Изподтишка• 08 октября 2013

Подскажите как в носке детские рейма tec, б. у. можно брать ботинки 300грн. ?

Ластоноша• 08 октября 2013
Можно но зачем. Я купила на сиерре своей Коламбию за 270 грн + пересылка. Так это новые. Что за цена на бу

Alena@@@• 08 октября 2013
не берите нога постоянно мокрая.
Мелочунь• 08 октября 2013
За 300 это дороговато, разве что они в идеальном состоянии(были не одни ботинки, а еще какая-нибудь обувь для сменки).
milochka1268• 08 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
А можно ссылку у кого Вы заказывали Коламбию на сиерре?
Зоркая Зорро• 08 октября 2013
какие ботинки? Если типа Экко - то они хорошие, если с резиновой калошей - как универсальные не подойдут
Мини-бикини• 08 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Почему дороговато? Если после 1 ребенка в хорошем состоянии? Или вам за 100 надо хорошую, качественную вещь?
Ластоноша• 08 октября 2013
Ответ дляmilochka1268
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5329650.html

Вот мой посредник. Обувь купила по купону со скидкой

Ромашкинная• 08 октября 2013
Цена нормальна (новые от 700 до 900 примерно в сезон). Конечно все зависит от состояния. Так же, если это термоботиночки, то я рекомендую, нам очень понравились. А вот если те, что с калошей, то лучше не брать не за какие деньги, на мой взгляд модель неудачная.