Тра Ля Ля• 08 октября 2018
детская обувь born2be.pl. Качество?
девочки, кто покупал обувь с польского сайта born2be.pl, поделитесь отзывами плиз. Смотрю детскую зимнюю обувь. Цены приятные, но как-то стремновато заказывать. Как качество? Соответствует размерной сетке или нет? Всем заранее спасибо)
ежик в тумане• 08 октября 2018
У меня постоянно реклама этого г..на закрывает текст_! Как избавиться? Гугл не помог, хотя я просила не показывать БОЛЬШЕ это объявление!