Нашли в капусте• 09 октября 2018
Инспектор по субсидии проверяет квартиру, шкафы, холодильник
Доброго дня! Девочки, кто оформлял субсидию в этом году, ответьте, пожалуйста.
По новым правилам, субсидию дают только после прихода инспектора, который осматривает квартиру и дает свое заключение. Кто проходил уже это? Как все происходит? Инспектор заглядывает в шкафы и холодильник, например? Сколько это все длиться? Как у вас было, расскажите, пожалуйста.
Нашли в капусте
• 09 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

думала, что дно, но снизу постучали
Сама в шоке.. Сегодня подавала документы, мне сказали, ждать звонка и договориться о времени с инспектором..
Помеха справа• 09 октября 2018
Вам придется какое-то время жить в голой квартире с ободранными обоями и питаться овсянкой на воде всей семьей и предъявить инспектору заштопанные носки и трусы.
Просто болталка• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1460
В холодильник заглядывают, если есть икра красная, субсидию не дают.
а если они скушают - то могут и дать)
Просто болталка• 09 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Ага и желательно дом без крыши! Чтобы наверняка дали
Нашли в капусте
• 09 октября 2018
Та у меня как раз в холодильнике пусто и в шкафах не богато. А обои свежие везде - и кому рассказать, что три года копила чтоб все переклеить.. Смотрится же не если не дорого, то и не нище.. вот и думаю, дадут ли..
Сладкий лимончик• 09 октября 2018
Ничего такого. К моей маме-пенсионерке пришла девочка-инспектор, никуда не заглядывала. Соседей спросила, роспись взяла. Все.
Бабка в тапках• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Было как-то разъяснение. По холодильникам и шкафам не лазят. Интересует наличие дорогой мебели и техники (в т.ч. ее ассортимента и количества).
УлыбАчка• 09 октября 2018
Никуда он не заглядывает, что вы сплетни распространяете? Зашел, заглянул в каждую комнату и ушел.
УлыбАчка• 09 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Какое унижение
До чего людей доводят.
Поменьше верьте всему что пишут, одни фантазируют, другие всякие глупости разносят.
Однозначная• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
К моей маме один раз инспектор зашла несколько лет назад, ничего особо не проверяла, хотя у мамы в квартире хорошая обстановка и техника, в последующие годы просто предупреждает, чтобы мама подтвердила ее визит в определенную дату.
Персонаж Аноним• 09 октября 2018
Был инспектор на прошлой неделе. Ни чего не проверяет, в дверях заполнила бланк спросила какого года мебель, и есть ли машина и какого года. На этом всё, не переживайте
тянитолкайка• 09 октября 2018
Ну что за бред вы пишите. автор? Трусы не проверяют? Если виктория сикрет, то не дают субсидию!
Рожки-да-ножки• 09 октября 2018
Че то ржу, моя мама даже с отцом развелась, что б 300 грн скостили)))))
А окна как раз в прошлом году поставила.....
Позорище, а ведь отговаривпла я её....
Savanna-Oksana• 09 октября 2018
Знаю людей, которые имеют 3 квартиры, в одной живут и 2 сдают, оформлены на минималку, а остальное в конверте, но при этом орут, что им обязаны дать субсидию.
Язвочка• 09 октября 2018
у нас инспектора не ходят, бывают только там, где есть нюансы (прописаны, но не живут и т. п.).
Нашли в капусте
• 09 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Если я ФОП на 2 группе, мне можно подавать на субсидию?
Вам даже нужно. Безработным не дают сейчас вообще. Должны быть отчисления в пенсионный. Я тоже ФОП
Нашли в капусте
• 09 октября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Это было раньше. В этом году не дадут
Молчавочка• 09 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А если есть в наличии, то что? Мебель куплена 5 лет назад, плазма 6 лет назад. Допустим, сейчас не могу платить за квартиру, доходы упали, что тогда?
Пы.Сы. субсидии нет, доходы не те. Но вот чисто гипотетически что делать при таком раскладе?
Savanna-Oksana• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Это было раньше. В этом году не дадут
Ну так они от этого меньше орать не стали, теперь тоже поражаются наглости властей, что приняли такие правила.
Про стук в дне тоже говорят.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
у них есть графы: земельные участки, авто, и какого года мебель.
у меня спросила по телефону и спросила когда можно зайти, я объяснила, что на работе, могу прислать бабушку в рабочее время. Все.
Нашли в капусте
• 09 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Так вот и я переживаю об этом.. У меня ремонт, плюс телевизор и комп. Но это давно покупалось, при других доходах.. Как быть, ума не приложу
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2018
У Вас телек за 50тысяч или комп?
что Вы бред несете... это стандартные элементы для жизни