься ежемесячно ко мне на недельку пожить в Киев, потому что нужно так по работе))))
дальше продолжать?
5 лет не пускала в дом, пожалела мужа и пустила...теперь жалею
дурь она либо есть, либо нет
дальше продолжать?
дурь она либо есть, либо нет
Помню шок, остались ночевать у свекрови малому два месяца было. Утром малой проснулся лежит агукает,а я в полудрёме, время 6 утра воскресенья, и тут открывается дверь, рядом со мной на кровать садиться свекровь и начинает разговаривать с малым переключившись через меня. У меня дар речи пропал, мы с моей мамой два года жили она в нашу комнату без стука не входила, она даже в наше отсутствие в нашу комнату не входила, а тут такое...
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
не все так просто
у мужа стала очень нечувствтительная головка
ПоэтеСССа• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
А я наоборот с высоты лет думаю, что зря на многое молчала и не предпринимала более резких шагов. Ну хоть с папой посоветоваться, он мою свекровь знал по работе. НО нет, я по молодости молчала и папины советы не решилась бы применить
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
уж лучше так, чем скорострел
не все так просто
у мужа такая вот особенная реакция головка стала малочувстельной
Белоснежко• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
не все так просто
так это проблема мужа. У моего тоже обрезано,но с чувствительностью все ок.
Ответ для40каградусная
не все так просто
ну такое у большинства обрезанных...
не могу понять при чем тут ваша личная обида?
может вообще были какие то обстоятельства, почему она так поступила... просто муж об этом может и не помнить/знать...
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
я все равно ненавижу и виню свекровь,она могла сделать это в младенчестве,а она нанесла ему психологическую травму в 13 лет
Аннуитет• 08 октября 2018
Все свекрови и невестки разные. Я очень хорошо относилась к 1 свекрови своей, и она комне. Ничего плохого сказать о ней не могу ( а вот с 1 мужем не сложилось).
А 2 свекровь не то что не люблю, не уважаю просто. Лицемерная и врет много. В начале отношений с мужем она меня очень обижала, причем хитро исподтишка, я пыталась наладить отношения. А сейчас мне пофиг на нее.
Ни с одной свекровью под одной крышей не жила и слава Богу)
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
ну такое у большинства обрезанных...
Моя личная обида открыалсь мне под гипнозом,от моих проблем с сексуальном плане с мужем,мой доктор это подтвердил.
меня очень напрягает длительность акта .Мужа я люблю и уходить не хочу,но секс тсавится каторгой по длительости,не скажу же я мужу иди додрачивай постоянно.
Аноним_1476• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Вы явно замужем очень недавно)))
Я замужем очень давно. Сама звоню свекрови и интересуюсь как они там, с удовольствием приезжаю в гости и зову к нам. К сестре мужа отношусь как к своей сестре. У нас это взаимно
Капуста Маша• 08 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
А если живёшь в соседнем доме на своей жилплощади,но свекровь очень любит ходить в гости,можно пообсуждать)?
Ответ для40каградусная
ну это уже проблема мужа, в том что он вас недостаточно удовлетворяет, раз ваш секс для вас каторга...
длительный секс может быть хорошим
Аноним_1523• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Вы не автор, вроде как)
Ответ для40каградусная
вы просто переложили ответственность на свекровь... хотя она не виновата в ваших сексуальных проблемах
Аноним_1476• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
Так может хирург порекомендовал? А до 13 лет не было предпосылок. Вы реально странная да и муж ваш тоже. Так к матери относиться....
Сорока-ворона
• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
уж лучше так, чем скорострел
а я тут причем?
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
длительный секс может быть хорошим
мы не делим проблемы на мужа и мои мои проблемы это проблемы мужа,его соотвественно мои
вы не понимаете о чем пишете,сори,секс коенчо,может быть долгим и классным но не когда он потоянно долгий и когда жена уже кончила два раза и хочет расслабится а не продолжать .
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ длявре_Динка
нспсибо за совет ,но своему психологу я доверяю больше,он професионал своего дела.
40каградусная• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Не было предпосылок ,она тогда хотела эмигрировать в израиль и посчитала ,что это ему пригодится.И насильно отвела.в 13 лет.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
И шо?