13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
Иванка Бур• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я преимущество не чувствую и не понимаю о чем вы и в чем я должна его чувствовать? Он тоже не считает бонусом мой цвет кожи( у меня есть другие достоинства). Но говорит что на родине если видят такую пару то сразу считают что мужчина очень обеспечений
тут он лукавит...даже в США, если черному посчастливилось заполучить белую, это большой бонус, он ковром стелиться перед ней будет:) пусть не трындит, кроме отсталых стран типа Украины, за черных нигде белые не идут, редкий случай.
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Спасибо...
У неё кожа темнее чем у меня...я белокожая..дочь смуглая получилась..Ну и рост явно не корейский)) Но у нас и папа очень высокий)
супер! Просто модель!
любименькая• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ні, я не проти абсолютно
Тобто на громадянство України він не претендує?
ДаЗдраПерма• 09 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
русые,кроме ног.Они рыжие
Пересадку ног делали ?
Ответ дляЛюбавишна
супер! Просто модель!
Спасибо) Кстати у мужа младшая сестра из них всех троих детей получилась конкретная кореянка, и дочка ее очень на кореянку похожа, хотя муж голубоглазый блондин. Я думала что и у нас с мужем его гены сдоминируют, но дочь получилась совсем не кореянка, только глаза карие. ))
Престидижитатор• 09 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Главное,что бы вам нравился.Для меня такой тип мужчин вообще не интереснен.Расисткой себя не считаю,но к неграм отношусь с брезгливостью,вот руку не смогла бы пожать это точно.еще у них какой то взгляд на улице всегда стремный,языки вываленые,поведение какое то всегда странное
Расисткой себя не считаю.... Но руку пожать бы не смогла.
Что в голове у людей? Расизм сожрал остатки мозга?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 октября 2018
Для меня муж может быть только белым. А другие женщины пусть сами решают, с кем жить и от кого рожать. Люди действительно разные. Моральные качества от цвета кожи не зависят.
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Ага, тока, еще говорят, что трехмастными бывают исключительно кошки, а не коты)
коты бывают и трёх и четырёхмастные, только тогда у них какой то ген сломан и они не размножаются)) Сама об этом только пару лет узнала из передачи о животных. Так же, как в детстве всегда считала, что только коты бывают рыжими, а сей час на улице очень часто встречаю кошек и не путать с кастрированными котами))
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
на аватарке он?))
мне нравятся рыжие детки) когда сына в садик вожу, встречаю папу с сыном. Мальчик рыженький-рыженький) и реснички рыженькие. Папа темно русый. Может мама тоже рыженькая, а может как у вас, волосы у папы на ногах)
Рыжие как и альбиносы могут родиться у любых родителей))
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я в шоке от комментариев (( Уровень базарных бабок. Пишут бред, сами с него смеются, чем дальше тем гаже и пошлее. Что за люди? Зашли, чтобы прокомментировать что им пофиг, хотя быстрее закрыть страницу и не читать.
За мной когда-то араб ухаживал. Такой статный и воспитанный. Из Дубаи. Конечно я была еще совсем молоденькая, про отношения и речи не могло быть, если общаешься с арабом, то сразу блядь и шлюха. Для маленького города это клеймо. А они приезжали в Полтаву учится в стомат/академии. Он ко мне ни единого раза не прикоснулся. Встречал после тренировки в парке и провожал домой. Просто беседовали, причём культурно. Начитанный и образованный. Потом нас увидела подруга мамы, я наслушалась гадостей про себя и стала его избегать. Через полгода он уехал и потом еще год просто присылал мне на почтовый ящик красивые открытки и фото с Дубаи. Не свои, а достопримечательности. Писал приятные письма, как сложилась работа и тд. Это приятные чистые воспоминания. Но «пресловутое общественное мнение» всё изгадило и опошлило
Потом нас увидела подруга мамы, я наслушалась гадостей про себя и стала его избегать. Через полгода он уехал и потом еще год просто присылал мне на почтовый ящик красивые открытки и фото с Дубаи. Не свои, а достопримечательности. Писал приятные письма, как сложилась работа и тд. Это приятные чистые воспоминания. Но «пресловутое общественное мнение» всё изгадило и опошлило
А надо было быть выше этого)) Мне всегда было плевать на мнение окружающих)) Я будучи сотрудником милиции родила ребёнка от араба, а в молодости у меня был африканец и он звал меня замуж и я согласилась, но он планировал уезжать после окончания учёбы жить во Францию, а у меня проблемы оказались с изучением французского да и вообще как то от родных уезжать не очень то и хотелось и я передумала выходить замуж, а парень был очень положительный и любовник прекрасный. А многие мне говорили мол зачем тебе ’сын шахтёра’. Мой теперешний муж - славянин, никогда не упрекает меня моим прошлым, но про малого говорит ’копчененький’ или у нас очень хороший мальчик, но в темноте его немножко невидно и всё время говорит, что я рано бабушкой стану из-за его темперамента))
Сливочная пенка• 09 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Мой лысый, тоже отвечу на ваши вопросы, спрашивайте
поліруєте?
