Ждушечка• 08 октября 2013
Девочки кто пробовал семена льна для похудения?
поделитесь опытом кто пробовал.пишут что для очищения организма похудения и энергии вместо кофе может кто знает?
Утка_в_тапках• 08 октября 2013
Полезно и вкусно, для меня лично, но похудеть ТОЛЬКО принимая их Вам неврятли удастся. Они чистят хорошо, но действую на всех по разному. Я принимаю от запоров, извините, но не могу сказать, что эффект действует на меня АХ, просто мне вкусно))))делала по разным рецептам, удобнее всего заваривать кипятком и на ночь пить ну и жевать соответственно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2013
Я пью по рекомендации врача от заболеваний жкт, не заметила чтоб чистили они, не слабят, не худею,желудку и кишечнику легче,меньше болеть стали.
Ответ дляFancy Love
А где эти семена или масло лучше покупать, в аптеке?
Мы масло сначала в Мегамаркете (Киев) покупали, но потом начали в Польше покупать. Потому как в украинском срок хранения большой, сомнительно как-то. Решили польское брать, оно всего 4 месяца хранится. По цене одинаково.
kanctovira1• 10 октября 2013
Девочки мне диетолог после родов разработала систему питания по похудению и утром было обязательно семена льна заварить и за 10мин. до еды употребить