черная мамба• 08 октября 2018
Замужем, попробовала СЗ и поняла....
Что лучше моего мужа нет никого. Да, он не идеален, но очень близок к моему идеалу - такого еще поискать.
Зарегистрировалась на СЗ под другим именем и непонятное фото поставила - просто для развлечения. Ни с кем встречаться не собиралась- только поупражняться в эпистолярном жанре. Но разочарование полное...
Считаю, что это был очень полезный опыт.
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
это сборные личноти
скорее, выдуманные это личности, как и их лавэ.
Мини-бикини• 08 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
А у вас белые- не смущает?
Белый деть у белых родителей - это норма. А черный ребь у белой женщины как-то не очень. Вообще не круто наверняка смотреть на курчавенькое черненькое создание в тщетных попытках найти в его внешности хоть что-то своё.
Капуста Маша• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 08 октября 2018
Ответ дляМеня много
умиляют такие вопросы)))))) и что?
Вопрос был не к вам. Хочу понять логику самки, оставляющей свой род по факту без потомства. Научный интерес, не более.
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Да, темнокожие чувачки любят тут пожить за счет своего буя и на него слабых на передок ищут. Сразу с места в карьер идут-секс на первом свидании, жрать то что-то надо и надо, что-бы бабца за это платила
я считаю себя хамкой, но даже меня жутко коробит, когда я читаю тут про чувачков, бабцов и про то что женщины с детьмт бракованные.
Все не могу никак поверить, что это пишут такие же женщины.
А по теме - я когда то поддалась ухаживаниям чернокожего мужчины с сз. Он был самым корректным, культурным и настойчивым, из всех с кем общалась. Так вот, он был еще и самым заботливым из всех с кем я встречалась, самым щедрым и внимательным. И не считал свой, как вы сказали буй, вершиной мира, не слал мне его фотки с первых писем, как наши товарищи, хоть там и было на что посмотреть )) Но в отличие от девушки, рассказавшей это, я так и не смогла не думать ’кто что скажет’, поэтому расстались. А ей искренне желаю счастья что она смогла.
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляТа ту та
Сейчас, минуту. Он памперс меняет.
И единственный волос на подбородке гелем укладывает
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
Гы-гы, а с каких пор ’самку’ судьба ее рода интересует?
Если уж мы о женщине говорим, то она всего лишь реализует свой половой и материнский инстинкт.
А судьба рода, в основном ’самцов - теоретиков ’ волнует. в то время как нормальные практики создают семьи и о них заботятся, а не о каком то гипотетическом роде.
Мини-бикини• 08 октября 2018
Ответ дляМеня много
тоже подумала
У дураков мысли сходятся (с) народная мудрость
Мини-бикини• 08 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Хотелось бы примеров из животного мира, где львица сношается с тиграми или с представителями ещё более дальних подвидов
Меня много• 08 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
спасибо вам огромное, это действительно « грань» и ее нужно переступить, я это сделала и ни сткунды не жалею, а не смогла б жалела бы сильно. Помню день знакомства его с мамой и то что я тогда пережила и что выслушала. Зато сейчас он это ее второй ребенок, они молятся друг на друга и это искренне с обеих сторон.
Меня много• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
а вы в данном случае себя кем считаете видом или подвидом?
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
Так мы вроде все одного вида -гомо сапиенс. Или с тех пор как я школу закончила, что - то изменилось и придумали какие то виды людей ’нескрещиваемые’?
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляМеня много

ЗдесяЯ• 08 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Я замужем 13 лет, любовников не было, на таком сайте первый раз - недели с головой хватило, сегодня удалила анкету
Простите, но ’нормальные’ все давно заняты, им нет смысла сидеть на СЗ)))
После 18• 08 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Темнокожий просто смуглый или афроамериканец?
Афроукраинец
После 18• 08 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
А у вас белые- не смущает?
Так и мы не в Африке....
После 18• 08 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Да, а как диплом получат, то ищи свищи - дома жена и пару-тройку детей папку ждут!
После 18• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
Да вы расистка, мадам
Аноним_1432• 08 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
вот это пробабушка Пушкина расстроилась бы...
Пешеходик• 08 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Никто не клюнул?
И эпистолярный жанр не помог
А по теме; начиталась автор про любовников и пошла искать. Неделю прокуковала. Даже слесарь Василий не написал.
Вот автор и психанула
И эпистолярный жанр не помог
Вот автор и психанула
Накладная• 08 октября 2018
Ответ дляМеня много
я на сз познакомилась со своим мужем, раза 4 знакомилась и каждый раз удаляла анкету по причине того что там никто меня не цеплял и большинство вообще придурки были ну и он каждыы раз в каждой новой анкете попадался « на гдаза», но я его игнорила и всерьез не воспринимала ( он темнокожий) и все у нас с ним было совсем не так как с другими, и секс на первом свидании, и было время жили только на мои деньги и много другое что не укладывается в дурацкие « рамки общества», но как я рада что смогла его найти в этой куче нелеквида и он у меня тоже самый лучший, заботливый и добрый.
Это не Ваша темка висит:
’Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))’?
Цвиринь• 08 октября 2018
А я и так знаю, что мой муж самый лучший. Не идеал, но идеалов и не бывает
harchushyn• 08 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Автор,гріх починається з ДУМКИ .
Перший крок ви уже зробили.
Задумайтеся .
Цього разу просто не попалися достойні. Іншим разом усе може піти по іншому
Перший крок ви уже зробили.
Задумайтеся .