ДаЗдраПерма• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Спасибо...
Красотка. А сколько лет ? Жених есть ? Как потенциальная свекровь интересуюсь.))))
И важный вопрос : детки, рожденные в межрассовых браках, меньше болеют, по вашему опыту ?
Пьера Безухова• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
ну, если в вашем окружении одни пьяные Васыли, то не у всех же так
Какие-то дикие у вас стереотипы, все с ног на голову
Как негр - так сразу душка, а как наш - то пьяный. В моем окружении ни у кого нет мужей-алкашей, например, и жен никто не бьет, а как раз-таки приходят домой и помогают женам. Не негры при этом.
А вы текст дальше первых строчек не читали? Дальше я пишу, что это не мой опыт, а массовые темы на Советчице. Вчера сразу несколько в топе. Семейная дикая жесть, как раз именно с белокожими. Никто не пишет- мой муж чернокожий подлец. Это наш,, отечественный «продукт». В моем окружении нет ни алкоголиков ни треша в отношениях, также как и браков с темнокожими. Но мир не заканчивается на моём окружении. Потому я читаю темы тут, чтобы немного понимать, что находится за пределами моего мира.
И рада, что есть люди, которые не подвержены стереотипам, ценят людей за их качества, а не цвет кожи. И рада за этого мужчину, ему то уж точно непросто в нашем обществе. Никто и не собирается сильно вникать, какой ты человек, цвета кожи достаточно, чтобы сделать выводы
БоХатая• 09 октября 2018
Бабушка работала мед сестрой, и вот ещё при союзе, приходит к ним на приём негр. Это была редкость, и даже дикость. По виду по-русски не бум-бум. Врач терапевт посмотрела уши, горло, послушала, тот все время молчал, а бабушка не могла оторвать взгляд. В итоге не выдержала и спрашивает у врача: « интересно, а х@р у него тоже чёрный?». И тут негр отвечает: « чёрный, чёрный, совсем чёрный».
Садоводница• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Спасибо...
Обычная ничего супер не вижу ) извините автор, как для мамы она для вас красотка, не спорю.
Аноним_1474• 09 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
у моего член 25 см спрашивайте толкьо не позадіхайтеьс от завсити
А чему завидовать? Вашим гинекологическим заболеваниям?
Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
... и запах есть у всех, только вы его не слышите.
Для меня лично, все!!! темнокожие имеют специфический запах.
А я их никогда не нюхала. Чем хоть пахнут? Если увижу, нужно подойти понюхать.
Умный хвост• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
никому не тнтересно........ 17 стрниц в темке и реально, вы правы, я тему создала от части под впечатлением этих наухопчушихся
Автор, только с самыми наилучшими пожеланиями благополучия Вашей семье.
Вопросы: Вы общаетесь с его родственниками?
Где Вы познакомились(извините может Вы писали)?
Правда ли, что такие как Ваш муж предпочитают худых девушек?
Есть ли у него какие-то особенности, которых Вы раньше не встречали, например привычки.
Спасибо за ответы
(чего-то как про кота получилось, ну уж извините)
Спасибо за ответы
Морковна• 09 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Да ладно ...это только евреи
Люда Людоедова• 09 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
было бы чему завидовать.если ты ’газель’ а он ’слон’, то ничего, кроме боли это почти не приносит. развелась с таким...
Дама_с_караваем• 09 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
сегодня видела его маму, она тоже рыженькая)
Кожугетовый ансамбль• 09 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Если не считать голливуд)))
Капуста Маша• 09 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
линейкой вымеряли или штангенциркулем?
руки_Крюги• 09 октября 2018
есть запах специфический. от негров один, от арабов другой. Наверное и мы для них как-то по особенному пахнем)
Крутышка-Пышка• 09 октября 2018
Елки, а почему автор пишет что ’размер немаленький так как он сам немаленького роста’? это связано оказывается?
Капуста Маша• 09 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
нет русая. Рыжые волосы передались дочери по наследству.Теперь кто спрашивает в кого дочка,говорю что в папины ноги))))
боюсь спросить, что участвовало в деторождении...