Нашли в капусте• 09 октября 2018

Инспектор по субсидии проверяет квартиру, шкафы, холодильник

Доброго дня! Девочки, кто оформлял субсидию в этом году, ответьте, пожалуйста.
По новым правилам, субсидию дают только после прихода инспектора, который осматривает квартиру и дает свое заключение. Кто проходил уже это? Как все происходит? Инспектор заглядывает в шкафы и холодильник, например? Сколько это все длиться? Как у вас было, расскажите, пожалуйста.
Аноним_1475• 09 октября 2018
А как оформить субсидию?
У меня раньше была 3 года подряд, продлевалась автоматически, без моего участия, а в мае этого года исчезла. Хотя зарплата у меня уменьшилась до минималки. Этожно заново подавать документы?

автор Нашли в капусте • 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
А как оформить субсидию?
Да, нужно заново все подавать. И без осмотра инспектора ничего не дают. Теперь его акт-заключение имеет решающее значение
автор Нашли в капусте • 09 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Драсьти... Как это не дают??? Дают. Только считают как три прожитковых. А если безраб еще и ЕСВ оплатил, то вообще без проблем...
Хм.. интересно. Я ФОП с мая, и у меня в самом идеальном раскладе будут давать из расчета 3 минималки. По сути толку толку тогда с этого ФОП.. была б как безработная
ХдеЯсь?• 09 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Ага и желательно дом без крыши! Чтобы наверняка дали
Ты вы ШО!!! Стены и пол – это же роскошь! С такими успехами не видать субсидии.
dirastor• 09 октября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Знаю людей, которые имеют 3 квартиры, в одной живут и 2 сдают, оформлены на минималку, а остальное в конверте, но при этом орут, что им обязаны дать субсидию.
Тоже подобные известны)
Акито• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
А как оформить субсидию?
она не исчезла. На лето у многих нет субсидии. Если без изменений- на осень появится.( Должна появиться)
Акито• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
нет Инспектор должен приходить только в том случае,когда заявление на комиссию подают.
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
У Вас телек за 50тысяч или комп?
что Вы бред несете... это стандартные элементы для жизни
Да, но субсидия положена как бы для ниже низших слоев, то есть когда есть нечего уже
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Так вот и я переживаю об этом.. У меня ремонт, плюс телевизор и комп. Но это давно покупалось, при других доходах.. Как быть, ума не приложу
При бандитах и тиранах покупали?
Это наверно не приветствуется, должны нищими родится и жить в нищете всю жизнь-тогда норм, может дадут

Аноним_1467• 09 октября 2018
Правильно делают, назвался нищебродом - докажи.
Бокс-орун• 10 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Когда нечего есть, то положена не субсидия, а кладбище.
Заела_пластинка• 10 октября 2018
а акт от соседей не нужно?
Заела_пластинка• 10 октября 2018
а акты заполнять насколько законно? нам сказали заполнить акты от соседей, а там нужно указывать паспортные данные, кто их будет давать? то если одни чурки живут
Да Щас же• 10 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Если я ФОП на 2 группе, мне можно подавать на субсидию?
да, посчитают доход как 2 минималки
наКоблучках• 27 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Когда есть нечего, уже не субсидия положена, а доски для гроба...
наКоблучках• 27 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
да, посчитают доход как 2 минималки
Нет, посчитают не как две минималки, а как три прожитковых минимума. И то при условии оплаченного ЕСВ.